Покупка лодки.

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
111864
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Удачи,братья по оружию! Если не сгину где в тайге, весной на Вашей воде встретимся! Увидите вот этого типа, не стреляйте сразу! Свои!)))
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Прости,Уважаемый, еще после тайги не перестроился. А Пушкин и Есенин однозначно сейчас в гробах синхронно перевернулись!))) Но правила есть правила,сказала монашка ,натягивая презрватив на свечку.
 
Последнее редактирование модератором:

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
@Серега Zigrunov, в марте или в мае в Новосибе посетите традиционные покатушки и посмотрите эти лодки в живую так сказать) Там же можно и с производителями пообщаться лично, ну и прокатиться заодно, вот там гораздо проще определиться с выбором, а то у нас аквилонов аж два)))
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
Как вариант .. там думаю и гидры и аквилоны и гладиаторы ...в живую сразу понятно что ближе .. жаль что не всегда по карману ..
 

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Последнее редактирование модератором:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Как вариант .. там думаю и гидры и аквилоны и гладиаторы ...
Мне пятьдесят три. Активно жить осталось с Гулькин эээ... НОС!https://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/47970/С Модераторы, заметьте, я прочитал правила сайта. Мат - это паразиты нашего прекрасного языка !)))Так вот. Поэтому пришла пора покупать то, что хочется. Дешевые желтые вещи конечно же имеют право быть.Но! Когда это гуано китайское, при различных отказах систем, портит настроение, и ты понимаешь, что узкопленочные братья, просто тупо на базаре тебя развели на бабки, как одноклеточного лошару, то сильно занижается самооценка.А оно Вам надо? Правительство РФ и так прилагает все силы к этому !))))
 
Последнее редактирование модератором:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Прямо залипаешь от видоса, тудыт его в качель!!! Никакой РЕКЛАМЫ! Это просто красиво.Я так понимаю это Обское водохранилище. Зачет. Аквилон реальный танк! 99 процентов его беру.Походу,исходя из увиденного водоема, фальшборта не помешают, да и носовой тент явно уместен..
Чисто практический вопрос возник.А какая высота волны бывает максимальной на Обском водохранилище?Ураганы понятно не берем в расчет. Среднестатистическая большая волна интересует.
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
В Саянах море среднестатистически выглядит вот так.Автор видео приврал конечно, что это шторм.)))) Скажем, весьма свежая погодка. Зато Вихрь у него неубиваемый! Был когда то у меня такой.Даже два. Но время сточило ударный механизм. Вот кстати, производителям "Микасту камикадзе",полюбому же на форумк в замочную скважину подглядывают, надо это видео посомотерь, и спреть на свой мАтор фишку, для намотки веревки на маховик..
 
Последнее редактирование:

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
Щас подтянутся владельцы азимутов , соларов и прочих матрасов , и вы своё решение о покупке аквилона 99 % , поменяете.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Прямо залипаешь от видоса, тудыт его в качель!!!
Из личного опыта ,в низах ОВХ относительно комфортно рыбачить при ветре до 5 м в сек.Высота волны в районе 0,5-07 метра-примерно.Кстати,лодки Гидра имеют бОльшую килеватость,юнга ,сидящий в носу всегда сухой-при правильном вождении.
 
Последнее редактирование модератором:

Cesar

Новичок
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
12
@k.a.a.18, не говорите за всех владельцев Азимутов, я к "московской братве" не принадлежу. Лодка как лодка, такая же проблемная как и та, что была до неё, но только почти в 2 раза дороже.
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
=) у них там свое пати..но это к слову..свое мнение я уже высказывал почему остановился на данном производителе..
что у вас вылезло?брак?
 
Последнее редактирование модератором:

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@denisyara, да брак. Верхний слой от ПВХ в трех местах отслаиватся начал. К лодке притензий нет. Вот только пузырики появились. Кстати отработали нормально. Деньги вернули сразу и без проблем
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул

Cesar

Новичок
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
12
@k.a.a.18, у Вас тоже, что ли Азимут? Напарили москвичи сибиряков. Они что все косячные?:mad: Дилер местный молчит, хотя пока в теме вопрос задал, что то не хочеться самому отправлять в Казань, лучше бы здесь сдать, и пускай сами как хотят разбираются.
 
Последнее редактирование модератором: