Norstream Amulet 672M тест 7 - 28 гр – спиннинг с ноткой недосказанности...

deep
deep
13066 Новосибирск
13 сентября 2017, 13:42

Да, да, осень время рассказать об обновках этого года! Итак, погнали дальше.

Norstream Amulet 672M тест 7 - 28 гр – вроде все в нем хорошо – идеальная лодочный размер, тест по приманкам, правильная длина рукояти, строй, но… 

Как то вечером звонит мне товарищ и просит дать ему коротенькую палочку. Говорит собираюсь походить на лодочке по затопленным лугам, а короткого удилища нет, одни только береговики от 2,7 м. Я не долго думая, отдаю ему Амулет. Проходит три дня, товарищ возвращается с огромными от эмоций глазами и как давай мне рассказывать сумасшедшие истории что, это лучший инструмент для ловли на воблеры и блесны на коротке. 

Длина удилища позволяла орудовать вертушками и крэнками над нависшими ветками в затопленных корнях. Мощи хватало выдирать щучек из непролазной травы и зарослей кувшинок. Блюфокс 5 палка держит на ура, как и упористые крэнки и 130-ые минохи. Для него это было настоящим открытием. Рыбка клевала конечно не крупная, но зрелищ она доставила с полна. Верю, так как сам неоднократно попадал на такие водоемы. Ну что же, скоро у меня самого намечается поездка на заливные озера Томской области, там уж и устрою настоящий тест драйв Амулету. Посмотрим на что он способен! 

Пы.Сы. своей заметкой о данной снасти ни кого и ни чем не обязываю, просто делюсь радостью и своими мыслями в слух.

Увидимся на воде! 

С ув. Олег Ануфриев