За грибами 2020 Грибные места

ykovenko40
ykovenko40
41
5 июня 2020, 13:02
Настало лето , грибной сезон уже начался и в самом разгаре. В один из летних дней я отправился за грибами 2020 , по грибным местам. В этот раз я пошёл в лес в молодую посадку .Добравшись до грибных мест я начал поиск грибов. Недолго искал и сразу нашёл несколько маслят.
Влаги в лесу очень много и думаю что в этом сезоне будет много грибов!
Переходя на новое грибное место неожиданно нашёл большого белого гриба! Он рос возле самой дороги. Приятный сюрприз в начале грибной охоты меня очень порадовал. Отправляясь за белыми грибами никогда не знаешь где ждет тебя сюрприз.
Переходя с места на место я обследовал молодые посадки и нашёл там ещё белого гриба и маслят а так же нашёл несколько польских грибов. Погода выдалась отличная светило солнце и было не жарко. В начале лета в лесу очень красиво цветет множество трав и деревьев и встречаются разные виды грибов. Немного отдохнул я снова пошёл искать грибы и мне снова повело! Обследуя грибное место я нашёл боровика, белого гриба. Еще было много приключений и всего интересного .
За белыми грибами надо отправляться когда будет очень тепло а в нашем регионе стоит прохладная погода что очень сказывается на росте грибов.
В этот раз грибная охота удалась!