Надувные ПВХ лодки Пеликан в Новосибирске

lelik1171

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
4
Местоположение
Искитим
Re: подскажите пожалуйста размер пайол для Pelican-285

McS сказал(а):
вообще пайолы на них продаются и отдельно, причем сплошной лист, а не реечный настил, что в лодке намного удобнее, но если очень надо то могу и замерить, да и стоит он копейки, правда последнее время что-то не возят его.
ЗЫ кстати можно самому с линейкой зайти в магазин где покупал и замерить

пробовал найти хоть какой-нибудь настил ,не нашел а в магазине только такая была без пола да и магазин в 17 км от меня . если не обременительно поделитесь размерами
, да и за адрес где сплошные настилы были замечены буду благодарен
 

McS

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Re: подскажите пожалуйста размер пайол для Pelican-285

lelik71 сказал(а):
пробовал найти хоть какой-нибудь настил ,не нашел а в магазине только такая была без пола да и магазин в 17 км от меня . если не обременительно поделитесь размерами
, да и за адрес где сплошные настилы были замечены буду благодарен

В "рыбачьте с нами" точно были, но недели 3 не могу сам их там дождаться, говорят заказывали, но поставщик пока не привозит.
Собственно по настилу лучше спросить, наверное, автора топика, думаю у него больше инфы по наличию. ну а размеры завтра постараюсь снять и выложить.
 

Pelican-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!!!!
Стандартные вкладыши жесткого пола имеют следующие размеры
710х350х10
Как придут нам деки,то они появятся во всех магазинах сразу же.И я здесь дам знать... :D
 

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Купил 280-М, накачал дома, кот прыгнул, скользнул, цепанулся, оставил рытвину на баллоне когтем. Теперь гружусь - во что может со временем вылезти. Есть у кого-нибудь РЕАЛЬНЫЙ опыт износа на царапины, порезы и т.п.? Спасибо.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
kirdja,

На царапину капни клей и нагрей феном (для волос).
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Хотел написать про пользователя Сунгари - вежет себя как хам и быдло, ветка про Пеликаны, а он (их конкурент) пришел и извините, обсирает только все!!! Очень некрасиво себя ведете!!!! При выборе лодки был во многих магазинах, в т.ч. и в Сунгари, но очень понравились Пеликаны, для себя решил, что это лучшшие лодки, но стоили очень дорого, но когда узнал, что у нас есть дилер Пеликана на Васхниле, то сразу же бегом туда!!! Так вот там и лодки отличные и люди хорошие, не впаривали мне ничего, как в Сунгари, а конкретно рассказали что и как, и помогли опеределиться с выбором!!! Купил еще и насос, он сломался (брак) сразу и без вопросов поменяли! И это не реклама, я на сайте уже давно и никак с ними не связан!!!
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Яксель,

Жаль, что ты нарвался на таких продавцов! :(

На барахолке есть контейнер от Сунгари. Там продавцом работает приятный дяденька. Всё покажет, расскажет, скидку офигенную дает. :D Я у него Тайменя брал. Он мне сумку-пакет вручил, говорит, - дома накачаешь, если что, вернёшь. На Васхниле тебе бы лодку дали домой надувать?
 

Pelican-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Ребята,пришли деки(элементы жесткого пола) 1шт 380рублей.
телефон 348-58-83
 

McS

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Ivanov_Ivan сказал(а):
Ребята,пришли деки(элементы жесткого пола) 1шт 380рублей.
телефон 348-58-83
лодка неплохая, но вот неужели нельзя было нормальные насосы в комплекте посталять?
 

Pelican-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Насос в стоимость не входит,идет в подарок :lol:
Но есть весомый плюс,этот насос неубиваемый,накачает в любую погоду и в любую ситуацию!!! :p
 

Pelican-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Яксель,

Жаль, что ты нарвался на таких продавцов! :(

На барахолке есть контейнер от Сунгари. Там продавцом работает приятный дяденька. Всё покажет, расскажет, скидку офигенную дает. :D Я у него Тайменя брал. Он мне сумку-пакет вручил, говорит, - дома накачаешь, если что, вернёшь. На Васхниле тебе бы лодку дали домой надувать?
Мы и при покупателе можем накачать и показать все :)
 

McS

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Ivanov_Ivan сказал(а):
Насос в стоимость не входит,идет в подарок :lol:
Но есть весомый плюс,этот насос неубиваемый,накачает в любую погоду и в любую ситуацию!!! :p
так заявляют почти все производители, но накачивать им гемморно, есть не менее надежные насосы, но более удобные в использовании, при этом даже по деньгам стоят так же
 

Pelican-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
McS сказал(а):
так заявляют почти все производители, но накачивать им гемморно, есть не менее надежные насосы, но более удобные в использовании, при этом даже по деньгам стоят так же
Этот вопрос неоднократно поднимался на нашем форуме...И вот такой ответ мы получили от руководства:
1 Насос неубиваемый, практичный, в отличии от Браво7.
2. Лягушка задает номинальное давление 240мБар, а Браво7 или даже ряд электонасосов не задают, ими можно придать лишь форму.
3. Цена, как бы банально это не звучало, но в наших условиях сегодняшней конкуренции, цена один из решающих факторов, после качества.
На сегодня мы предлагаем аналог Браво7 это ножная помпа 5л. http://www.ufamercury.ru/shop/UID_277.html
Пока идет то же как опция, но по цене дешевле своих аналогов. Неоспоримое преимущество данной помпы это надежность и долговечность, по скорости надувает быстрее электрического интекса.
 

McS

Бывалый рыбак
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Ivanov_Ivan сказал(а):
Этот вопрос неоднократно поднимался на нашем форуме...И вот такой ответ мы получили от руководства:
1 Насос неубиваемый, практичный, в отличии от Браво7.
2. Лягушка задает номинальное давление 240мБар, а Браво7 или даже ряд электонасосов не задают, ими можно придать лишь форму.
3. Цена, как бы банально это не звучало, но в наших условиях сегодняшней конкуренции, цена один из решающих факторов, после качества.
На сегодня мы предлагаем аналог Браво7 это ножная помпа 5л. http://www.ufamercury.ru/shop/UID_277.html
Пока идет то же как опция, но по цене дешевле своих аналогов. Неоспоримое преимущество данной помпы это надежность и долговечность, по скорости надувает быстрее электрического интекса.
ну я примерно такую и купил в итоге за 300 руб., не думаю, что этой лягушки цена сильно ниже
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Ivanov_Ivan,

Подыскиваю себе гребнушку под имеющийся аирдек. Может у вас среди Пеликанов что-нить есть подходящее? Размеры надувного дна 720 х 2100 мм.
 

Вложения

  • Аирдек-х.jpg
    Аирдек-х.jpg
    87 КБ · Просмотры: 895