Фрегат 380 FM

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
прикупил Фрегат 380 фм кто ходил на таких, что скажите может надо что-то сделать тюнинг какой-нибудь пока время есть до открытой воды. Посоветуйте с мотором 2-3 человека = груз
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
akm,

Здорова! Поговорил сегодня в "Брызгах" о твоей лодке, - мужики сказали, что нужно поменять все клапаны. Родные (фрегатовские) травят воздух. А так, в принципе, лодка неплохая.

ЗЫ. Забыл насчет мотора для Фрегата 380 посоветоваться! :(

В "Брызгах" за неделю скупили 40 шт Акваспарксов! Вот это БИЗНЕС!
 
A

adm2inttt23

Guest
да там клапана поменяны на итальянские весла достались алюминевые сборные, только уключины переклеить и еще хочу нос и баллноны с низу укрепить дополнительным слоем ПХВ не подскажет кто-нибудь где можно купить ПХВ 1100 гр/м2
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
akm,

Ткань можно у Соларовцев купить. В Бердске или на Тайгинской.
 

drov

Бывалый рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
27
Местоположение
Бердск
Петр, а в Бердске это у Солара, если есть телефон- напиши. А то у меня есть телефон с рекламы а по нему никто не отвечает
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
drov,

Если честно, я телефона не знаю. Спроси в "Брызгах" - они точно знают.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
akm сказал(а):
прикупил Фрегат 380 фм кто ходил на таких, что скажите может надо что-то сделать тюнинг какой-нибудь пока время есть до открытой воды. Посоветуйте с мотором 2-3 человека = груз

Юзаю Фрегата третий год, нареканий никаких (включая клапана). Тюнингом не занимался т.к. в магазине дают гарантию на ткань 5 лет. Мотор нужен не меньше 15 л/с.
 

drov

Бывалый рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
27
Местоположение
Бердск
достался привет 22 сейчас запущу и буду ставить на лодку и личные ощущения напишу