Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Доброго здоровья всем, на счет браков не разу не наблюдал, всегда вроде все порядочные рыбаки ктото ждет поклёвки на удочку , ктото ищет свою рыбу спиннингом , такая мирная картина всегда и пока нет отдыхающих в общем спокойное место! Рыбачишь и думаешь о своем т.е. отдыхаешь душой и телом мне оч нравится и люди в основном приличные не подхлестывают спиннингом под зад, места всем хватает, как обычно на Уени бывает. И еще добавлю тем кто по хищнику , надо нажать иначе вода прогреется халявной путевки нам не видать сазаны есть как поросята, сам видел под кустом выпрыгнул на взгляд кг 6 не меньше я даже облавливать не стал тот куст шуму наделал и скрылся! Есть вопрос Rosinka , я скоро в отпуск хотелось бы может типо абонимент на неделю или больше , ну и конечно по разумной цене ! Просто приезжаю рано, мужики подходят позже , инструктора которые и это время рыбалки чувствуешь себя вором, пока не оплатишь путевку!
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
СергейС сказал(а):
Доброго здоровья всем, на счет браков не разу не наблюдал, всегда вроде все порядочные рыбаки ктото ждет поклёвки на удочку , ктото ищет свою рыбу спиннингом , такая мирная картина всегда и пока нет отдыхающих в общем спокойное место! Рыбачишь и думаешь о своем т.е. отдыхаешь душой и телом мне оч нравится и люди в основном приличные не подхлестывают спиннингом под зад, места всем хватает, как обычно на Уени бывает. И еще добавлю тем кто по хищнику , надо нажать иначе вода прогреется халявной путевки нам не видать сазаны есть как поросята, сам видел под кустом выпрыгнул на взгляд кг 6 не меньше я даже облавливать не стал тот куст шуму наделал и скрылся! Есть вопрос Rosinka , я скоро в отпуск хотелось бы может типо абонимент на неделю или больше , ну и конечно по разумной цене ! Просто приезжаю рано, мужики подходят позже , инструктора которые и это время рыбалки чувствуешь себя вором, пока не оплатишь путевку!
Здравствуйте.
Спасибо за характеристику озера.
По абонименту нужно уточнить.
Будем предоставлять беседки с мангалами по просьбам рыбаков.
Будете пользоваться или нет?
Могут ещё вопросы появиться. По времени когда к нам собираетесь?
С уважением
Rosinka
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Не дождавшись завтра, выбрался на озеро сегодня :mrgreen:
Как и полагается соне прибыл в районе 10-30. Постояли-поболтали со сторожем.
Купил путевку и, далеко не бегая, устроился напротив будки, за ветром.
Через 15 мин к воблеру у самого берега подошла сорожка, посмотрела на меня, чей-то булькнула и пошла по своим делам. В общем показала, что рыб тут есть.
Стал понемножку шмалять разные воблерки, и вот она, шучарка на 600 г. Порадовался. Услуга предоставлена.
Дальше стал все купленные свежие воблерки изучать, так как везде запрет, а здесь все по Правилам, смотрел игру, игрался с проводками, искал натуральные движения.
В ОБЩЕМ ОСТАЛСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ от озера, ну и от своих новых снастей.
Ловил на УЛ от Касадака 1-6 г. Словил тоже на ион ёйный тонущий.
Встретил хозяйку Глухого озера.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    182 КБ · Просмотры: 4 989
  • 4.jpg
    4.jpg
    234.5 КБ · Просмотры: 5 013

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Здравствуйте.
Спасибо за характеристику озера.
По абонименту нужно уточнить.
Будем предоставлять беседки с мангалами по просьбам рыбаков.
Будете пользоваться или нет?
Могут ещё вопросы появиться. По времени когда к нам собираетесь?
С уважением
Rosinka
Про беседки с мангалами это хорошо, особенно летом, когда проловишь вечернюю зорьку и останешься на утреннюю , всегда приятно скоротать время в хорошей обстановке! Хотел вас сегодня навестить,но не пустили домашние дела. А завтра поедем с сыном смотреть парад- обещали показать 50 единиц военной техники. А про беседки хотелось бы увидеть сами беседки и за что платить. А идея мне нравится,в ближайший выходной обязательно вас навещу. С уважением.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
RAI сказал(а):
Не дождавшись завтра, выбрался на озеро сегодня :mrgreen:
Как и полагается соне прибыл в районе 10-30. Постояли-поболтали со сторожем.
Купил путевку и, далеко не бегая, устроился напротив будки, за ветром.
Через 15 мин к воблеру у самого берега подошла сорожка, посмотрела на меня, чей-то булькнула и пошла по своим делам. В общем показала, что рыб тут есть.
Стал понемножку шмалять разные воблерки, и вот она, шучарка на 600 г. Порадовался. Услуга предоставлена.
Дальше стал все купленные свежие воблерки изучать, так как везде запрет, а здесь все по Правилам, смотрел игру, игрался с проводками, искал натуральные движения.
В ОБЩЕМ ОСТАЛСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ от озера, ну и от своих новых снастей.
Ловил на УЛ от Касадака 1-6 г. Словил тоже на ион ёйный тонущий.
Встретил хозяйку Глухого озера.
Симпатяги.
Что одна, что вторая.
Бурундуки есть, норка бегает, ондатры.
А вот такую яркую ящерицу ни разу не видел.
Одним словом маленький уголок природы рядом с мегаполисом.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Бегал за этой зеленой минут 5, пока сфоткал, сам не видел таких ярких, да еще и огромных, за 30 см. В общем порадовался вашему месту. Первый выезд и удачный.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
RAI сказал(а):
Бегал за этой зеленой минут 5, пока сфоткал, сам не видел таких ярких, да еще и огромных, за 30 см. В общем порадовался вашему месту. Первый выезд и удачный.
Спасибо!
Так понял, что тоже рыбачите на фидер.
Общался с Иваном (xob), сазан молчит.
Прогнозирует рыбалку по карповым, когда зацветёт черёмуха.
Есть мнение, когда они проснутся?
 

Серж-рыболов.

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте.
С лодки можно, только в поле видимости вагончика.
Без мотора.
С уважением
Rosinka[/quote]

Спасибо. В ближайшее время приедем порыбачить! :) А если без лодки, то к берегу везде можно подойти?
 

Серж-рыболов.

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Спасибо. В ближайшее время приедем порыбачить! А если без лодки, то к берегу везде можно подойти?
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Общался с Иваном (xob), сазан молчит.
Прогнозирует рыбалку по карповым, когда зацветёт черёмуха.
Есть мнение, когда они проснутся?
Согласен с xob, природу не обманешь :mrgreen:
Пока вода холодная, да и солнца мало, чтобы прогреть мелководье.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Яксель сказал(а):
С правой стороны, немного не доходя до спиленных тополей видел??
Точно, там она красавица вокруг меня вилась, видать приглянулся... или сожрать хотела, пасть на меня открывала на полметра :mrgreen:
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Rosinka сказал(а):
Здравствуйте.
1. Про рисунок не понял. Зачем если есть карта в этом разделе?
2. Про знак понял.
3. Про цены.... Желания всех рыболовов должны быть удовлетворены.
Сейчас стоимость для пенсионера 100 р, для рыболова 250 р. Понимаю, что и 100 р для пенсионера это чувствительно.
Но дешевле пока не получится.
Увеличение цены прогнозируем на предоставление доп опций (комфорт, укрытие от дождя, семейный отдых).
За счёт этих опций будем удерживать сегодняшние цены на рыбалку.
Так что рыбачить будем все.
С уважением
Rosinka
- извините-только сейчас добрался до компьютера и понял, что это ответ на мой пост. Про рисунок поясню- рыбачил у Вас уже 5 раз, не было случая,чтобы не спросили как добраться к вагончику (многие поворачивают за остановкой Озеро и едут прямо , вдоль тополевого берега)-поэтому и говорю про рисунок. Не помешали бы красочные, яркие фотографии рыбы,которая водится в Вашем водоеме, с описанием повадок, методов ловли.Фото трофеев с рыбаками чемпионами и тд.Извините,мне кажется,информация лишней не будет.Сводка со вчерашней рыбалки-что ,на что,и кто поймал.Людям-а рыбакам особенно,нравится заслуженная слава.Вплоть до доски почета и победителей соревнований.Конечно-это затраты-но реклама того стоит.Хотелось бы видеть Ваше озеро как образец грамотного предпринимательства,с опорой на простых людей.Предпосылки есть. Если Вам интересны мои предложения-черкните в личку,созвонимся.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Рубикон сказал(а):
Вот, сегодня мимо проплывала. :D
Хороша шчука.
Взвешивали?
Кстати завтра итоговый день по результатам на путёвку.
Одно смущает.
Почему никто не больше не выкладывает фото?
Достаточно победить мою сорогу см. фото по выложенной мною ссылке или поймать небольшого карася и путёвка в кармане.
Ведь даже маленький карасик, окунь сфотографированный на пеньке может быть победным.
С уважением
Rosinka
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Были 8 мая на озере, обрыбил новый спин и катушку почти сразу же, но т.к. щучка была меньше 300гр. была отпущена в родную стихию. После была сильная поклевка, после сход хорошей щуки. Это из положительных эмоций. теперь отрицательные: удивило что на противоположном от вагончика берегу (ложка) куча мусора и далее по этой стороне тоже все в бутылках бумажках и тп. Признаться честно ожидал чистые берега. Для всех рыбаков увозите свой мусор с собой или хотя бы до ближайших баков. Для хозяев: считаю необходимым поставить мусорные баки на протяжении берегов с какой нибудь периодичностью, ну и грозные таблички типа: Тут нет ни пап ни мам, наср..л, убери за собой сам.