Лодки Салют (RealCraft)

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Евгений, вы профессиональный спорщик или проще - провокатор, видимо самоутверждаться за счет других ваше основное направление?

Возможно у пользователей есть много вопросов по вашим замечательным лодкам - попробуйте отвечать по ним.

Если есть желание приобрести лодку завода Салют - пожалуйста составьте конфигурацию у дилера и будем конкретно обсуждать из чего она сделана.

Про обычные комплектующие написано выше - прочитайте внимательно.
Неужели так сложно показать изнутри продукт, которым ВЫ так гордитесь? Или действительно есть что скрывать?
Бесплатный Вам совет, возьмите пример с Антона(НС) на такие вопросы он просто показывает фото и говорит, комплектующие каких мировых лидеров они используют. Не стесняйтесь.
 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Уважаемый JIG - я ответил на ваш вопрос выше - металл мы закупаем с периодичностью по мере необходимости, он может быть произведен и в РФ и за рубежом.

Евгений77 - давать советы дело хорошее, плохо в этом только то, что вы не знаете собственные лодки, которые предлагаете людям, но пытаетесь найти недостатки у других производителей.

Благодарю за совет.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Евгений77 - давать советы дело хорошее, плохо в этом только то, что вы не знаете собственные лодки, которые предлагаете людям, но пытаетесь найти недостатки у других производителей.

Благодарю за совет.
Ответ впечатляет, ничего кроме воды))) я недостатки не искал, задал обычный вопрос, но вы слились. Ещё откуда то почерпнули знания про мои знания. А с технической стороны оказывается и сами плохо подкованы
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Интриги, скандалы, расследования....))
Да бог с ним....
Как пишет Женя равняться на финвал или нортсильвер.... неее, это все равно, что равняться на азимут, который между прочим тоже не без грешка....
Оценивая свои товар, ну либо свою продукцию .... ну не стоит говорить, что у нас это лучшее чем есть на рынке, лучше приведите парочку лестных незаинтересованных отзывов пользователей вашей продукции. Это будет более убедительней, нежели все ваши высказывания в сторону оппонента.
Да, мой выбор пал на не ваш бренд, но я сделал его осознано.... потому как понимал, что рано или поздно я созрею на более серьезней транспорт и этот переходящий мне надо будет продавать..... вот тут то и наступает интересная тенденция, что некоторые лодки пользуются спросом даже в б/у варианте.
И да, Женя.... равняться надо на Lund! )))
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Руслан, на какой? Тот, что М- Пауэр привёз, не стоит. Там эконом сегмент. А лодки по 50 зелёных за корпус у нас как то неохотно продаются))))
И это, я не видел пока ни одной лодки без вопросов к ней)))) и я за отечественный продукт, наши очень хорошо вперед продвинулись за последние годы.
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Ребята прошу прощения был минувшие пару дней занят выставлением счетов на лодки, люди к НГ себе подарки делают. Согласен что многое зависит от дилера и гарантийной поддержки. Прошу прощения всех кого обидел сравнением салюта и некорректных данных о лодке волжанка 46 которые до сих пор не корректны на сайте http://vboat.ru/ Ну и с какой ещё лодкой я должен был его сравнить если у меня за неделю 4 раза спросили об этом. Спасибо и сравнение мы подгоняли под бюджет конкретного клиента очень требовательного клиента. И они реально это могут!!! согласовали что в RealCraft 470 Fish PRO уберём переднюю фиш палубу и ещё немного не стандартных доработок которых нет в конфигураторе на пример:
- Транец дополнительного мотора на корме с правой стороны
- Трап с левой стороны
- Кринолины и трап серого цвета
- Убрать систему аэрации и помпы лайвела
- Другие опции и доработки: Оклейка Marideck рундука носового кокпита, не приклеивать Маридек на крышку носового рундучка (остальную часть оклеить), - крышку будут дорабатывать под Фал лебедки.
Клиент был очень сильно удивлён что что это можно сделать в заводских условиях.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
После НГ поправят.
А табличку ты так и не прислал((((
Сравнивать можно и нужно с Любой лодкой, только наверное в более корректной форме и другой теме)))
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, скинь ссылку на характеристики, интересовало предложение именно по пакетнику которое при выборе 46 Фиш выпадает.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
по лодке характеристики нужны?
Пришли свою таблицу(третий раз уже прошу) я в ней и поправлю. А у Салюта есть информация по пакету? Или его собираешь как хочешь?
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77, Абсолютно как хочешь комплектуешь (я подгонял комплектацию под пакетник волжанки) , плюс мотор 4т ямаха от 50 до 70 л.с. если говорить о RealCraft 470 ценник по конфигуратору плюс ценник мотора только без скидок и от этой суммы -10 % в пакетник входит доставка до Новосибирска и установка лодочного мотора в стандартной комплектации (машинка, прибор). Таблицу смотри выше она у меня только в виде картинки.
 

Slava_AMS

Активный рыбак
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
В связи с тем что у меня уже язык устал давать сравнительную характеристику VOLZHANKA 46 FISH и REALCRAFT 470 а также в связи с тем что на обе лодки действует великолепная акция по пакетному предложению с мотором Yamaha F60FETL ловите цифры по этим двум лодкам. По Салюту по мимо всего прочего объявлена акция при заказе до нового года доставка в Новосибирск бесплатно!Посмотреть вложение 131895
 

DimaSH

Писатель-рыбак
Регистрация
12.04.2005
Сообщения
144
Местоположение
Новосибирск
@Евгений77,
Да сделайте уже свою таблицу )
За столько постов можно уже несколько таблиц самостоятельно сделать...
 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
Доброе утро, выходные закончились.

Для Евгения и Владимира - у кого из поставщиков закупается металл у каждого производителя - это служебная информация.

Ранее было сказано, что "Салют" закупает метал как отечественного, так и импортного производства.

Пакет "Салют-Realcraft" - это лодка + мотор Yamaha, лодка может быть скомпонована на усмотрение заказчика, от этой суммы минус 10%, доставка рассчитывается отдельно.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Доброе утро, выходные закончились.

Для Евгения и Владимира - у кого из поставщиков закупается металл у каждого производителя - это служебная информация.

Ранее было сказано, что "Салют" закупает метал как отечественного, так и импортного производства.

Пакет "Салют-Realcraft" - это лодка + мотор Yamaha, лодка может быть скомпонована на усмотрение заказчика, от этой суммы минус 10%, доставка рассчитывается отдельно.
Мне было в принципе все равно, из какого металла лодки)))
Можно же было в общих чертах написать, планширь АД31-РФ, лист Самара или какая то страна, у какого конкретного поставщика вы берете, всем глубоко начхать.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Евгений77, то что написали вы, это называется конкретика. А то, что отвечал производитель, как раз и является информацией в общих чертах. Если было желание уесть производителя на предмет, из какого металла создана лодка за номером таким-то, то и нужно было задавать конкретный вопрос.
 

REALCRAFT

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
84
Местоположение
Самара
??Лодка со своим характером.

Речь пойдет о лодке, которая пришла на замену ставшей поистине хитом своего времени Салют 480, на протяжении 10 лет данная модель была популярна среди водомоторников. ?

?Но время диктует нам свои условия, меняются предпочтения, появляются новые решения технического оснащения лодок, промышленность предлагает новые материалы для отделки корпуса.

?Завод обязан прислушиваться к современным тенденциям. Решение о новой модели было принято однозначное и мы представили новый Салют 480 NEO и Салют 480 NEO PRO.

480-й размер корпуса достаточно универсальный, так же посчитали и на "Салюте".

↔️Длина корпуса осталась прежней, но он стал более килеватым и более широким.

?Лодка приобрела современный вид, стала соответствовать всем запросам водомоторников, появился новый силовой набор.
?Блоки плавучести стали наполнять новым ПЭТ вместо зернистого пенопласта.
?Изменился дизайн и конструкция ветровых козырьков и панелей, в которых теперь используется закаленное стекло и появилась возможность устанавливать стеклоочиститель.
?Мы дополнили лодку опциями: появилось место для эхолота на панели и его датчика на транце, много ниш, полок, рундуков с современной яхтенной фурнитурой.
?Размер свободного пространства кокпита увеличился и в нем уже есть варианты различной компоновки сидений, как на рундуках, так и на стойках.

➡️Отдельного внимания заслуживают кринолины на корме лодки – это две дополнительные огромные площадки с полезной площадью. С них можно рыбачить, заниматься сервисным обслуживанием мотора или просто нырять в воду для купания.

Но и это еще не все фишки от новой лодки. Обычный корпус по всем стандартам безопасности может эксплуатироваться с мотором 70 л.с., при этом выдавать скорость порядка 70 км/ч.
При увеличении толщины днища с 3мм на 4 мм гарантированно можно устанавливать мотор в 90 л.с. ❗️ и лодка становиться еще скоростнее и тяговитее, в данном варианте для удобства выбора применили другое название – это Салют 480 NEO PRO.

 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
@_Рыболов_,

В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ ПРОИЗВЕДЁН МЕТАЛЛ ДЛЯ дна лодки, транца, бортов лодки и для силового набора лодки ?

ПРОСТО НАЗОВИ СТРАНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ! ЧТО ЗДЕСЬ СЛОЖНОГО? КАКОЙ ЗДЕСЬ СЕКРЕТ?
Это было бы справедливо, если бы они производили малое количество лодок,, что для производителя, не составило бы труда написать, что для такой то лодки купили там-то, для этой уже в другой стране, регионе.
Вам производитель ответил, что закупка производится в разных регионах, как в Евросоюзе, так и у нас в России.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@_Рыболов_
Да нет никакой сложности в этом. Сильвера как то спросили про металл, он без проблем сказал из какой страны у них 5083. Если возить широкий ассортимент из разных мест, логистика взвинтит цену готового изделия. Кому сильно интересен будет секрет, от кого металл, прочитает на листе на готовом изделии
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Я рад за компанию Алюма фиш, что они могут себе позволить затариваться в одном месте. А вот компания Салют не такая, но я не думаю, что от этого лодки стали хуже. На сим заканчиваю, лично я все понял, что из чего и как.
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
У меня стойкое ощущение что Вы JIG и Евгений77, занимаетесь провокациями, что Вы "доскреблись" до страны производителя? Главное в металле разве страна производитель?! Я вот уверен что важнее характеристики, на которые обращает внимание производитель. Безопасность какую то приплели?! К чему?! Одумайтесь, и не собирайте по крупицам "хрень". Лодки разные нужные, а нам как покупателям, еще и конкуренция очень необходима, чтобы отдельные товарищи не "зажрались".