Крупный окунь на самодельный неоновый силикон

pashenter
pashenter
51
12 октября 2019, 22:02
В этом видео будет рыбалка на окуня, окуня буду ловить на самодельный силикон в который добавил люминофор, он же светонакопительный пигмент, оснастка будет отводной поводок, силикон на окуня выдался достаточно уловистый, удалось разловить крупного окуня весом 415г. думаю это не предел, скоро наделаю новых силиконовых приманок в этот раз хочу сделать двухцветные, также добавить в них разный люминофор, скоро будет новое видео как я делаю такой силикон
Motomehanik
Motomehanik
136 Бердск
20 июня 2026, 12:46

ОВХ, день второй, Окуневое побоище!

Вести Новосибирская область

Всем добра! Раненько прибыл на вчерашнюю точку, прокидал до 6 и то, и се,понолям.Начал искать, поиски продлились около 15 минут,стайка стояла недалеко метров 100 от вчерашнего места и глубина всего полтора метра, как и вчера отводной в полном игноре, работал только теил, народ вокруг кружил как коршуны подойдут покидают и уходят, подходят другие. Результат как и вчера отличный,50 с лишним рыбин. Погода кайф,хороший ветерок нет никакого гнуса.

Всем спасибо за внимание, удачи на воде.

донской
донской
15720 Новосибирск
19 июня 2026, 22:15

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 15 до 18, рыбачил на отводной поводок. На берегу солнечно, порывистый северо-восточный ветер и +28С. Уровень воды без изменений, возле уреза полно малька. Ветер выдувал шнур, мешал делать забросы, контролировать проводки, но зато напрочь сдувал появившуюся надоедливую подёнку. Бойкие окушки и судачки переодически хватали приманку только на выбросе. Мелкая рыбка не давала скучать, более крупная – продолжает молчать)). Пять окуней скормил Коршуну. Кстати, у доночников, на малька поклёвок вообще нет… Всем удачи на всех берегах!

Егор2012
Егор2012
360 Новосибирск
19 июня 2026, 16:03

Растущие трешки.

Вести Новосибирская область

Надоел окунь и отправился искать судака. Так то судак был найден но размер..... Ну и ладно. Клевал хорошо долбил для своего размера как надо на джиг отказывался брать ловил на отводной приманка 75 мм в цвете натурального малька(минога)

всем спасибо!

Motomehanik
Motomehanik
136 Бердск
19 июня 2026, 13:55

ОВХ, теил рулит, много отборного окуня.

Вести Новосибирская область

Всем добра! С пылу, с жару так сказать, закончил утреннюю ловлю и спешу поделится, кайфуйте со мной. 😁

Нашёл с первого раза, на точку прибыл около 6,глубина 4 метра в эхолоте немного рыбки, покидал отводной и всего пару тычков, поставил любимый теил и понеслось,почти все поклевки на выбросе в момент падения приманки или чуть тронул с дна и сразу поклевки, сел, сход и сразу другой, опять сход и сразу третий, видел как за пойманым окунем при подъеме у лодки сзади неслась толпа таких же😁, сходов больше чем поймал и после десяти брал каждого третьего,а то был бы перебор, как итог 51 штука отборного окуня, килошников к сожалению сегодня не раздавали, да и ладно, рыбалка и без них получилась отменная, отводной сегодня не поймал ни одной рыбки, я закончил пол двенадцатого если честно надоело🤭, а вот окунь ещё клевал.

Всем успехов на воде!

farun
farun
561 Новосибирск
17 июня 2026, 11:09

Путешествие на Коргон, Кумир,Чарыш.

Вести Алтайский край

Всех приветствую!

Удалось побывать с сыновьями в прекрасных местах с чистой водой, рыбой, воздухом. Стояли на Коргоне прошлую неделю меняли дневные места и реки, по рыбе 5+, местные рыбаки за час на вечерке 7/10шт у нас чуть меньше. Ходили в радиалку по Коргону до Чертова моста по конной тропе, виды захватывающие, также были на Девичьих плесах и выше у Ипатьевского моста на Кумире. Лучше всего ловилось на Чарыше.