Видеоотчеты о рыбалке. Страница 107

Predator42
Predator42
237 Кемерово
11 января 2021, 10:15
Пятково Рыбалка Томь
liber
liber
50 Вантаа
11 января 2021, 00:45

Поставил жерлицы на новом месте и вот что попалось. Ловля хищника на жерлицы.

Видеоотчеты о рыбалке
Этот водоём посещали уже пару раз но жерлицы на нём никогда не ставили. Есть и окунь хороший и подлещик/лещ, и конечно же крупная щука, которая заходит с ещё более крупного озера. Решено было поставить в этот раз жерлицы и что что получилось.
Поставил жерлицы на новом месте и вот что попалось. Ловля хищника на жерлицы.
pvital
pvital
4755 Барнаул
10 января 2021, 20:37
Подглядел секрет у местных и за пол дня куча карася!
khryapkin
khryapkin
318 Самара
10 января 2021, 19:52
Рыбалка на балансир, столько пиявок на щуке я вижу впервые
vovabeer
vovabeer
307 Волгоград
8 января 2021, 22:26

Видишь Леща? Нет. А Он Есть! (Рыбалка 2021) | #Vovabeer

Видеоотчеты о рыбалке
НЕНАВИЖУ ЛОВИТЬ В ТОЛПЕ! Но без этого зимой никуда не деться, только по рыболовам можно сориентироваться - где клюёт, какая рыба ловится и куда движется стая рыбы. В народе это называется - гон. Обычно этот термин применяется когда на Дону ловят забана (местное название густеры). Но как же тяжело снимать видео про рыбалку в толпе!!! Кто то начинает бубнить как только камеру увидят, кто то выговаривать, мол понаехали тут блогеры - места сливают, кто то в наглую начинают наезжать чтобы камеру убирал.
Потому сбив рыболовный зуд по ловле леща зимой со льда, твердо решил ехать в отдаленные места, где не будет толпы, а рядом будут только надежные адекватные друзья. И я смогу спокойно снимать и делиться с вами новыми кадрами с рыбалок. Ведь рыбалка это не только рыба - это отдых, общение, природа и свежий воздух.
Подписывайся на мой канал, чтобы не пропустить интересные рыболовные новинки, обзор снастей и тестирование приманок на водоеме.
https://www.youtube.com/user/TheVovabeer/?sub_confirmation=1
Видишь Леща? Нет. А Он Есть! (Рыбалка 2021) | #Vovabeer
AlexanderHudyakov63
AlexanderHudyakov63
2 Самара
8 января 2021, 18:59

Два заброса – Две крупные щуки! Такое бывает? Смотри!

Видеоотчеты о рыбалке
Перед вами эмоциональные вываживания двух крупных щук, которых мне удалось поймать с двух забросов подряд! Это была одна из моих лучших летних рыбалок. Это короткое видео лишь небольшой эпизод того выезда. Полное видео скоро на канале! ?

Приятного просмотра! ?
Два заброса – Две крупные щуки! Такое бывает? Смотри!
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
8 января 2021, 12:32
Ловля ОКУНЕЙ на блесну. Поймал окуня!
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
6 января 2021, 23:50
Рыба рвёт леску! Гудбай блесна
АнтонСеров
АнтонСеров
22
6 января 2021, 16:06

Прикормил! Ошибки новичка! Зимняя рыбалка на окуня на мормышку взглядом новичка!

Видеоотчеты о рыбалке
"Нашёл - прикорми" и другие особенности которые я подчеркнул из моих немногочисленных зимних рыбалок. Как по мне зимняя рыбалка на окуня достаточно увлекательное занятие, особенно с такими видами на прекрасную природу Сибири. В этом видео будет разбор ошибок в рыбалке на мормышку с подсадкой и безмотыльные мормышки.
#зимняярыбалка #рыбалка2020
Прикормил! Ошибки новичка! Зимняя рыбалка на окуня на мормышку взглядом новичка!
vovabeer
vovabeer
307 Волгоград
5 января 2021, 19:32

Сезон 2021 Открыл. Да Еще Как!!! | #vovabeer

Видеоотчеты о рыбалке
Сезон 2021 считаю открыл удачно! Да Еще Как!!! Не по колличеству выловленной рыбы, а именно по качеству - по размеру рыбы. Очень давно на Дону не было крупных экземпляров забана (местоное название густеры). Таких крупных ловил более 5 лет назад. То ли с Цимлы рыба зашла, то ли скатилась по течению с верхов. Но факт остается фактом - моя самая желанная зимняя рыба опять появилась. Забан крупный - еле можно охватить ладонью. И хоть улов был не очень большой, классно что самая вкусная донская рыба опять радует своими поелевками. Рыбалка на Дону всегда непредсказуема. При повсеместном использовании эхолотов и подводных камер, рыбалка не дает гарантии, что будешь с уловом. Бывает такое, что камера показывает огромные стаи рыбы, а она игнорирует все приманки, прикормки и проплывает мимо. А на следующий день может клевать как из пулемета без всяких прикормок и ухищрений. Отдельно хочу записать ролик про ловлю судака зимой со льда. Я хоть принципиально его зимой не ловлю, но подписчики просят - обязуюсь снять как в наших краях ловят судака на вибы и показать самые уловистые модели.
Считаю что сезон рыбалка 2021 начался удачно, и продолжится в том же ключе - с трофеями и эмоциями!

Если есть вопросы по специфике ловли, по снастям, приманкам, пишите под этим видео и я постараюсь ответить на каждый вопрос.
ПОДПИШИСЬ https://www.youtube.com/user/TheVovabeer/?sub_confirmation=1
Сезон 2021 Открыл. Да Еще Как!!! | #vovabeer
Za_za.s
Za_za.s
5 Минск
4 января 2021, 20:37

Щука на зимней реке | ловля щуки на живца на речке

Видеоотчеты о рыбалке
Друзья, всех поздравляю с новым 2021 годом. Я начало года провел на любимой зимней реке, ловил щуку на живцовую удочку с берега. Отличные эмоции, красивый пейзаж ну и немного рыбки поймал.. Всем приятного просмотра!
Щука на зимней реке | ловля щуки на живца на речке
КомиРыба
КомиРыба
31 Сыктывкар
4 января 2021, 19:55

Рыбалка при сильном ветре. За щукой в сентябре 2020

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка при сильном ветре. За щукой в сентябре 2020.
23 сентября решил выгулять тестя на фидерную рыбалку в черте города. Накануне на этом месте р. Сысолы хорошо отловился один рыбачок. Однако, погода как обычно подвела. Несмотря на солнечную погоду, река встретила сильнейшим ветром, который дал о себе знать отсутствием поклевок. Даже опытный рыбак, дед-щукарь, остался в этот день без улова) Но все же время было потрачено не зря. Душевно провели время на любимой реке, отдохнули от суеты, попили горячий чай с видом на реку, полюбовались осенним пейзажем. Одним словом, хорошенько отдохнули!!! Что из этого получилось, смотрите в этом ролике. Всем удачи на воде!!!
Рыбалка при сильном ветре. За щукой в сентябре 2020
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
4 января 2021, 12:17
Рыбалка в НОВОМ ГОДУ! Ловля хариуса
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
1 января 2021, 13:16

ЖЕРЛИЦЫ! Сработка за сработкой! 50 загаров за 4 часа! В ЭТОМ БОЛОТЕ МНОГО ЩУКИ!!! Рыбалка на жерлицы

Видеоотчеты о рыбалке
Вот уж не ожидал что это непримечательное болотце так выстрелит. Щука только успевала поднимать флажки на наших жерлицах.

В этот день мы 4 часа копали дорогу и толкали машину (в общем пробивались) и 4 часа порыбачили. Оно того стоило!
ЖЕРЛИЦЫ! Сработка за сработкой! 50 загаров за 4 часа! В ЭТОМ БОЛОТЕ МНОГО ЩУКИ!!! Рыбалка на жерлицы
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
31 декабря 2020, 13:18

Судак на вибы и блесны. Отчет за декабрь. Рыбалка 2020 на Обском Водохранилище.

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет, в декабре удалось выбраться на рыбалку в поисках судака три раза. Так как рыбы не много, решил объединить это в одном видео. Разные погодные условия, разные приманки и места.
Акцент делал на вибы и блесны разных производителей, сработало и то и другой-)

С наступающим Новым Годом!
Судак на вибы и блесны. Отчет за декабрь. Рыбалка 2020 на Обском Водохранилище.
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
29 декабря 2020, 22:45
Ловля хариуса зимой
burkovsn
burkovsn
26 Вельск
28 декабря 2020, 23:19
Хариус на блесну зимой
pvital
pvital
4755 Барнаул
28 декабря 2020, 19:01
Местные говорят свалить с их места! А у нас лещи в лунки не проходят! Бить или не бить?!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
27 декабря 2020, 15:22
Жерлицы 2020.  Ловля щуки по первому льду