За Кулисами Рыболовной Выставки (Рыбалка 2020)

vovabeer
vovabeer
307 Волгоград
1 апреля 2020, 15:02
Мы привыкли, что любые видео с рыболовных выставок пестрит красивыми стендами, приманками, узнаваемыми лицами, блогерами, спортсменами, PALовцами и т.д.
Снял несколько роликов о том что происходит за кулисами выставки, как происходит постройка и разбор стендов, как участники развлекают себя когда нет посетителей, как посетители воруют на выставках одиночками и группами, как ведут себя участники после выставки и т.д.
Не судите строго за видео, снимаю в промежутках между работой или снимаю автоматом как есть.
DUNAEVNSK
DUNAEVNSK
1844 Новосибирск
6 октября 2026, 19:42

Рыбалка по плану: лещ — цель, крупная плотва — генеральный спонсор этого дня. Спасибо аромапорошку!

Вести Новосибирская область

Хотел собрать леща на фидер, а на точку пришла совсем другая банда 😄

Замешал прикормку, настроил снасть, сижу и жду того самого «трофейного» леща… А вместо него — плотва! Да не какая-нибудь, а бойкая и очень настойчивая: поклёвки одна за другой, только успевай подсекать.

В этом видео покажу, как я пытался удержать точку под леща, а в итоге устроил настоящий плотвиный марафон. Разберу, что сработало, что можно было сделать иначе, и почему иногда рыба сама решает, кто сегодня будет в улове.

донской
донской
17950 Новосибирск
4 октября 2026, 19:51

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День Космических Войск, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На берегу низкая облачность, пасмурно, слабый восточный ветер, и +16С. Уровень воды в реке на сегодняшний день – минимальный за всю историю официальных наблюдений... В преддождевую погоду окунь не проявлял активности, поймал четырёх мелких и одного покрупнее. Очередная рыбалка одного достойного полосатого)). Тёплая комфортная погода собрала у воды множественных рыбаков и прогуливающихся дачников; наблюдал и восхищался сплавляющимся по течению, ближе к фарватеру, одиноким пловцом. Мощно! Новые эмоции получил! Всем удачи на всех берегах!