Выставка expo 2021

AHTOXA

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Приветствую, подскажите в этом годе она была, идёт или будет? А то сайте expo она не значится, в других источниках у кого в марте, у кого в апреле, у кого уже идёт. Есть инфа?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А какой в ней смысл?.. С каждым годом все хуже и хуже... в прошлом году даже не ходил, потому как тухляк полный...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
судя по календарю на сайте экспоцентра - https://www.novosibexpo.ru/calendar/events.html выставки не будет. Но опять же - календарь могут поправить в любое время... Поэтому точного ответа нет
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Выставки нет! Знакомые в выходной ездили, прочитав рекламу и анонс (1-4 апреля), но выставки нет.
Собственно, все предсказуемо, ибо с каждым годом все к этому и шло...изначально выставка занимала 2 этажа...1 этаж...1/2 этажа...1/4 этажа...1/8 этажа....10 стендов...экспонентов все меньше и меньше, с каждым разом выставка неинтереснее...позапрошлые года кто ездил, матерились, что в любом приличном магазине больше товара и интереснее, в прошлом вообще кроме удочек и ножиков нечего не было....Хотя в анонсах бурно врали о сотне участников со всей страны! И не стыдно ведь было так обманывать! Кто каждый год ездил, тот все видел. В общем, закономерное позорище позорное.
 
Последнее редактирование:

Poleatk2

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
55
Кто каждый год ездил, тот все видел. В общем, закономерное позорище позорное.
Согласен. Раньше ездили, чтобы купить что-то новое и уникальное, в последние года просто мероприятие - ради мероприятия... :( действительно, в любом профильном магазине есть все и даже больше, чем было на выставке в последние года.