Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

novosib_tv

Новичок
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
@gnk, ну спасибо за совет, а какой фирмы прикорму берете и на что рыбачили ? Просто я честно не любитель такой рыбалки, больше люблю судака на малька ловить либо щучку на спининг . Но охото хоть раз в жизни сазана либо карпа поймать .Да и возможно там нужн осидет ьс кормушками а не просто груз с крючком . И 400 р это за весь день там ,в принципе да это не дорого п осравнению с тем же радужным.Хотя оттуда вестей не было ни от кого , наверно мало кто его посещает
 

Oldman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
169
Местоположение
Новосибирск
Сегодня с 10 до 12. Ложка, поплавок, 4 кг дунаева
172710
 

Вложения

  • 20220616_121548.jpg
    20220616_121548.jpg
    464 КБ · Просмотры: 96

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Хорошая селёдка ! Хоть бы угостил разок свежим посолом к пиву ?
 

Диман1975

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Мужики, привет! Постоянно просматриваю Ваши рыбацкие изыскания на Глухом. Что сказать: во первых, приятно был удивлён отношением хозяина водоёма, это можно сказать исключение из правил. Видно сразу мужик "болеет" за озеро, а не просто "стрегёт" бабло, и мне кажется что для него это больше хобби, чем бизнес, так много не заработаешь.
Во вторых: многих парней знаю, кто рыбалит на Глухом, не спорю, уловы у всех разные, но это же ни рынок. Так вот, все в один голос говорят о добром и порядочным отношении, а это для "платника" редкость. Так что судаки когда подрастут, зовите, приеду!
 

novosib_tv

Новичок
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
А плотву на что ловите тут ? Я так понял ее тоже нужно прикормить , И правильно понял, не зависит сколько рыбаков с машины путевка на 9 часов 400 р, а на день 900 р верно понял
 

Oldman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
169
Местоположение
Новосибирск
@novosib_tv, платве там помоему ваще по барабану на что клевать. На дунаева точно ловится. А путевка вроде не на машину, а на рыбака. Но это не точно