JAWA0110
Старожил
Прикупил в этом году лодку Автобот, слегка переделал его под свои хотелки, ну и откатал сезон, вполне доволен, в планах на зиму, установить тент трансформер и ДУ.
Вложения
-
IMG_20181011_163706.jpg545.4 КБ · Просмотры: 2 253 -
IMG_20181011_163635.jpg523.7 КБ · Просмотры: 1 627 -
IMG_20181011_163325.jpg550.3 КБ · Просмотры: 1 648 -
IMG_4787.JPG234 КБ · Просмотры: 1 635 -
IMG_4788.JPG283.1 КБ · Просмотры: 1 408 -
IMG_4792.JPG205.8 КБ · Просмотры: 1 348 -
IMG_4793.JPG249.6 КБ · Просмотры: 1 390 -
IMG_4796.JPG271.6 КБ · Просмотры: 1 262 -
IMG_4802.JPG312.1 КБ · Просмотры: 1 425