Описторхоз

kok.kok.k9k

Активный рыбак
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
51
Описторхоз лечат по нескольку раз , причем разными схемами. Токсакароз тоже долго лечиться 10 дней уж точно не хватит. А по поводу точек после уколов не замечала. Теперь буду замечать Позже напищу.. И обязательно сдам на токсакароз. Раз симптомы мои на ваши похожи. Я немозолом не лечилась. Может у меня поэтому и не прохдят симптомы. Вдруг у меня токсакороз еще...
 

kok.kok.k9k

Активный рыбак
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
51
Такая миграция не проходит бесследно. На месте проникновения личинки остаются следы воспаления, некроз тканей, травмированные участки. Антигены токсокар вызывают очаги сенсибилизации и бурный иммунный ответ в виде аллергии.
 

bus15081999

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Уважаемые форумчане,добрый вечер!Кто меня помнит,я помню всех.Всем желаю скорейшего выздоровления.За себя напишу сразу ,не вылечилась.Но,в ближайщее время пить биль не буду. Протравилась перед НГ.Есть ещё 3 баночки биля баер.Кому нужен пишите в личку. Желательно с Украины.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@bus15081999, спасибо что "появились" и Вам всего наилучшего!Борьба продолжается...
 

Ренат

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
139
Местоположение
Татарстан
@kok.kok.k9k, Я не думаю что это был токсокар потому как титры были маленькие,да и на эти показатели могут действовать всякие перекрёстные реакции организма.Эх эту бумажку не могу найти с анализами,если найду отпишу какой был титр.А по поводу того,что не долечил за 17 лет,после 10 дней травли симптомы должны были стихнуть хотя бы на время,так что не факт что это был токсокар.
 

bus15081999

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Какие там анализы, бомбила всё 3 -мя препаратами(БИЛЬ,НЕМАЗОЛ,ЛЕЗАКСИС).Почитайте мою историю.Изменилось то что могу жить.Боли терпимее.Хожу на улицу.Готовлю кушать.Потихоньку работаю. только нагрузка меньше.Но,до здоровья далеко.И видимо новенькой уже не быть.Выжила и уже ок.
 
  • Like
Реакции: peon

bus15081999

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
и еще противогрибковые пила.А и ко всему анализы на печень норма.А были космо.
 

kok.kok.k9k

Активный рыбак
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
51
@Ренат, Не факт, что должны стихнуть. На форуме проривают кучу курсов и не стихают
Я пять раз пила Бильтрицид.. не стихли. Если только у меня не токсакароз. Бильтрицидом его не лечат.
 

глистовод

Бывалый рыбак
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
42
Пью альбендазол 4-й день по одной таблетке утром и вечером. Вчера вечером заедала его сырыми перепелиными яйцами и ночью началась какая-то жуть. Проснулась вся в поту, бешеное сердцебиение, а в животе как будто сверлят что-то.
Сначала в левом боку, потом в правом. У кого-то было такое?
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Триклабендазол пьется по 20мг на кг это на вес 75 кг 1500мг за раз. Он сильнее немазола. А вы немазол по 400мг пьете. Толку нет от этого. Пропил биль 24 декабря 9утра 25мг на кг 13.00 32мг 17.00 32мг 21.00 25мг. Биль пил первый раз. Позже отпишу есть результат или нет. Вообще его не заметил, чуть кайф только был когда по 32 мг пил 2 раза. По 25 вообще не замечается. Так что зря читал о страшилках про него и оттягивал прием. Готовьтесь нормально диетой и норм все пройдет. Все побочки не от него а от описторхов. Он вообще не гепатотоксичный. Больше описторхов больше побочек, меньше описторхов меньше побочек. У меня мало их было уже после 4х раз триклабендазола в хорошей дозе. Дальше буду пить триклабен эмульсия(1 мл содержит 100мг альбендазола и 50мг триклабендазола).
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Чеготам вот 120мг в день это блльше похоже на правду уже. 75мг вообще ни о чем. Даже мараться не стоит у меня 114 мг за 12 часов вышло. Жалею теперь что первый прием 25 а не 32 сделал. Ну я первый раз биль пил и не знал что от него ждать. У многих клонорхоз скорее всего а не опи. Рыба в мазазинах с азии(китай тай вьетнам). Просто в рф диагноза клонорхоз нет.
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
я тут соду попил 4 дня по треть чайной ложки (как пить смотрите youtube)
они походу затихают после нее
но становятся голодные и щипать начинают когда очухаются
 
Последнее редактирование:

pasha9474

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
167
Местоположение
Свердловская область г Лесной
Написал тут статью как я лечил свой описторхоз с фото и со всей динамикой до и после принятия противопаразитных препаратов. Сейчас считаю себя полностью здоровым. Через 3 месяца зондирование покажет наверняка. Вот мой метод лечения после двух неудачных травок Бильтрицидом. https://vk.com/@biltricide-lechenie-moego-hronicheskogo-opistorhoza
 

Anastasiya

Писатель-рыбак
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
117
Местоположение
Томск
Уже не первый раз читаю в этой теме о таком способе лечения: сначала вермокс или немозол для ослабления паразитов потом биль. Либо сначала биль потом немозол, кто так пробовал отпишитесь по результатам, пожалуйста. Перерыв между препаратами две недели, как я поняла
 

Ренат

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
139
Местоположение
Татарстан
@pasha9474, Вы вот описываете,что на 10-й день пили биль.В какой дозировке,75мг в один приём или в несколько?И какой у вас возраст сейчас?
 

Ренат

Писатель-рыбак
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
139
Местоположение
Татарстан
@Anastasiya, Вот я тоже думаю не маленькая ли дозировка 65-75 мг да ещё и в несколько приёмов.Не правильно ли будет принимать разово в дозировке не менее 90мг на 1кг,чтобы не проблевать можно использовать какое нибудь противорвотное ср-во.Ведь что такое рвотный рефлекс-это защитная реакция организма на поступление большого количества отравляющего в-ва.Но что же делать если это кол-во так необходимо.
 

kok.kok.k9k

Активный рыбак
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
51
Я последний раз пила Бильтрицид 75 на кг веса. Пила не через четыре часа, а ЧЕРЕЗ ЧАС в три приема... хотела всю ДОЗУ сразу, но не решилась . Через час было очень тяжело. Голову подеять не могла. Она была как свинцовая.. если бы встала, думаю сразу вырвало.. но я бы и шага не смогла сделать. Пила ночью. Всю ночь пролежала. Стены во круг ходуном ходили. Все индивидуально. Может это у меня только такая реакция.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Когда я травился билем то мне ставили укол противорвотный, и пить сразу или через промежуток времени тут надо понять суть действующего вещества на паразита. Можно и за раз ,но надо воздействовать на паразита длительно, а не сразу.