Видеоотчеты о рыбалке. Страница 194

liber
liber
50 Вантаа
4 апреля 2018, 22:33

Щука на 3-4 кг в глухозимье. В поисках щуки на озере Сайма. Бешеный клёв плотвы на мормышку.

Видеоотчеты о рыбалке
И снова зимняя рыбалка на жерлицы. Это рыбалка состоялась в середине марта.В поисках щуки я отправился на озеро Сайма. Рыбачил 2 дня и результат оказался не таким, как ожидал. Была поймана щука на 3-4 кг и всё. Зато бешено брала плотва и иногда влетал окушок. Всё таки глухозимье наверно существует, а может это просто капризы щуки из-за погоды, которая 2 дня стояла адской.
Щука на 3-4 кг в глухозимье. В поисках щуки на озере Сайма. Бешеный клёв плотвы на мормышку.
rodstorm
rodstorm
101
4 апреля 2018, 18:48
Зимняя удочка против подледного фидера. Какая снасть эффективнее?
KuroK
KuroK
68
1 апреля 2018, 19:57

Зимняя рыбалка в палатке 2018. Рыбалка весной для начинающих. Как поймать рыбу на зимнюю удочку.

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбалка зимой 2018. В этом видео я рыбачил на зимнюю удочку в палатке. Дул сильный порывистый ветер, не смотря на то что рыбалка была уже весной, у нас ещё даже не начало таять, можно сказать настоящее глухозимье. Но всё так и мне удалось поймать не мало рыбы, но об этом в видео...
Зимняя рыбалка в палатке 2018. Рыбалка весной для начинающих. Как поймать рыбу на зимнюю удочку.
2106maks
2106maks
37
1 апреля 2018, 14:20

Зимняя Рыбалка!Вот это ерш, крупнее окуня. Залив Гелоть, Апрель 2018

Видеоотчеты о рыбалке
Вновь приветствую. Суббота, 31 марта, стартую с новыми знакомыми Виталей и Олегом в залив под название «Гелоть». Дорога по льду не очень, но терпимо. По крайней мере ни разу авто не пришлось толкать. Погода конечно подвела, особенно давление было очень низким. С третей лунки поймал жирного ерша, просто «кабаняка». Позарился на блесну. Затем вытащил окунька. Я рыбачил на блесна и мормышку, ребята на балансиры. В итоге у меня 6 штук (из них 2 ерша-кабана), ребята поймали по 13 штук. Находились, набурились, набегались. В маленьком улове тоже есть свои плюсы. Быстро дома почистил, пожарил. В общем очередная рыбалка с маленьким уловом
Зимняя Рыбалка!Вот это ерш, крупнее окуня. Залив Гелоть, Апрель 2018
Абрамыч
Абрамыч
190 Новосибирск
30 марта 2018, 10:35

ОХОТА НА ТАЙМЕНЕЙ/Рыбалка на тайменя в Монголии/Часть 2

Видеоотчеты о рыбалке
Монголия. Мы были первые кто ходил в верховья реки Урэ-Гол на водометных лодках. Ловля тайменя на живца. Рыбалка на Ленка и Хариуса. Фильм о путешествии рыбаков экстремалов по диким уголкам Монголии.
ОХОТА НА ТАЙМЕНЕЙ/Рыбалка на тайменя в Монголии/Часть 2
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
28 марта 2018, 20:40
Один час хорошего клёва
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
28 марта 2018, 01:05
Ловись рыбка большая и маленькая
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
25 марта 2018, 20:00
Рыбалка от рассвета до заката
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
23 марта 2018, 21:23
Четвертая проверка продольников на реке печора
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
23 марта 2018, 12:34

Какая наживка лучше / червяк / опарыш / вымя / короед

Видеоотчеты о рыбалке
Всем здравия! Пока, вновь, ловим живца для продольников, решили устроить небольшое соревнование наживок. В нём примут участие: червяк, опарыш, вымя и короед. А какая наживка поймает больше всего рыбы, смотри в этом выпуске! Приятного просмотра!
Какая наживка лучше / червяк / опарыш / вымя / короед
Абрамыч
Абрамыч
190 Новосибирск
23 марта 2018, 09:55
В Хакасию за хариусом / Ловим хариуса зимой
petroglif
petroglif
57 Екатеринбург
21 марта 2018, 22:46

Испытание разных маропедок на окунях (30-35-40 мм с углами 90-120-150)

Видеоотчеты о рыбалке
Провел небольшой эксперимент. Протестировал новые маропедки с разными углами раскрытия, длины, веса и расцветки. В наличии были маропедки 30, 35, 40 мм с раскрытием от 90 до 150-160 градусов. Веса примерно от 2 до 4 грамм. Леска преимущественно 0,14. Глубины от 2 до 4 метров. Блесны купил у Константина в Каслях прямо по пути на Увильды.
В этот день окунь был скорее пассивный, особенно до обеда. Лучшая серийность получилась на 35 мм с углом 150 градусов.
Но на глубине хорошо отработала маропедка 40 мм с углом еще шире - градусов 160. Она, наверное, единственная которая сыпалась на коротких взмахах.
Испытание разных маропедок на окунях (30-35-40 мм с углами 90-120-150)
2106maks
2106maks
37
21 марта 2018, 21:42

Рыбалка в Выборы 2018 Тестирую мормышки родом из СССР Глухозимье 2018 продолжается

Видеоотчеты о рыбалке
Приветствую всех на своем канале. Вновь выбрались на р. Ока, а точнее на ледовую переправу Большеокинск-Озерное. По итогам рыбалки можно сказать, что глухозимье 2018 продолжается.
Рыбалка в Выборы 2018  Тестирую мормышки родом из СССР  Глухозимье 2018 продолжается
donce
donce
4
21 марта 2018, 04:15
Ловим камбалу. Весенняя рыбалка в марте 2018. Рыба камбала.
2106maks
2106maks
37
20 марта 2018, 18:16

КАКАЯ ЩУКА ЭТА СДЕЛАЛА. Рыба рвет снасти. Рыбалка, ловим окуня на Большеокинской переправе

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет. Посетили Большеокинскую переправу. Что могу сказать-глухозимье. Каждого окуня пришлось выманивать. Очень уж сильно не сговорчив был. Комментируйте, подписывайтесь, критикуйте.ВСЕМ НХНЧ.
КАКАЯ ЩУКА ЭТА СДЕЛАЛА. Рыба рвет снасти.  Рыбалка, ловим окуня  на Большеокинской переправе
Timewlker
Timewlker
147
18 марта 2018, 01:56

Омулевая рыбалка по-братски. Байкал 2018

Видеоотчеты о рыбалке
Оказавшись на Байкале как не попробовать поймать легендарную рыбу - омуля? А мы попробовали. И поймали!

0:43 призеры конкурса служивых
2:00 "камчатка"
3:05 традиции Байкала
6:00 первый омуль
10:54 Санчез тоже умеет ловить
15:40 байкальские рыбаки
16:07 итоги рыбалки

Наш рыболовно-творческий коллектив под флагом "Рыбалка по-братски" всегда готов рассказать о своих приключениях.
Не жалейте лайков и мы постараемся радовать вас новыми интересными видеорассказами на фоне сибирских просторов.
Мы ловим активного хищника, используем только законные снасти в установленные регламентом сроки. Рыбалка происходит на водохранилищах Ангары и близлежащих рек.

Почта для вопросов и предложений - fishbratsk@mail.ru
Омулевая рыбалка по-братски. Байкал 2018
vovec555
vovec555
74
17 марта 2018, 19:01

На этом пруду КЛЮЁТ ВСЕГДА! Зимняя рыбалка на мормышку, подводная съёмка. (LiveFishing)

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет! Провели отличный день на рыбалке. За несколько часов посетили два места, в начале были на реке после переехали на пруд. Поснимали камерой подо льдом, набурились и рыбу в итоге нашли. Подробности смотрите в видео.
На этом пруду КЛЮЁТ ВСЕГДА! Зимняя рыбалка на мормышку, подводная съёмка. (LiveFishing)
БратьяПриходько
БратьяПриходько
105
16 марта 2018, 13:06

Ведро рыбы за четыре часа

Видеоотчеты о рыбалке
Всем здравия! Как обычно, перед проверкой продольников, поехали наловить живца и подловить немного сороги. А получилось так, что наловили ведро рыбы за четыре часа! Как это происходило смотрите в этом видео! Приятного просмотра!
Ведро рыбы за четыре часа