Разговоры о флэт-методе. Фидер.

Krokodill

Бывалый рыбак
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Где в НСК купить спомб для фидера который при ударе о воду раскрывается пополам?
 

sobolevdl

Бывалый рыбак
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск, Шлюз-Академ
Почему?
Вот что пишут:

"Данная модель кормушки разрабатывалась изначально для коммерческих водоемов. Форма кормушки обеспечивает новый тип подачи прикормки и насадки.

Благодаря своей конструкции, длинная ножка и круглая форма, кормушка обладает очень хорошими аэродинамическими характеристиками, что позволяет увеличить точность и дальность забросов.

Конструкция кормушки разработана таким образом, что не отпугивает осторожную рыбу, как это делают обычные кормушки."
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
sobolevdl сказал(а):
Почему?
Вот что пишут:

"Данная модель кормушки разрабатывалась изначально для коммерческих водоемов. Форма кормушки обеспечивает новый тип подачи прикормки и насадки.

Благодаря своей конструкции, длинная ножка и круглая форма, кормушка обладает очень хорошими аэродинамическими характеристиками, что позволяет увеличить точность и дальность забросов.

Конструкция кормушки разработана таким образом, что не отпугивает осторожную рыбу, как это делают обычные кормушки."

Обычные флэт никого не отпугивают и летят из-за формы дальше
 

Krokodill

Бывалый рыбак
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
я брал в УТ желтую ракету, так чет она мне не понравилась, у нее сбоку открывается маленький лючок, и то он не открылся и на оторвавшись утонула у меня. Нужно чтобы полностью на 2 части делилась
 

Krokodill

Бывалый рыбак
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
О , флудняк со своим активатором клева опять, у нас и так все клюет мы фидером ловим, иди к карпфишерам втирай , они тебе быстро обьяснят ))
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Krokodill сказал(а):
я брал в УТ желтую ракету, так чет она мне не понравилась, у нее сбоку открывается маленький лючок, и то он не открылся и на оторвавшись утонула у меня. Нужно чтобы полностью на 2 части делилась

Ага, юзаю классический спомб, открывающийся пополам, открывается всегда
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Спомб громкий очень, даже миди. Попробуйте хорватскую ракету, очень тихо входит в воду и проще выматывается...
 

ulovistaya.

Писатель-рыбак
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
326
Местоположение
Новосибирск
такие есть
carp-accessories-csrc-rocket-bfq_enl.jpg
 

Вложения

  • carp-accessories-csrc-rocket-bfq_enl.jpg
    carp-accessories-csrc-rocket-bfq_enl.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 438

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
221
Местоположение
новосибирск
Жаль, загхохла тема. Пять лет прошло, опыта уже вагон, у вышеписавших. Как изменилось впше виденье флет-фидера.???? Отпишитесь пожалуйста!!!
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Деня, Леха Эго даже думает над фестивалем флетовым) Я только-только делаю первые шаги в этом направлении