Самостоятельные Путешествие и Рыбалка в Монголию

МонАлтай Тур
МонАлтай Тур
23 мая 2022, 22:41

Приветствую, Друзья!

Меня зовут Даурен, я живу в городке Ульгий. Мы рады оказать вам свои услуги, связанные с путешествиями по нашему краю. Наши основные услуги – заранее организовать вашу поездку, регистрация пропусков и бронирование отелей с целью экономии Вашего времени и энергии.

МонАлтай Тур приглашает вас в незабываемое путешествие в Национальный парк Алтай Таван Богд, расположенный в западной части Монголии и по соседству с Республикой Алтай.

Путешествие включает в себя посещение провинции Баян Ульгий, посещение удивительной красоты Монгольского Алтая, рыбалку и отдых на озере Хотон Нуур и многое другое.

В течение двух лет граница между Россией и Монголией была закрыта из-за эпидемиологической ситуации с Covid-19. Но, слава Богу, граница вновь открылась, и мы с нетерпением ждем путешественников из РФ. Мы также надеемся, что Вы скучаете по Монголии и горному озеру Хотон Нуур

Мы предлагаем «пакет услуг», который включает в себя следующее:

Оформление документов: Национальный парк Алтай Таван Богдо, расположенный в пограничной зоне, обязывает всех желающих посетить Национальный парк специальным пропуском. Вы должны получить пропуск через местную туристическую компанию или местное лицо, которое подтвердит, что вы находитесь в национальном парке.

Для оформления вашего приезда каждому человеку необходимо предоставить личный паспорт (включая детей) и обязательно техпаспорт на прибывший автомобиль, а также дату вашего приезда, выезда. Прошу вас отправлять все документы заранее, и желательно в 1 файле. Летом из-за большого количества посетителей оформление пропусков может занять больше времени. Поэтому очень важно заранее отправить документы.

Ночевка в нашем туристическом лагере: В день вашего приезда мы предоставим вам нашу базу с традиционными юртами. После долгого пути и пересечения границы вы будете чувствовать себя уставшим. Поэтому очень важно, чтобы вы отдыхали на уютной базе с горячим чаем, душем и конечно же wi-fi.

SIM-карты: Предоставляю вам SIM-карты. Вы можете использовать его как для звонков, так и для интернета. Не могу сказать, что каждому человеку группы, но стараюсь обязательно дать половину.

Посещение местных достопримечательностей: Я буду вашим гидом при посещении местного рынка, обмене валюты, покупке продуктов и сувениров.

Приветственный ужин с национальными блюдами: думаю, вы преодолели такой долгий путь и не откажетесь от ужина с национальными блюдами. В честь вашего приезда приглашаем вас отведать блюда местной кухни.

 

Дополнительные услуги:

УАЗ (Буханка) с водителем 4000 рублей в день и топливо. Мы также можем предложить вам транспортные услуги. Это УАЗ с водителем. Опытный водитель поможет вам сориентироваться на дороге, покажет самые живописные места, подберет все лучшие места для ловли. От города Ульгий до озера около 200 км, если учесть, что на 100 км уходит 25 литров бензина, то на путь следования к озеру уходит около 100 литров бензина. За топливо платите отдельно.

- Пакетное обслуживание включает в себя ночевку только в первый день, в день вашего прибытия. Но на обратном пути в Ульгий вы можете еще раз переночевать в одном из местных отелей, если есть такое желание, прошу заранее сообщить, я забронирую номера.

- Конечно, если у вас есть дополнительный запрос, я всегда готов помочь.

Более подробно:  https://www.monaltai-tour.com/

Мои whatsapp: +976 9942 2017

Цены:

- Получение пропусков в Национальный парк на группу не более из 15 человек (включая детей) – 10.000 руб.;

- Два вида юрт: юрты на 4 от 8000 рублей, юрты на 2 от 5000 рублей соответственно.

 

Итого вы получите следующую формулу: F + H + J= сумма наших услуг.

F - пропуск

H - большая юрта

J - маленькая юрта

Надеюсь встретить вас этим летом!