Закрытие этого сезона на оз. Сартлан

fishingsibVK
fishingsibVK
0
13 сентября 2022, 12:42

Всем ДВС! Решила поделиться с Вами своей поездкой на закрытие этого сезона на оз. САРТЛАН, так как со многими Рыбаками из группы встречались и не один раз, там за лето.

В общем, с клевом на каналах уже "не ахти", везёт, только тем немногим ребятам, кто заплывает на лодках на большую воду и ловят не на "соски", а на разные донные монтажи и из насадки - трапера+червь.

Муж отпустил меня в компании друзей, с условием, что я буду рыбачить только с берега на канале! С вечера закинутые мной спинодонки, показали за ночь, что только крошечные сазанчики (грамм 150-200) так и мучают всю ночь своими поклевками, у многих соседей или так, или вообще никак!!!! Хотя видно, что рыбка по каналу ходит и небольшие стаи очень крупных карасей есть.

И вот, в обед второго дня, я взяла в руки поплавочную удочку, сначала тоже шла мелочь, но потом ...... Один карась за одним и все как под калибр: от 700 грамм и до 1100.

В общем, сезон выездов на Сартлан закрыла с отличным настроением, получила кучу адреналина и с захватывающим клевом на поплавок!

Кому интересно, смотрите видео. Ну, а мы с мужем вновь будем рады встретиться с ребятами из Новосибирской области уже на зимнем Чане! Всем НХНЧ!!!

Материал предоставила Яна Зуева. Официальная группа вКонтакте FishingSib

Комментария2
джемм_54
джемм_54
293 Новосибирск
13 сентября 2022, 20:45
чановский карась охрененный жареный
romrom
romrom
63452 Кемерово
16 сентября 2022, 12:19
супер