Видеоотчеты о рыбалке. Страница 61

Aleksandr_Lipetsk
Aleksandr_Lipetsk
10 Лебедянь
7 февраля 2022, 18:07

Зимняя рыбалка на водохранилище | Ловля со льда в феврале

Видеоотчеты о рыбалке
Очередной выезд за рыбкой на водохранилище в феврале 2022. Ловили с 8 утра и до обеда. Долго ходили по водохранилищу, промеряли глубину и искали рыбку с камерой, и только спустя несколько часов поисков удалось найти где стоит рыбка....
Зимняя рыбалка на водохранилище | Ловля со льда в феврале
Demetrion
Demetrion
154 Абатское
7 февраля 2022, 01:36

Бешеный клёв карася. Попали на жор. Ловля карася зимой на мормышку. Зимняя рыбалка 2022.

Видеоотчеты о рыбалке
Эта рыбалка надолго останется в моей памяти, так как я впервые попадаю на такой бешеный клёв карася, да ещё и в глухозимье. Ну а теперь маленько поподробней.
Рыбалка опять в Омской области на озере Салтаим, заезд со стороны деревни Березово. На этот раз со мной был напарник, коллега по работе.
Выехали мы из дома в пять часов утра, так как дорога длинная, плюс по пути нужно заехать купить горбунца. В планах то было поискать окуня с утра, а ближе к вечеру сесть половить карася в палатке.
В начале восьмого утра мы уже был на точке, то есть на льду в предполагаемом месте ловли. Но так как ещё было темно, то мы решили сразу поставить палатки, забросить удочки на карася и попить чаю с дороги.
Удочки то мы закинули, а вот чай попить не удалось, так как сразу же начал клевать карась, да ещё как клевать.
В общем окуня так мы и не половили, зато карася вдоволь. Из палаток выходили чисто размяться и то пару раз, наверное, за всю рыбалку.
К обеду клёв прекратился, причем моментально, резко как по щелчку пальцев. Нас это сильно не расстроило, так как рыбы уже было очень много. Несмотря на сходы карася с мормышек при вываживании и отпускании мелких карасиков в родную стихию, домой я повёз карася в количестве 91 хвоста.
В течении часа клёв так и не появился, и мы приняли решение выдвигаться в сторону дома. Рыбалка получилась просто шикарная, я впервые попадаю на такой клёв рыбы зимой.
На этом у меня всё, всем ни хвоста не чешуи на ваших водоёмах, и до новых встреч.
Бешеный клёв карася. Попали на жор. Ловля карася зимой на мормышку. Зимняя рыбалка 2022.
КомиРыба
КомиРыба
31 Сыктывкар
6 февраля 2022, 23:43

Троллинг щуки. Неудачный август 2021

Видеоотчеты о рыбалке
Троллинг щуки. Неудачный август 2021
Очередная рыбалка с женой на Вычегде. Прибыли порыбачить в дневное время, погодка сразу обрадовала нас ветром, который продлился практически до вечера. Как мы боролись с ветром и как мы искали рыбу, смотрите в этом ролике. Всем удачи на воде!
Троллинг щуки. Неудачный август 2021
jlexagubskiy
jlexagubskiy
1732 Омск
6 февраля 2022, 21:01

Ловля леща в глухозимье на затоне. Как подобрать ключик к рыбе в глухозимье? Смена тактики ловли

Видеоотчеты о рыбалке
Друзья, всем привет! Наступило глухозимье, рыба стала не активна.. Выбрались мы на один из затонов г.Омска опробовать новую палатку и пол. Особой надежды на улов не было, однако, прикормка, нужные мормышки и смена тактики ловли сыграли хорошую роль! Всю рыбалку рыба была под нашими лунками...Смотрите сами..
Ловля леща в глухозимье на затоне. Как подобрать ключик к рыбе в глухозимье? Смена тактики ловли
Kudashovss
Kudashovss
0
6 февраля 2022, 15:38

1.5 кг караси,зубастые щуки,окуни, судаки,рыбалка на реке Чулым НСО. 3 дня.

Видеоотчеты о рыбалке
С 06.09.2021 по 09.09.2021 рыбачили с женой на реке Чулым,ловили полосатых окуней,огромных карасей,зубастых щучек, и судаков. Рыбку готовили на грили,коптили.
Очень запомнилась природа ,погода и время проведенное время с любимой. Всем желаю удачи и добра.
1.5 кг караси,зубастые щуки,окуни, судаки,рыбалка на реке Чулым НСО. 3 дня.
egor061290
egor061290
229 Болотное
4 февраля 2022, 16:06
Удар! Чуть руку не оторвало) |  этот ратлин вновь спасает рыбалку|зимняя рыбалка 2022. Ловля судака
psvfishing
psvfishing
18 Сыктывкар
3 февраля 2022, 23:16
обновлено 5 февраля 2022, 00:30

Попал на щучью тропу / безмотылка и жерлицы на таёжной реке

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет! Накануне перед рыбалкой меня мучили муки выбора куда же поехать. Кругом глухозимье, кого не спроси рыба толком не активна, а если берет, то в основном мелочь. Все таки поехал на небольшую лесную речку, давненько там не был. Ранее здесь немного ловили плотву и окуньков на безмотылку, на которую я и делал ставки, но собираясь утром решил таки захватить комплект жерлиц. Много не расписываю, проще один раз увидеть? Получилась трудовая, но трофейная рыбалка! Всем НХНЧ??
Попал на щучью тропу / безмотылка и жерлицы на таёжной реке
АнтонСеров
АнтонСеров
22
2 февраля 2022, 16:14

Искали судака и вот что получилось! Ловля судака на вибы! Зимняя рыбалка 2022 с SIBIRYAK'ом'007!

Видеоотчеты о рыбалке
Первый лёд 2022!)) Праздники прошли а вот желание половить судака на вибы никуда не делось! С каждым пойманным судаком зимняя рыбалка затягивает всё сильнее и обратился к врачу, но им оказался @SIBIRYAK'ом'007 и его вердикт был: "Это заразная фигня" и мы отправились вдвоём покорять заснеженные просторы. В этом видео я хочу поделится с вами своими приключениями! Зимняя рыбалка 2022 открыта!! Приятного просмотра!
Искали судака и вот что получилось! Ловля судака на вибы! Зимняя рыбалка 2022 с SIBIRYAK'ом'007!
SmulTi
SmulTi
2
1 февраля 2022, 20:35

Ловим на живца в январе. Огромный голавль на карася. Северский Донец раздает

Видеоотчеты о рыбалке
Впервые ловим голавля на живца и это не может не радовать. Шикарное настроение, положительные эмоции все что требовалось

Январь и Северский донец, радует нас прекрасными видами. И конечно радует нас рыбой, да. немного не то чего мы ожидали и рассчитывали но факт в том что результат есть.
Ловим на живца в январе. Огромный голавль на карася. Северский Донец раздает
igo7171
igo7171
2
1 февраля 2022, 14:20

На балансир, безмотылку или мотыль будет брать окунь? Конец января, бесклевье. Что нужно этой рыбе?

Видеоотчеты о рыбалке
Конец января, в самое глухозимье, на что будет брать окунь? На что проявит активность? Рыбалка на два дня с балансиром, безмотылкой и мотылем это покажет.
У ловли окуня в глухозимье есть свои плюсы и минусы. Несмотря на этот сложный для подводных обитателей период, когда в воде низкая концентрация кислорода, рыболов всё же может поймать заветный трофей. Но для этого требуется тщательная подготовка, как снастей, так и прикормки с приманкой. Кроме этого, потребуется проявить немалое терпение, приспособиться к экстремальным условиям в разгар зимы.
На балансир, безмотылку или мотыль будет брать окунь? Конец января, бесклевье. Что нужно этой рыбе?
Norgefishing
Norgefishing
69
31 января 2022, 23:43
ЗА КРУПНОЙ ФОРЕЛЬЮ. Wallerstube Obersteinebach.
liber
liber
50 Вантаа
31 января 2022, 20:34

Прикормил макаронами в глухозимье и лещ попёр. Бешенный клёв леща.

Видеоотчеты о рыбалке
Везде глухозимье и с клёвом проблемы, но с этой прикормкой лещ всегда стоит у лунок. Хоть я долго и не прикармливал, но решил проверить держится ли лещ на старом месте в ожидание следующего закорма макаронами. Удивительно, но сразу же при первом опускание мормышки случилась поклёвка и первый подлещик вылетает из лунки. Ну а дальше было куда интересней. С некоторых лещей вываливались макароны, что ещё раз подтверждает, что уме они нравятся и питается он с удовольствием. Макароны держат всё таки леще й у лунок. Перед уходом закормил на следующий день, вдруг трофейные подойдут.
Прикормил макаронами в глухозимье и лещ попёр. Бешенный клёв леща.
khryapkin
khryapkin
318 Самара
31 января 2022, 16:16

Рыбалка в близи ГЭС зимой в глухозимье. Съемка с воздуха на Dji mini 2

Видеоотчеты о рыбалке
Рыбаков в районе Жигулевской ГЭС уйма, с воздуха видно что рыбаков в этом месте очень много и сказать что тут сильный прессинг рыбы сказать не чего. Глухозимье началось, будем искать где рыба активная.
Рыбалка в близи ГЭС зимой в глухозимье. Съемка с воздуха на Dji mini 2
psvfishing
psvfishing
18 Сыктывкар
31 января 2022, 00:22
Безмотылка выручает даже в глухозимье / мормышка на окуня
jlexagubskiy
jlexagubskiy
1732 Омск
30 января 2022, 19:39

Зимняя рыбалка на Красногорском гидроузле. В глухозимье эхолот и подводная камера выручают.

Видеоотчеты о рыбалке
Друзья, всем привет! Сегодня мы с товарищем съездили на затон Красногорского гидроузла. Опустив камеру удивились легкому течению и очень мутной воде. Ближе к обеду рыбка стала активнее, в камеру увидели судачка и щучку.. Но наша цель - мирная рыбка...
Зимняя рыбалка на Красногорском гидроузле. В глухозимье эхолот и подводная камера выручают.