Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

Niksaz

Бывалый рыбак
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
А с браками только так и поступать надо,даже ещё пожёсче.Иначе уважать не будут,не будут уважать,будут так же гадить.А ещё лучше чтоб не уважали а боялись. Когда ещё служил в органах поймал одного такого с сетью.Вернее поймал сеть а он сам из кустов вылез...глупый.Поговорили немного (ИМХО-демократизатор резиновый очень хорошим аргументом в пользу чесной рыбалки оказался ) Брак после разговора снял 3 своих сетки и одну чужую и даже сжёг их.
 

vital1970

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Не подскажите, как ситуация с клещами, а то хотел с сыном приехать, или лучше обождать пока пик пройдёт? Можно ли приобрести наживку на месте? И какие расценки. В какие дни народу поменьше?
P.S. Бракам в следующий раз сахару отсыпьте...в бензобак.
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
vital1970 сказал(а):
Здравствуйте. Не подскажите, как ситуация с клещами, а то хотел с сыном приехать, или лучше обождать пока пик пройдёт? Можно ли приобрести наживку на месте? И какие расценки. В какие дни народу поменьше?
P.S. Бракам в следующий раз сахару отсыпьте...в бензобак.
Добрый вечер, сегодня был на озере, клещей не видел, а рыбу видел. Наживка у них есть в виде червя. Но совет возьмите перловку распаренную, либо кукурузу, на червя не одной поклевки по крайне мере у меня.
 

Diman051

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Был сегодня на озере впервые. Поймал щучку на колебалку, еще сошел один шнурок, обе атаковали блесну возле самого берега. На резину результата не было. В общем, все понравилось)
 

Вложения

  • Untitled-11.jpg
    Untitled-11.jpg
    324.9 КБ · Просмотры: 591

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
сколько смотрю тему - в упор не понимаю: За что там платить? за какие трофеи - мелочь одна да и кол-во не шибко...
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!
2.06 был на озере 6-00 до 10-30 две поклевки, народу как на базаре, инструктора говорят что рыба ловиться везде, а она не ловиться, рядом были рыбачки и у них глухо! Подъезжал дедулька на велосипеде, сказал, что кроме сороги ни когда ничего не ловил, и назвал озеро загадкой! Друзья были на озере Быково за три часа 5 литровое ведро карася! так что озеро один пиар. хоть и говорит rosinka что сазан есть но не ловиться, так как вода не прогрелась, а вода уже теплая !так что на озеро больше не поеду, я лучше на Ине бесплатно сорогу палавлю!
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Судя по вестям с этого озера,ни кто с рыбой домой не вернулся!уважаемая rosinka вот когда будет ловиться рыба,тогда и приглашайте на рыбалку!а за то что ловится можно и бесплатно разрешить ловить!
 

dedprivet

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Jon1984


Просто нужно уметь лоить рыбу пробовать на все и на всяких,рыба есть нужно терпение и разнобразие,игра и прикорм,а самое главное выбор места по погоде!!!
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 223
Местоположение
Новосибирск
dedprivet сказал(а):
Jon1984


Просто нужно уметь ловить рыбу пробовать на все и на всяких,рыба есть нужно терпение и разнобразие,игра и прикорм,а самое главное выбор места по погоде!!!
Спасибо за понимание!
Я так же мог бы привести много цитат рыбаков, кому понравилось, также есть неудовольствие по результатам.
Рыбалка. Серьёзная штука, факторов к успеху море, а вот угадать попробуй.
Поверьте мы предлагаем отдых, а не скирдование рыбы.
Рыбаки ловят зная успешные снасти и приманки.
Доказать можем только фото, к сожалению не все рыбаки зарегистрированы.
Фото уловов будем выкладывать.
С уважением
Rosinka
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
Спасибо за понимание!
Я так же мог бы привести много цитат рыбаков, кому понравилось, также есть неудовольствие по результатам.
Рыбалка. Серьёзная штука, факторов к успеху море, а вот угадать попробуй.
Поверьте мы предлагаем отдых, а не скирдование рыбы.
Рыбаки ловят зная успешные снасти и приманки.
Доказать можем только фото, к сожалению не все рыбаки зарегистрированы.
Фото уловов будем выкладывать.
С уважением
Rosinka
Ну вы скажите народу, какая нажива, зачем говорить что рыба ловиться везде, и что это за рыба, которой нужен индивидуальный подход, а на что девушка? по крайне мере из 6 человек присутствующих на озере не одной поклевки! и наживка у всех червь, опарыш, тесто, манка, кукуруза, перловка и прикорм разный. Или вы людей за дураков держите?
И еще вопрос для Rosinki, почему всё фото пойманной рыбы сделано рядом с вагончиком (где мостик сделан), а в других местах нет. Или вы сетью место огородили где рыба скопилась и там ловите для «пиара».
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Jon1984 сказал(а):
Ну вы скажите народу, какая нажива, зачем говорить что рыба ловиться везде, и что это за рыба, которой нужен индивидуальный подход, а на что девушка? по крайне мере из 6 человек присутствующих на озере не одной поклевки! и наживка у всех червь, опарыш, тесто, манка, кукуруза, перловка и прикорм разный. Или вы людей за дураков держите?
И еще вопрос для Rosinki, почему всё фото пойманной рыбы сделано рядом с вагончиком (где мостик сделан), а в других местах нет. Или вы сетью место огородили где рыба скопилась и там ловите для «пиара».
И вообще люди приезжают рыбу ловить, а не отдыхать, отдахнуть и в другом месте можно, и за бесплатно.
Так что приводите факты, а не пустые "слова" КОТОРЫЕ ВЫ ПИШИТЕ.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Я был, я ловил, я видел рыбу. Мне этого достаточно
Фото делают рядом с вагончиком - потому что там пенек с линейкой, инструктор. И в путевке написано, что по уезжанию водоема надо показать ему рыбу (чего честно говоря ни разу не делал)
В общем, кому надо и кто умеет - тот ловит. А кто по форумам г*вно из себя выливает - остается посочувствовать
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Также могу сказать, сколько заездов, столько и удачной рыбалки. Если кто-то хочет рыбу поскирдовать, то для этого другие места, кто хочет посидеть в цивильной обстановке, то для этого и есть это место. Если тупо сесть на одно место, наставить удил и высиживать, то кроме яиц ничего не снесешь :mrgreen:
Рыбу надо понимать и искать ее. Тут только два варианта, или ты ее, или она тебя.
Для кого-то рыбалка, это удовольствие, для других набить мешок, тут каждый для себя решает, что ему надо.
Кто не может поймать в данном месте, тот ищет в другом, а не скрипит.
Не один человек ездит на озеро, не один ловит и остается довольным.
Ловит тот, кто старается.
Так что совет - учить матчасть, побольше читать и пробовать.
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Я был, я ловил, я видел рыбу. Мне этого достаточно
Фото делают рядом с вагончиком - потому что там пенек с линейкой, инструктор. И в путевке написано, что по уезжанию водоема надо показать ему рыбу (чего честно говоря ни разу не делал)
В общем, кому надо и кто умеет - тот ловит. А кто по форумам г*вно из себя выливает - остается посочувствовать
То есть по вашему все лохи и ловить рыбу не умеют,почему на других озерах платных и бесплатных ловят,а на этом озере только те кто умеют. А г.вно мой друг в другом месте выкидывают!я вот лично хочу приехать и поймать хоть одну рыбу,а не сидеть тупа смотреть на поплавок,раз со слов инструктаров что ловиться везде!нужно делиться с народом на какие приманки ловят,а не писать что ловить нужно уметь!
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 223
Местоположение
Новосибирск
Jon1984 сказал(а):
Ну вы скажите народу, какая нажива, зачем говорить что рыба ловиться везде, и что это за рыба, которой нужен индивидуальный подход, а на что девушка? по крайне мере из 6 человек присутствующих на озере не одной поклевки! и наживка у всех червь, опарыш, тесто, манка, кукуруза, перловка и прикорм разный. Или вы людей за дураков держите?
И еще вопрос для Rosinki, почему всё фото пойманной рыбы сделано рядом с вагончиком (где мостик сделан), а в других местах нет. Или вы сетью место огородили где рыба скопилась и там ловите для «пиара».
А вот это в точку - "а на что девушка".
Тогда для тех кто не может поймать поставим садок с рыбой и дадим в руки удочку.
Так пойдёт?
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Jon1984
Никто не хочет принизить Ваших способностей. Вы учитывайте жару, которая стоит, многое зависит от прикорма, если Вы по белой рыбе.
Лично я ловлю на мелкие воблеры, в результате щучки ловятся и карась.
Сидеть на одном месте мне в лом, а то еще геморрой схвачу :mrgreen:
Если Вам надо леща и язя, то пожалуйста на Обь, хотя там сегодня был, сидят десяток рыбалей рядом, а ловит один, я со спином ловил, а вокруг меня только кидали. Так что не только видать место важно, но и подход к рыбе.
С наилучшими.
 

NetFisher

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
30.07.2003
Сообщения
116
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер!

В воскресенье 3.06 рыбачил у вас с 10-19. Рыбы в прибрежной зоне много, сам в поляриках наблюдал за чебоками, ходят стайками. Но мне они не интересны, моя цель щука. Сухой итог - 5 шт. из них одна килошка, остальные стандарт грамм по 700. А также, еще столько же нереализованных поклевок. Но соглашусь, рыбка трудовая, зато интересно найти щуку и соблазнить ее. Было жарко, много просто отдыхающих, поэтому часть мест физически недоступна. Главное что рыбка есть и она ловится.

Хочу сказать, спасибо!
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Rosinka сказал(а):
А вот это в точку - "а на что девушка".
Тогда для тех кто не может поймать поставим садок с рыбой и дадим в руки удочку.
Так пойдёт?
Не надо ставить садок с рыбой, если у вас есть рыба и ее много то она будет ловится,а если ее мало то тогда ой! И не надо,говорить что погода,то вы говорите что сазан не ловится так как вода холодная,теперь она слишком теплая!если вы реально взялись за озеро и запускаете рыбу,то ловить ее можно максимум через год!
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Слушай, тебя никто не заставляет приезжать к ним, езжай и лови где хочешь! Я там был 3 раза и все разы ловил хотя бы по одной щучке! Фотают рыбу на пеньке, так как такое условие конкурса, на бесплатную путевку. Прежде чем хаять почем зря, просчитай хотя бы эту ветку с самого начала и ловить рыбу научись! Гарантированно клюет в рыбном дне, могу кинуть координаты!
 

Jon1984

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Яксель сказал(а):
Слушай, тебя никто не заставляет приезжать к ним, езжай и лови где хочешь! Я там был 3 раза и все разы ловил хотя бы по одной щучке! Фотают рыбу на пеньке, так как такое условие конкурса, на бесплатную путевку. Прежде чем хаять почем зря, просчитай хотя бы эту ветку с самого начала и ловить рыбу научись! Гарантированно клюет в рыбном дне, могу кинуть координаты!
Вот только не надо говорить,что научись рыбу ловить!то есть ты гордишься что поймал одну рыбу и это за 400 р!а про рыбный день я тебе сам координаты напешу. вот скажи мне почему на других озерах ловят а на этом две а то и одну? А потому что ее мало.