Лодочные насосы

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Привет ребята. Сто лет форум не читал, а тут мой друк Женя сбросил ссылку на нашего соседа - Багин Сергей, и тема заинтересовала. Смотрите его (Багинский) канал на Ютубе. Все вопросы с насосами там (у него) сняты. Я тоже сгавнякал подобный. С Сергеем писался - он адекватно отвечает.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Привет ребята. Сто лет форум не читал, а тут мой друк Женя сбросил ссылку на нашего соседа - Багин Сергей, и тема заинтересовала. Смотрите его (Багинский) канал на Ютубе. Все вопросы с насосами там (у него) сняты. Я тоже сгавнякал подобный. С Сергеем писался - он адекватно отвечает.
Добавлю ссылку на полукилловатник: https://disk.yandex.ru/mail?hash=N5...HXaxv8bPXf2UYFhdVRvDNsLK2WbwBkR//qfmVHoPilw==
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Ценник правда не сильно гуманный выходит. Думайте сами. Здесь нужна АКБ на литии и зарядник модельный. Но такая система надувания от Багина Сергея добивает до рабочего давления и дно НДНД. Однако дешевле Браво.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
АКБ хорошие ваяет у нас, в Нск. Антон Глушков. Он и раньше мелькал на форуме в части энергоисточников для эхолотов, кажется