Закрытие этого сезона на оз. Сартлан

fishingsibVK
fishingsibVK
0
13 сентября 2022, 12:42

Всем ДВС! Решила поделиться с Вами своей поездкой на закрытие этого сезона на оз. САРТЛАН, так как со многими Рыбаками из группы встречались и не один раз, там за лето.

В общем, с клевом на каналах уже "не ахти", везёт, только тем немногим ребятам, кто заплывает на лодках на большую воду и ловят не на "соски", а на разные донные монтажи и из насадки - трапера+червь.

Муж отпустил меня в компании друзей, с условием, что я буду рыбачить только с берега на канале! С вечера закинутые мной спинодонки, показали за ночь, что только крошечные сазанчики (грамм 150-200) так и мучают всю ночь своими поклевками, у многих соседей или так, или вообще никак!!!! Хотя видно, что рыбка по каналу ходит и небольшие стаи очень крупных карасей есть.

И вот, в обед второго дня, я взяла в руки поплавочную удочку, сначала тоже шла мелочь, но потом ...... Один карась за одним и все как под калибр: от 700 грамм и до 1100.

В общем, сезон выездов на Сартлан закрыла с отличным настроением, получила кучу адреналина и с захватывающим клевом на поплавок!

Кому интересно, смотрите видео. Ну, а мы с мужем вновь будем рады встретиться с ребятами из Новосибирской области уже на зимнем Чане! Всем НХНЧ!!!

Материал предоставила Яна Зуева. Официальная группа вКонтакте FishingSib

Комментария2
джемм_54
джемм_54
293 Новосибирск
13 сентября 2022, 20:45
чановский карась охрененный жареный
romrom
romrom
71204 Кемерово
16 сентября 2022, 12:19
супер
biznesonkak.
biznesonkak.
37237 Новосибирск
11 октября 2026, 22:59

Котлован Левая Обь

Вести Новосибирская область

Поплавок с 8 до 15.00. Ничего путевого не клюёт. Мелкая плотва донимает. Ещё был один подлещик, три окуня, одна уклейка. Ловил в прежней локации. Маховая 8-ка. Глубина 2.5 м. Замесил две пачки прикорма, сухари панировочные, молотый кориандр, остальное земля. Насадка мотыль и опарыш. В процессе ловли многое отпускалось. Остальное на жарешку. Поплавочный сезон ещё продолжается.

Шнивовод
Шнивовод
25507 Новосибирск
11 октября 2026, 20:41

Выходной, так выходной!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

*Уходят теплые деньки,

Под журавлиный клич!

С женой рыбачим в эти дни,

Улов приличный чтоб достичь!

Лишь одного леща поймав,

И ельчиков штук пять!

Пожарили сосиски на углях,

И с чаем стали уминать!

Вот это отдых на природе,

С погодой точно повезло!

С женой поели бутерброды,

Пускай с уловом не свезло!*

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
11.10.2026
Время ловли
С 13-00 до 19-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Кукуруза,червь,бикорас,пенопласт.
Улов
Фото прилагаю
Погода
Ок!
Егор2012
Егор2012
472 Новосибирск
10 октября 2026, 22:19

Тульская яма

Вести Новосибирская область

Ловил на силикон и мандулы в основном поклёвки были на 16 грамм по итогу поймал 3 судака 2 зачётных, одну щуку и окуня

Диман1975
Диман1975
77826 Новосибирск
9 октября 2026, 20:34
"Этим можно наслаждаться вечность".