Завершена активная часть реконструкции сайта

Итак, у нас на сайте очень много нового!

Начнем по порядку:

  1. Новый дизайн - более современный и удобный
  2. Новые возможности в разделе "Вести с водоемов", о которых очень давно просили:
    • возможность прикрепить к вашей вести с водоема фотографии и даже видео!
    • возможность заполнить информацию о рыбалке в формате "дневника"
    • возможность подписаться на получение новых вестей в водоемов через RSS, e-mail, виджет Яндекса, группы в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук
  3. Новый редактор отчетов и статей с простой и удобной загрузкой фотографий
  4. Обновленные разделы "Платные водоемы" и "Магазины" с отметками точек на картах
  5. Новые разделы "Рыбацкие карты" и "Видео"
  6. Возможность оперативно "сообщить о нарушении" на сайте администрации сайта
  7. И много других удобных и полезных мелочей, которые вы найдете во время использования сайта

Конечно, в процессе таких глобальных изменений могут возникнуть какие-то ошибки или недочеты, которые сразу сложно увидеть, поэтому мы будем очень благодарны за вашу помощь!

В разделе форума Административные вопросы мы открыли несколько тем, в которые можно писать сообщения об ошибках, задавать вопросы, делать предложения по дальнейшему совершенствованию возможностей сайта.

Рассказать друзьям:
,
4771 просмотр, 84 комментария

Комментарии (84)

26 октября 2011, 19:27
рейтинг: 161
откуда: Новосибирск
Молодцы! Отлично получилось!!!!
+0 0
26 октября 2011, 20:55
рейтинг: 1054
откуда: Новосибирск
Старая версия сайта, была проще и понятней для простого пользователя.
+0 0
26 октября 2011, 21:25
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
tamada, скорее всего это просто дело привычки
+0 0
Комментарий удален. Почему?
26 октября 2011, 22:02
рейтинг: 620
откуда: новосибирск
Сделайте пожалуйста прогноз погоды с порывами ветра.
+0 0
26 октября 2011, 22:17
рейтинг: 74
откуда: Новосибирск
Молодцы! Предсказуемый и верный шаг!
+0 0
26 октября 2011, 22:37
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
syrik, не можем, к сожалению, т.к. погодный сайт такой информации не отдает
+0 0
отредактировано 27 октября 2011, 16:47
26 октября 2011, 22:49
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
А мне нравится.
Все достаточно удобно.
+0 0
26 октября 2011, 22:57
рейтинг: 2945
откуда: Новосиб
Нормально! Появились еще и неизведанные места на сайте :)
+0 0
26 октября 2011, 23:41
рейтинг: 3572
откуда: Новосибирск
Помоему слишком много всего на главной странице, конечно было попроще, а так вроде норм! А вот ники можно и поярче...
+0 0
отредактировано 26 октября 2011, 23:44
27 октября 2011, 7:45
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
С виду не плохо, походим - посмотрим
+0 0
27 октября 2011, 8:09
рейтинг: 27
откуда: Бердск
Надо привыкнуть.
+0 0
отредактировано 27 октября 2011, 18:05
27 октября 2011, 8:24
рейтинг: 161
откуда: Новосибирск
Согласен с OVS - ники надо чуть по сильнее выделить. Блёклые сильно.
+0 0
27 октября 2011, 8:31
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Рыбалкин, мышь наводишь на место где ник и все выделяется...
+0 0
27 октября 2011, 8:59
рейтинг: 2791
откуда: Новосибирск
Как найти все фотографии по Логину.? Разобрался,вопрос снят.
+0 0
отредактировано 27 октября 2011, 9:14
27 октября 2011, 9:01
рейтинг: 473
откуда: Новосибирск
классно!!! Прикольно!!! Просто надо привыкнуть к новому дизайну. Спасибо. Рабочий день потерян - буду изучать сайт ))))))))))))))
+0 0
27 октября 2011, 10:30
рейтинг: 346
откуда: Новосибирск
Я консервативен. Мне не понравилось. Появилась куча лишнего "мусора", отвлекающего внимания.
+0 0
27 октября 2011, 10:45
рейтинг: 3687
откуда: Новосибирск
Мне тоже не понравилось.Как то все стало блекло и расплывчато.Затея с рейтингом непонятна-приводит к диффиренцированию-типа,гусь свинье не товарищ...Страна и так знает своих героев...)))
+0 0
27 октября 2011, 10:47
рейтинг: 6320
откуда: Новосибирск
..лично мне старый дизайн сайта нравился намного больше!..
..исчезла старая рыбацкая строгость, консервативность и простота, появилась молодёжная оляпистось и пестрота..
..к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, то о чём реально просили народные массы, а именно ОТМЕНИТЬ АНОНИМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ - ТАК И НЕ СДЕЛАНО!!!!!!!!!...
Два вопроса по новой концепции ресурса:
1)Будет ли отменено АНОНИМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ?
2)Каким образом в выборке фотографий по автору посмотреть лишь фото этого автора без перехода в общую фотогаллерею?

ПРОШУ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ РЕКОНСТРУКЦИИ РЕСУРСА, РЕШИТЬ ВОПРОС ОБ ОТМЕНЕ АНОНИМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!
+0 0
Комментарий удален. Почему?
27 октября 2011, 11:05
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
shuba66, ответил на форуме
+0 0
27 октября 2011, 11:36
рейтинг: 924
откуда: Новосибирск
Молодцы! Я за перемены. Конечно придется привыкнуть к новому. В общем и целом все отлично. Но...
1) Зразу смутил обзац "Наши люди". Эт что? Полностью согласен с "РЫБАНУТЫЙ".
2) Зачем указан рейтинг под каждым ником.Что это такое? И как он считается и для чего?
3)Окно "в контакте"? Да на главной странице? Я думаю больше половины о нем даже не слышали. А чтоб там висеть днями я уже не говорю.отдайте это поле под рекламу. И красивее и выгоднее.Если конечно...это уже не рекламное поле.
4) Погода хорошее решение. Но думаю можно добавить "Магнитные бури". Для рыбаков совсем не лишнее.
Спасибо.
+0 0
27 октября 2011, 11:50
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
SONDI, спасибо за разумный отзыв. Отвечу по пунктам.
1. "Наши люди" это просто список всех пользователей сайта с возможностью поиска по нему. Сам термин "Наши люди" - просто образное выражение. В этом списке содержатся абсолютно ВСЕ зарегистрированные пользователи, в нем нет каких-то ограничений или предпочтений!
2. Теперь за любую активность на сайте (размещение вестей, фото, отчетов, статей и т.д.) другие пользователи могут ставить + или -. Рейтинг это сумма всех голосов за все ваши записи. Очень просто и прозрачно.
3. Что делать с вконтактом будем решать позднее. Можете считать, что это эксперимент. Если от него будет толк - оставим, если нет - уберем куда-нибудь подальше.
4. По погоде мы полностью зависим от погодного сайта rp5.ru. К сожалению, они нам не дают информацию о магнитных бурях, порывах ветра и т.д.
+0 0
27 октября 2011, 12:10
рейтинг: 161
откуда: Новосибирск
admin, ну эт понятно. но все же имхо нужно чуть-чуть подправить цвет... в сторону темного, а то глаза напрягаются. Каждый раз когда хочешь разглядеть пользователя тащить туда мышь - не удобно. хотя мож это я подслеповат. :))))
+0 0
27 октября 2011, 12:21
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Рыбалкин, менять в ближайшее время вряд ли будем, т.к. это концептуальное решение! Основной акцент сделан именно на тексте, а не на подписях, ведь в первую очередь важен текст, а не тот, кто его написал. А если кому-то очень важен автор, то можно приглядеться или навести мышь.
+0 0
27 октября 2011, 12:59
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
А мне понравилось. Свежо, креативненько... В общем, благодаримс:)
+0 0
27 октября 2011, 13:31
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
Раньше напротив разделов стояла дата последнего сообщения, можно было не открывать если видишь что новых нет.
Так же новые вести с водоёмов были выделены жирным.
Это кануло окончательно?
+0 0
27 октября 2011, 14:03
рейтинг: 43
откуда: Новосибирск
Развитие и усовершенствование всегда приветствуется! 5+
+0 0
27 октября 2011, 14:12
рейтинг: 161
откуда: Новосибирск
admin, ну ладно, нет так нет! :)
+0 0
27 октября 2011, 14:18
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Палыч040, сейчас этого нет. Все новинки по разделам можно увидеть на главной странице сайта, это замена тому, что было в правой колонке раньше.
Выделение жирным новых вестей, к сожалению, не всегда работало корректно, поэтому я его убрал. Возможно, со временем восстановим, если эта функция действительно нужна многим пользователям и на нее будут запросы.
+0 0
27 октября 2011, 16:03
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Несколько дней не было на сайте ,когда открыл -не узнал поначалу ,думал на какой то фишинговый попал. Старый облик был намного удобнее и проще.Его нужно было немного модернизировать и все. Теперь здесь неуютно себя ощущаешь.Хотя все дело привычки.Если уж переделали все-остается добавить оценки фото как ссылки-нажимаешь и видно кто голосовал.Дулиных надо знать в лицо.
+0 0
отредактировано 27 октября 2011, 16:18
27 октября 2011, 16:17
рейтинг: 220
откуда: Новосибирск
а меня радует, что у саййта наконец то появилась иконка - поплавочек!
а в остальном - перемены радуют, а шероховатости со временем доработаются напильником
+0 0
27 октября 2011, 16:48
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
IVH, нету больше дулиных, поэтому и знать их больше не надо :)
+0 0
27 октября 2011, 16:55
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
admin, Еще не разобрался во всех новшествах. Только когда фото свое открываешь-например в обьявлениях-там сверху всякая хрень на двух строках по английски жирным шрифтом высвечивается.
+0 0
27 октября 2011, 17:01
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
IVH, я никаких ошибок увидеть не смог. Кинь мне, пожалуйста, адрес страницы, на которой ты видишь ошибки.
+0 0
27 октября 2011, 17:06
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
admin, Я не умею адреса скидывать. В обьявлениях разместил сегодня тему о продаже воблеров,выгрузил фото и когда ее увеличиваешь-сверху у меня высвечивается это все.
+0 0
27 октября 2011, 17:25
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
IVH, что значит увеличиваешь? Кликаешь мышью по фотке?
+0 0
27 октября 2011, 17:29
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Да. На фото мышкой кликаешь-оно увеличивается и сразу над ним .
+0 0
27 октября 2011, 17:44
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
IVH, не могу повторить, не вижу я этой ошибки. Скопируй хоть текст, который там написан и вставь сюда.
+0 0
27 октября 2011, 17:59
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Не копируется. Краткий перевод этой хрени по гуглу: пхп предупреждение-не открывается какойто 25 поток,нет такого файла или каталога.Примерно так-не дословно-там даже гугл перевести до конца не может.А теперь еще фотографии в галерее не открываются-выдает-внутренняя ошибка сайта.
+0 0
отредактировано 27 октября 2011, 18:12
27 октября 2011, 18:24
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
IVH, знаешь какой у тебя браузер?
Фотки в галерее щас работают?
+0 0
27 октября 2011, 18:27
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
В галерее заработали-все нормально открываются. А браузер -интернет эксплорер 8.
+0 0
27 октября 2011, 18:30
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
Эта ерунда высвечивается при увеличении любой фотографии в форуме.
+0 0
27 октября 2011, 21:06
рейтинг: 524
откуда: Новосибирск
Очень хорошо получилось просто нужно привыкнуть к новому это всегда так бывает
+0 0
отредактировано 27 октября 2011, 21:08
27 октября 2011, 23:07
рейтинг: 620
откуда: новосибирск
Может при голосовании только + оставить.Кому фото не нравится не нажимает + и все.
+0 0
28 октября 2011, 1:05
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
IVH, нашел я твою ошибку кажись и исправил. Посмотри сейчас как у тебя при увеличении фоток? Нет ошибки?
+0 0
28 октября 2011, 7:33
рейтинг: 3957
откуда: Новосибирск
admin, Все нормально стало-при увеличении фото не стало этой ерунды.Большое спасибо .Кажись уже привыкаю к новому облику сайта.
+0 0
28 октября 2011, 16:54
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
Дима, а как сделать что бы на форуме при открытии темы страница была с последними сообщениями, раньше у меня так и было, а сейчас открывается первая. Покопался, не получается.
+0 0
28 октября 2011, 17:05
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Палыч040, заходи вот по этому адресу http://www.fishingsib.ru/forum/ucp.php?i=prefs&mode=view (это личные настройки форума), и там меняй "Порядок сортировки сообщений". Хотя лично я советую не трогать эту настройку и пользоваться встроенной в форум возможностью читать только новые сообщения в каждой теме. Это гораздо удобнее!
+0 0
28 октября 2011, 18:10
рейтинг: 874
откуда: Новосибирск
Эхс... поиск по вестям так и не сделали...
+0 0
28 октября 2011, 19:03
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
olegov, на форуме специально создана тема с советами по улучшению сайта. Если есть что предложить разумного, предлагайте. Если нет, тогда...
+0 0
28 октября 2011, 22:31
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
Доброго всем здоровья. Если погоду можно узнать по всем программам и каналам (совершенно разную) , то уровень в Оби неплохо знать.Почему-то перестали говорить.
+0 0
30 октября 2011, 16:28
рейтинг: 5191
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.rybolov.de/
"а в остальном - перемены радуют, а шероховатости со временем доработаются напильником..."

Хорошо сказано! Респект...
Изменение дизайна, устранение некоторых неудобств для пользователей, большая информированнолсть на Главной: -- несомненно, ИМХО, положительная сторона нововведений на ресурсе... Так называемая сегодняшняя "рейтинговая" система оценки фотографий, отчетов и другой "хурды-бурды", горазда прагматичней той, которая была до этого... Хотя, про "ананистов" тоже кто-то хорошо сказал... Предполагаю, что этот пробел в бущем тоже будет устранен...

Появляется много качественных фото, отчетов и т.д. Меняется отношение "негативщиков" к просто красивым кадрам про Природу. Это тоже радует...

У меня единственное предложение:

В архиве ресурса сейчас приличное количество фото, видео, отчетов и т.д. Когда просматриваешь этот банк, иногда появляется желание сделать комментарий или поставить положительную оценку. Но это никто не видит...

Хотелось бы, чтобы новый коммент или новая оценка "поднимали" этот материал наверх, т.е. на Главную страницу...

Всем Удачи и новых впечатлений...

PS. Были бы не лишними смайлики при комментировании... ;=)
+0 0
31 октября 2011, 9:44
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Абориген, разумно. Только пока мне не понятно, как сделать, чтобы в этом случае новые записи не терялись в прокомментированных старых и чтобы это все оставалось простым и понятным. Будем думать...
+0 0
31 октября 2011, 10:43
рейтинг: 109
откуда: Кемерово
А мне понравился новый вариант сайта. И предложения Аборигена поддерживаю.
+0 0
отредактировано 31 октября 2011, 10:46
1 ноября 2011, 15:54
рейтинг: 5191
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.rybolov.de/
admin, ИМХО, мне кажется, свежие комментарии всем сразу же видны и в зависимости от качества и актуальности материала (фото, видео, отчет или новость с рыбалки и т.д.) они будут "держаться" на Главной приличное время... Технически актуализировать материалы из Архива, ИМХО, это совсем не трудно... Можно попробовать (если это для тебя не трудно реализовать)... Может быть (если найдется место на главной) сделать "иконку" именно для комментариев архивных материалов...
+0 0
отредактировано 1 ноября 2011, 15:57
2 ноября 2011, 10:07
рейтинг: 614
откуда: НОВОСИБИРСК
Мне тоже не понравилось.Как то все стало блекло и расплывчато.Затея с рейтингом непонятна-приводит к диффиренцированию-типа,гусь свинье не товарищ...Страна и так знает своих героев...)))Согласен с Рыбанутым.
+0 0
2 ноября 2011, 21:58
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
По фотогалереям сумбурно как-то, раньше было всего 2, мне кажется было проще.Не только я так думаю.
Всё же неплохо было бы рядом с каждым разделом поставить дату последнего действия.
+0 0
2 ноября 2011, 23:27
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Палыч040, есть специальный подраздел "Все фотографии" http://www.fishingsib.ru/gallery/all/ для тех, кому не нравится разбиение на категории. Куда уж проще и менее сумбурно?
+0 0
3 ноября 2011, 16:58
рейтинг: 258
откуда: Новосибирск
Согласен с Геннадием. Уровень воды в Оби желательно на сайте разместить. Или с оперативностью получения информации у Вас затруднения?
Пока всё, привыкаю. Вполне возмозможно посети сайт впервые сейчас вопросов бы не было.
Миль пардон
+0 0
3 ноября 2011, 20:56
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Tiger, вообще то информация об уровне воды на сайте как раз имеется. Комментарий мне не понятен.
+0 0
3 ноября 2011, 21:07
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
Дима, извиняюсь, не понял что раздел "Все фотографии" это всё подряд. Но с датами всё же удобнее
+0 0
4 ноября 2011, 11:29
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Палыч040, с датами может чего нибудь придумаю, места сейчас под них нету.
+0 0
4 ноября 2011, 13:48
рейтинг: 258
откуда: Новосибирск
Если Вы имеете в виду информация по уровню воды в р. Оби приведённую на графике, то она не оперативна. Раз в три дня это редко, очень редко. Об этом и был вопрос. Если нет возможности сделать график подробнее, значит нет, а надо бы
+0 0
4 ноября 2011, 13:51
рейтинг: 258
откуда: Новосибирск
Разглядел таки ежедневные переломы на графике, вопрос снят
+0 0
8 ноября 2011, 0:43
рейтинг: 1660
откуда: Новосибирск
Перемены это хорошо ,только вот сильно пестро ..... И путаницы больше ,а так поживем посмотрим .при глобальной переделке остался без внимания такой вопрос . Как найти отчет по автору ,или нужно тупо пролистывать все страницы ?
+0 0
отредактировано 8 ноября 2011, 19:31
9 ноября 2011, 14:13
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
Пашинец, заходишь в профиль нужного автора, там всё есть - и все его отчёты, и вести, и фотки
+0 0
9 ноября 2011, 14:30
рейтинг: 258
откуда: Новосибирск
admin Будьте добры поясните, кликнул на "плюс" в рейтинге сообщения один раз, а добавилось два балла. Это сбой или так должно быть?
+0 0
9 ноября 2011, 15:32
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Tiger, скорее всего просто кто-то еще проголосовал за несколько секунд до этого, поэтому рейтинг увеличился на 2.
+0 0
отредактировано 9 ноября 2011, 15:33
9 ноября 2011, 17:26
рейтинг: 258
откуда: Новосибирск
Одновременно могут и всё население сайта проголосовать, понял, спасибо
+0 0
11 ноября 2011, 7:58
рейтинг: 258
откуда: Новосибирск
Надо признать, что в переработанном сайте положительное явно преобладает. Разработчикам респект и уважуха. Сдаюсь
+0 0
11 ноября 2011, 16:56
рейтинг: 883
откуда: Новосибирск
До сих пор зачастую снова приходится вводить ник и пароль, чтобы участвовать в форуме.
+0 0
11 ноября 2011, 19:02
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
biohimik, странно, последнее время как раз никто на это не жалуется. Не забывайте ставить галочку "Запомнить" для запоминания вашей авторизации на сайте.
+0 0
11 ноября 2011, 22:36
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
Голосовать получается только через "открыть в новой вкладке (окне)", на клик левой клавишей мышки реакции нет. ОС - Windows 7. У кого-нибудь такие баги есть? или у меня Explorer гонит?
________
В G-Chrome все работает, так что похоже IE гонит.
+0 0
отредактировано 11 ноября 2011, 23:07
12 ноября 2011, 1:49
рейтинг: 5191
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.rybolov.de/
worm, "а меня радует, что у саййта наконец то появилась иконка - поплавочек..."

Поплавочек такой же находится на http://www.rybak-rybaka.ru/ ;+)
+0 0
12 ноября 2011, 10:21
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
Абориген, поплавочек там другой и по наклону и по цвету оси и контура. (Найди 10 отличий :))
+0 0
отредактировано 12 ноября 2011, 10:22
12 ноября 2011, 11:23
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Negodjaj, с голосованием есть проблемы у некоторых пользователей. Разбираюсь...
Абориген, поплавки у нас совершенно разные. Общее лишь в том, что они оба поплавки.
+0 0
16 ноября 2011, 17:12
рейтинг: 5191
откуда: Планета Земля сайт: http://aborigen.rybolov.de/
admin, Да я не против лично... Хотя, ИМХО, можно было бы что-то "неповторимое" выставить.. ;=+)
А так, собственно какая разница...
+0 0
18 ноября 2011, 18:57
рейтинг: 171
откуда: Новосибирск
Вопрос к админам. А вы пробовали открывать свой сайт с iPhone? Или у меня у одного такая проблема? Не открывается форум, и раздел личных сообщений. Очень хочется что бы современный сайт дружил с современными устройствами.
+0 0
18 ноября 2011, 19:22
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Mikelangelo, к сожалению (или счастью), я не являюсь счастливым владельцем iphone, но я пробовал открывать сайт с телефона на Android (регулярно захожу на сайт со своего Samsung galaxy s) и выглядит сайт в нем очень даже прилично, работает и форм и ЛС. Все выглядит практически как на нормальном компьютере, конечно, со скидкой на размер экрана.
Возможно, с iphone действительно есть какие-то проблемы. Попробую попросить у знакомых и зайти на сайт...
+0 0
20 ноября 2011, 12:43
рейтинг: 171
откуда: Новосибирск
Дима, спасибо. Я разобрался с настройками iPhone . Теперь все работает.
+0 0
21 ноября 2011, 17:41
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Зашел с айфона знакомых. Сайт с него выглядит и работает на отлично.
+0 0
21 ноября 2011, 17:48
рейтинг: 171
откуда: Новосибирск
admin, Писал выше, вопрос уже решился. Спасибо
+0 0
27 ноября 2011, 11:12
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
Не могу найти как отсортировать фотографии по логину, в старой версии сайта внизу была строка "поиск по логину", подскажите
+0 0
27 ноября 2011, 20:23
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Палыч040, заходи в профиль нужного пользователя и там кликай на ссылку с числом фоток пользователя. Кстати, это уже обсуждалось не раз...
+0 0
27 ноября 2011, 23:39
рейтинг: 1268
откуда: Новосибирск
Ясно, а в прошлой версии можно было просто набрать ник и нажать поиск. Например человек давно фото не размещал, но интересно глянуть давние.
+0 0