Видеоотчеты о рыбалке. Страница 133

khryapkin
khryapkin
318 Самара
12 мая 2020, 17:44
Рыбалка на щуку весной в мае, рыбалка на спиннинг 2020
vlad.oleinick
vlad.oleinick
15
11 мая 2020, 20:17

Рыбалка на пеленгаса. Рыбалка на пеленгаса в кирилловке

Видеоотчеты о рыбалке
друзья делюсь с вами отчетом с прошедшей рыбалки на пеленгаса. Мягко сказать эта рыбалка самая крутая из тех на которых я бывал, даже самый маленький пеленгас принесет вам уйму хлопот, так как эта рыба очень сильная и быстра сравнима с торпедой!! Ловили пеленгаса в пгт. Кирилловка запорожская обл, а именно неподалеку от промоины буквально не доезжая до нее пару км. Наживку использовали лиманский червь (нереис) насаживали чулком через рот на типичную оснастку на пеленгаса! Утром часов в 10 поклевки следовали за косой и непосредственно на ней. Часам к 12 пеленгас подошел к берегу и ловить его можно было с дистанции в 70-60 метров.
Рыбалка на пеленгаса.  Рыбалка на  пеленгаса в кирилловке
vovec555
vovec555
74
9 мая 2020, 19:56
Приехали на пруд, а тут отличный клев
Ribachek98598536669412236
Ribachek98598536669412236
951
8 мая 2020, 16:23

Язь вышел на кормежку после зимы. Хорошее открытие сезона жидкой воды. Весенняя рыбалка 2020.

Видеоотчеты о рыбалке
С другом жорой отправился на рыбалку, на открытие сезона жидкой воды 2020. Сезон решили открыть с ловля язей и подъязков на донку и фидерные снасти. Рыба предпочитала клевать на червя и фосфорные мормышки.
Язь вышел на кормежку после зимы. Хорошее открытие сезона жидкой воды. Весенняя рыбалка 2020.
khryapkin
khryapkin
318 Самара
8 мая 2020, 15:03

Ловля карася на поплавочную удочку, подводная съемка на Calypso

Видеоотчеты о рыбалке
Ловля карася на поплавочную удочку весной это неописуемое удовольствие, природа тишь да гладь, только пение птиц нарушает тишину. Установил подводную камеру Calypso, закормился, и стал наблюдать за карасем, и не знаешь куда смотреть, то на камеру Calypso, то на поплавок.

#камераКалипсо #карась
Ловля карася на поплавочную удочку, подводная съемка на Calypso
vilman.v
vilman.v
1659 Новосибирск
6 мая 2020, 22:29
Спиннинг 2020, рыбалка на щуку на малой реке
khryapkin
khryapkin
318 Самара
6 мая 2020, 15:47

Беззубая щука атакует так что спиннинг отдай, Рыбалка весной на спиннинг

Видеоотчеты о рыбалке
Беззубая щука атакует так что спиннинг отдай. Съезди на рыбалку с ночевкой, на пруд Демина, так как сейчас запрет рыбачить с лодки, на платном озере можно об этом не беспокоиться. Щука без зубов и поэтому атакует жадно, что бы не упустить добычу. Ночью поставили фидеры и удочки, ночная щука схватило на кукурузу, чем удивила нас.
Рыбалка на спиннинг удалась, атак щуки было много.
Беззубая щука атакует так что спиннинг отдай, Рыбалка весной на спиннинг
liber
liber
50 Вантаа
5 мая 2020, 22:08

Можно ли поймать щуку на змею? Ловля щуки весной

Видеоотчеты о рыбалке
Вроде нерест у щуки прошёл, а вроде и нет. Были взяты джерки, обычная резина и колебло и другие приманки. Весь день на джерки и колебло 1 щупак и пару ударов. Как только оснастил змеёй щука начала проявлять активность. Я и раньше видел, что щуки атакуют разных грызунов, змей, лягушек. Щука атаковала змею и когда она плыла по поверхности, и когда заныривала на сантиметров 10-20. Заглатывала жадно, даже мелкие шнурки чуть больше змеи заглатывали её от души. Щука не брезгует ни змеёй, ни утёнком, как показал прошлый год.
Можно ли поймать щуку на змею? Ловля щуки весной
sudak1969
sudak1969
1566 Кемерово
5 мая 2020, 21:44

Рабалка в Кемерово д Пор Искитим

Видеоотчеты о рыбалке
В майские праздники с другом съездили половить карасика в Пор-Искитим. Погода выдалась исключительная, было солнечно - тело мое сгорело? А утро -вообще не забываемо - "Представте только, небольшой туман над лугом, где небольшая речка петляет из стороны в сторону. Тишина!!! И в этой тишине раздаются на перебой крики петухов из деревни, а из лесной части доносятся песни различных птиц.??? Это просто божественно - и красиво". С утра клев начался активно и в раз все замерло, буд-то кто-то отключил "кнопку клева". Приходилось к каждой пойманой рыбке подбирать свой ключик. Для нас это было открытие жидкой воды. Быть на рыбалке и на природе каждые выходные - у нас нет такой возможности, поэтому от данной поездки мы получили удовольствие в двойне и в тройне.??? Не было не гнуса, не комаров, не мошки, только надоедливое деревенское стадо из коров, баранов, овечек и козлов. ????Предпочнение по насадкам у карася не было - он кушал и червя, и опарыша, и тесто. В основном брался у берега. Напарник поймал - 4-е чебака. А соседу по корягам - удалось поймать три неплохих окуня. По озеру внизу инфы нет, пожоже ранно еще..... Всем НХНЧ.
Рабалка в Кемерово д  Пор Искитим
protmaks
protmaks
1314 Минск
5 мая 2020, 16:41

Карась на спиннинг весной или отводной поводок на белую рыбу

Видеоотчеты о рыбалке
В этом видео расскажем как целенаправленно ловить карася весной на спиннинг или отводной поводок на белую рыбу. С помощью такого монтажа и приманок также можно ловить и краснопёрку, плотву, окунь будет самым частым гостем, иногда влетает и щука, сазан. Вот такое открытие по карасю 2020.
Карась на спиннинг весной или отводной поводок на белую рыбу
pittsay
pittsay
17
3 мая 2020, 20:33

рыбалка в Алматы, ловим толстолобика на технопланктон

Видеоотчеты о рыбалке
рыбалка в Алматы, ловим толстолобика на технопланктон

Праздничный и выходной день 1 Мая
далеко не уедешь из за карантина
поэтому выезжаем на ближайший платный пруд
по дороге обнаруживается что стоит блок пост, но нам повезло и на нем почему то не останавливают мы свободно проехали к озеру Бент 10 который находится за поселком Декабрьский.
Приехали на озеро часов в 6:30 утра и солнце уже стояло достаточно высоко и светило прямо в глаза, минут 30-40 еще потратили на вьезд, поиск места стоянки и заброса снастей на толстолобика, место особо не выбирали так как было везде занято поэтому расположились возле плотины, весь день дул прохладный ветерок и была переменная облачность с температурой воздуха в районе 25 градусов тепла
Технопланктон примерно таял в воде за 1,5 часа из за ветра приходилось менять его в два раза чаще и примерно на 3 замену часов в 11 утра была первая результативная поклёвка и удалось вытащить хорошего размера особь)
рыбалка в Алматы, ловим толстолобика на технопланктон
SergeyS
SergeyS
53
2 мая 2020, 14:40
Странный судак в пруду
sudak1969
sudak1969
1566 Кемерово
2 мая 2020, 09:22
Рыбалка на Оби  ниже Молчаново
sudak1969
sudak1969
1566 Кемерово
2 мая 2020, 09:18
Обская рыбалка на Оби
sudak1969
sudak1969
1566 Кемерово
2 мая 2020, 08:59
Рыбалка в ТАТАРАХ 2019г
okun064
okun064
3 Саратов
1 мая 2020, 19:50
Раколовки битком на сырные шарики. Неожиданный результат