Чехол для мотора

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Glisser сказал(а):
. Но увы - с незнакомым инетмагазином можно работать либо наложенным платежем, либо через пэйпал. таких пока не нашел с чехлами нужными

Что, были случаи кидков? Сумма смешная..., какие тут принципы. Заплатил, получил и забыл.
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Sergei L сказал(а):
Что, были случаи кидков? Сумма смешная..., какие тут принципы. Заплатил, получил и забыл.
Не, ну кто-то по принципу "на авось" живет, а кто-то нет. Кесарю - кесарево.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
"Рыбачьте с нами" из борьбы выбывает :(
Максим - зацени питерские чехлы - что скажешь?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Netleon сказал(а):
Максим - зацени питерские чехлы - что скажешь?

Такими чехлами банчат "Брызги и визги". Я себе такой взял на М-5. Чехол - средней паршивости, с Акватиком "рядом не лежал".
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
Что, были случаи кидков?
...
Не, ну кто-то по принципу "на авось" живет...
На каждую мелочь не подстрахуешься. Я вообще все, что связано с лодкой, брал по 100% предоплате через различные интернет магазины (и мотор тоже, хотя он стоит как моя зарплата за полгода).
Всего проверил около 15 различных интернет-магазинов, щас уже и не вспомню какие.

PS/ Знакомый у меня брал для родственников медицинское оборудование в интернет магазине - на 250 тыс. руб. по 100% предоплате.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Был бы благодарен, если владельцы криводановских чехлов поведают об их свойствах - износоустойчивости, удобстве, замеченных недостатках...

Ну и отзывы о любых других чехлах так же будут всем полезны.
;)
Отдельное спасибо Петру (P.Ch) за его мнение!
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Netleon сказал(а):
Был бы благодарен, если владельцы криводановских чехлов поведают об их свойствах - износоустойчивости, удобстве, замеченных недостатках...

Ну и отзывы о любых других чехлах так же будут всем полезны.
;)
Отдельное спасибо Петру (P.Ch) за его мнение!

Владею криводановским чехлом год. Брал под Ветерок-12 изначально. Сейчас купил Джета пятнашку - влазиет на ура, как на него шили. В плане износоустойчивости - ручки и молнии пришиты хорошо, на совесть. Ткань толстая. Есть прорезь для ручки мотора. Очень удобно таскать мотор вдвоем. В одного - неудобно, так как отсутствуют длинные ручки. Это, наверное, единственный недостаток. В этом сезоне буду пришивать самодельные. Хорошая система утяжек с неубиваемой фурнитурой. Стенки чехла заполнены какой-то штукой, типа туристического коврика тонкого, что, по идее должно предохранять колпак от царапин и сколов.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Получил сегодня два чехла от Нимфы, заказывал на 3,5 Тох и 15 Яма, понравились, между внутренней и внешней "обшивкой" проложен какой-то плотный материал, ткань толстая, замки крепкие, понравились утяжные ремни, два чехла обошлись в 2000р
 

Вложения

  • IMG_9188_1.jpg
    IMG_9188_1.jpg
    384.8 КБ · Просмотры: 2 459
  • IMG_9190_1.jpg
    IMG_9190_1.jpg
    427.2 КБ · Просмотры: 2 455
  • IMG_9191_1.jpg
    IMG_9191_1.jpg
    341.1 КБ · Просмотры: 2 460

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Sergei L сказал(а):
Получил сегодня два чехла от Нимфы, заказывал на 3,5 Тох и 15 Яма, понравились, между внутренней и внешней "обшивкой" проложен какой-то плотный материал, ткань толстая, замки крепкие, понравились утяжные ремни, два чехла обошлись в 2000р
Где заказывали, если не секрет?
 

Андрей13

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
322
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Предлагаю потенциальным покупателям сбросится и взять чехлы Акватик по оптовой цене. Опт от 10000 руб. Каждый чехол потянет примерно 1200-1300 руб.

Вообще "Акватиком" торгует "Рыбачьте с нами" на Писарева 60. У них акватиковские сумки, футляры, тубусы... Спрашивал насчет моторных чехлов. Говорят, - никто не интересовался, мы и не заказываем. :(
Петр! Я тоже присоединяюсь взять чехол Акватик на 15ку! И на сколько много желающих? В смысле процесс сдвинулся? Очень понравился чехол, думаю удобно будет юзать.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Netleon сказал(а):
Был бы благодарен, если владельцы криводановских чехлов поведают об их свойствах - износоустойчивости, удобстве, замеченных недостатках...
У меня такой сезон отслужил. Нормальный чехол - свою функцию выполняет. Конструкции и материалы почти у всех подобных чехлов одинаковы.
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Лучшие чехлы, которые видел, это Aquatic. Они неубиваемые! http://grites.ru/aquatic/ogl2aqt.php?co ... 15&cod3=15

http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1167/63437/
Получил сей чехол для 9,8 л.с.
Обошелся 2450 рублей (доставка + наложенный платеж).
Плюсы:
- дизайн,
- хорошие ручки из плотной ткани (держат форму),
- хорошие молнии - "крупные".
Минус (для кого-то):
- нет внутри дополнительных ремней для фиксации мотора.
Но для меня это плюс. В свое время был фирменный чехол Сузуки - пользовал его под Мерк 15. Так эти две лямки внутри только мешали.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Я отпишусь как потаскаю в нем Мерка.
На вид - лекала у них под 4-хтактник - "беременный" чехол :lol:
Переживаю что будет Мерк в нём болтаться :roll:
 

roll13

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
480
Местоположение
бердск
купил сегодня в Альбатросе под т9.8 чехол фишермен 1040р
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Договорился с "Сиблодками". К лету привезут чехлы "Акватик". По цене пока не скажу, не знаю (всяко меньше 2400 руб.). Если кому какой размер нужен, делайте здесь заявки.

Я себе беру на 9,8. http://grites.ru/aquatic/ogl2aqt.php?co ... 15&cod3=15
 

doc03

Бывалый рыбак
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
:)
P.Ch сказал(а):
Договорился с "Сиблодками". К лету привезут чехлы "Акватик". По цене пока не скажу, не знаю (всяко меньше 2400 руб.). Если кому какой размер нужен, делайте здесь заявки.

Я себе беру на 9,8. http://grites.ru/aquatic/ogl2aqt.php?co ... 15&cod3=15
Хочу на Тоху-18. А где заявку делать? :)