Описторхоз

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
То, что я вижу сейчас больше похоже на клуб по дегустации лекарств и вечному лечению.
Ну да,раньше в ваши то времена лопали пачками и горстями всё без разбора,некоторые даже с лекарственными гепатитами попадали в больницу,под громкие овации собратьев по разуму,только что медаль им не выдавали. Есть и здесь приверженцы ваших методов.
Лично я читала форум,и выводы делала ,а особо излечившихся не видела. У кого то паразиты издохли просто по истечению срока годности,у кого то затихли в стадии хрони,есть и те,кто избавился от них,но нажил куда более серьёзные неприятности со здоровьем.
Давайте не будем сравнивать. Здесь тоже далеко не все дураки собрались..Прежде чем какую-либо отраву в рот положить,много почитать и подумать приходится. И ваши многолетние мучения и методы избавления,тоже учитываются. Но по сути,что 10 лет назад воду в ступе толкли,что сейчас. (имхо)
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Лет 8 назад форум был совсем другим. На него приходили люди как правило уже с опытом обращения в мед учреждения, понявшие бесполезность и даже вред общения с врачами. Мы хотели вылечится. Шёл обмен личным опытом и другой информацией. Неоднократно были попытки докторишек повлиять на этот процесс, но у них не получилось. В результате все мы давно вылечились. То, что я вижу сейчас больше похоже на клуб по дегустации лекарств и вечному лечению.

Таблетки необходимы для уничтожения инфекции и только. Если не спрыгнете с них на реабилитации, то будете есть их пожизненно и не восстановитесь никогда.

Хотите стать снова здоровыми после устранения инфекции? Перестаньте лопать всякую дрянь, изучайте и принимайте семена, масла и травы. Иначе будете лечиться вечно и безрезультатно.
У нас есть возможность почитать, каким был форум 8 лет назад, и ничего не изменилось. Все ваши обсуждения "старичков" на 80% сводились к экспериментам и глотанию колёс, ну ещё вашими стишками разбавлялась немного переписка. Не надо выставлять ныне болеющих идиотами. Если мы не пишем о печальном опыте похода к врачам - это не значит, что не ходили. Не надо самореализовываться за счёт тех, кто ещё пока не может иметь счастье отнести себя к выздоровевшим. Написали свой опыт - спасибо, кому близок ваш подход - прочтут и возьмут на заметку. Лично я не считаю здоровьем организм, который может быть здоровым только на семенах и продуктах с деревни. И кстати счастливые здоровые люди не испытывают презрения к приверженцам других идеологий, а вас мне кажется аж трясёт от тех, кто любит пироженками, да оладушками побаловаться, ведь мы презренные рабы живота )))
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
Лет 8 назад форум был совсем другим. На него приходили люди как правило уже с опытом обращения в мед учреждения, понявшие бесполезность и даже вред общения с врачами. Мы хотели вылечится. Шёл обмен личным опытом и другой информацией.
Здесь все прошли 7 кругов ада с врачами. И все точно также хотят вылечиться, как и вы когда-то.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Frona, Описторхи вечны чтоб вы знали, такой у них способ существования, а прежде чем критиковать кого то или учить других жить не мешало бы вылечить себя.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
@Frona, Описторхи вечны чтоб вы знали, такой у них способ существования, а прежде чем критиковать кого то или учить других жить не мешало бы вылечить себя.
Вы сами то подтвердили своих описторхов,или так и травили выдуманных?
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Frona, Читайте литературу. С такими познаниями вам жизни не хватит их вывести.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Frona, Беспокойтесь о себе. Я давно победил и описторхов и самую тяжёлую форму артрита. Вес тела правильный, давление как у космонавта. Я в отличной физической форме.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, вы легенда этого форума. От вас все ждут поддержки. Что это заболевание излечимо. Лечение червей - это как ни крути химия. Мы все тут начали лечиться относительно недавно. Поэтому прогнозы - вы так никогда не вылечитесь как-то звучат низко.

Будьте позитивны! Если вам ваше здоровье позволяет есть только натурпродукты, это не значит что все мы должны поступать также. Просто поддержите нас: типа все у вас пройдет и т.д.

Когда вас раньше читала - относилась позитивно, а сейчас от вас идёт негатив.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@Frona, Описторхи вечны чтоб вы знали, такой у них способ существования, а прежде чем критиковать кого то или учить других жить не мешало бы вылечить себя.
Учить других жить не имеет права никто, даже излечившийся. Поэтому ваши надменные сообщения тут тоже не в тему.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
@Frona, Беспокойтесь о себе. Я давно победил и описторхов и самую тяжёлую форму артрита. Вес тела правильный, давление как у космонавта. Я в отличной физической форме.
Я за вас только рада!
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Eli, Здоровье позволяет мне есть и пить всё, но не вижу смысла пихать в себя отраву.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@nbk, вы легенда этого форума. От вас все ждут поддержки. Что это заболевание излечимо. Лечение червей - это как ни крути химия. Мы все тут начали лечиться относительно недавно. Поэтому прогнозы - вы так никогда не вылечитесь как-то звучат низко.

Будьте позитивны! Если вам ваше здоровье позволяет есть только натурпродукты, это не значит что все мы должны поступать также. Просто поддержите нас: типа все у вас пройдет и т.д.

Когда вас раньше читала - относилась позитивно, а сейчас от вас идёт негатив.
И надо бы задуматься, почему так? Мне когда легче, я готова целовать весь мир, а тех, кому на форуме в этот момент плохо, жаль до слёз. А тут вроде чел здоров и в прекрасной, по его мнению, физической форме, но мы его бесим.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
@Frona, Читайте литературу. С такими познаниями вам жизни не хватит их вывести.
Да и хрен со мной,вам то какая забота? Я уже начиталась форума,где собраны все ваши собрания сочинений. Этого достаточно.Лично для меня авторитетное мнение,это мнение Удава.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
И надо бы задуматься, почему так? Мне когда легче, я готова целовать весь мир, а тех, кому на форуме в этот момент плохо, жаль до слёз. А тут вроде чел здоров и в прекрасной, по его мнению, физической форме, но мы его бесим.
И не от хорошей жизни мы тут нервные сидим.?
 
  • Like
Реакции: Eli

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Дождик, С чего вы взяли, что меня кто то бесит? У меня здоровая психика. Форуму я дал 2 совета если вы не поняли. Первый это обратить очень серьёзное внимание на еду и второй после потравки завязывать с таблетками. Сам бы я без этого не выбрался.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Когда лет 10 назад я подыхал, то я переставал есть вообще и этим спасался. Когда в течении последующих лет обострялся артрит, я переходил на гречку и воду. Три дня и обострения нет. Никакие лекарства при этом не помогали.