Вау-рыбомобили. Тюнинг машин для рыбалки

vovabeer2
vovabeer2
0
18 февраля 2020, 03:15
Машина для рыбалки - какая она должна быть? Посетив небольшой автосалон подготовленных внедорожников, увидел как тюнингуют и доводят до совершенства обычные полноприводные автомобили. На выставке наглядно демонстрируется направление в тюнинге - это увеличение клиренса в виде установки портальных мостов, усиление подвески, установка дополнительного оборудования. Понравилась доводка отечественных УАЗ. После тюнинга не только увеличился клиренс, но и увеличилась надежность после установки более надёжных комплектующих и тюнинговых деталей. В ролике показано как можно правильно красить авто, чтобы было красиво для города и безопастно для лакокрасочного покрытия на бездорожье. Казалось бы что еще можно сделать с таким популярным среди рыбаков и охотников автомобилем уаз буханка, но совершенству нет предела. Высокий клиренс, антигравийное покрытие, установка тюнинговых деталей, переделка салона с возможностью автономной экспедиции - это лишь малая толика переделок данных автомобилей.
Хотелось бы прокатиться на уаз патриот с акпп, но к сожалению не было ни времени, ни возможности. Да и тестить легендарный автомобиль нужно на бездорожье, а не в городе.
А о тюнинге тойта ленд крузера и ниссан патруль сказать нечего - это просто совершенство тюнинга. Все очень гармонично и монолитно.
Изюминкой автосалона стала Toyota 40 - легенда от тойоты. Мечта любого джипера.
На рыбалку или охоту можно доехать и на запорожце, но хочется доехать с комфортом и с гарантией, что доедешь до намеченной цели
(Рыбалка 2019) | #Vovabeer