Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
@Летающий_багор, как можно отдахнуть когда лёд толщиной под метр, да ещё с водой🤔😄. Я сегодня пробурил не более 10 лунок. Лежу на диване, не могу пошевелить ни рукой, ни ногой🤣. Вот думаю, шурик надо покупать.
Приветствую.
На Глухом отдых и только отдых.
За рыбой, как говорится в магазин ну или на ОВХ🤷‍♂️.
С уважением
Rosinka
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Li
Любопытно с каких мест озера такой разномастный урожай))?
Приветствую. К сожалению сам не смог поснимать это видео. Это самостоятельный отчёт рыбака по призовой путёвке. Зная этого профессионала по безмотылке, могу попробовать дать вам подсказки этого рыбака по месту ловли, по прошлому году:
С уважением
Rosinka
 

Тони

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
6
Li

Приветствую. К сожалению сам не смог поснимать это видео. Это самостоятельный отчёт рыбака по призовой путёвке. Зная этого профессионала по безмотылке, могу попробовать дать вам подсказки этого рыбака по месту ловли, по прошлому году:
С уважением
Rosinka
Огромное спасибо, всегда с удовольствием смотрю ваши видео!! Пытаюсь перенимать опыт) В Новосибирске есть много научных школ, а озеро "Глухое" настоящая научная школа зимней рыбалки!!!
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Тони, ээээ брат, а летнюю на Глухом пробовал? Там такие лекции, такие семинары, и каждая рыбалка как экзамен. ... хотя всё это потрясающий отдых и релакс, но с адреналином и эмоциями!
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Карина, а теперь читать про лето. Читать бегло, без конспектов.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
20, 21, 22 год это интересно. Самые последние новости про зарыбление и крутые рыбалки. Очень много хороших видео от Росинки. Про зиму я пас, не моё. Лето это про кайф.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Карина, моя аватарка - реальная фотка. Чуть крупнее выглядит мой Бегемот - синий RAV4. Если таки Вам будет угодно почитать форум, то узнавание будет абсолютным. ... и никто не отменял личной переписки с указанием телефонов и почтовых адресов.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, друзья, маньяки! У нас новый адепт - Карина. Про девушку ничего не знаю, но заманиваю в нашу вотчину, помогите ей определится, со значительным трудом выманил из рук карпфишеров...
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
@Тони, ээээ брат, а летнюю на Глухом пробовал? Там такие лекции, такие семинары, и каждая рыбалка как экзамен. ... хотя всё это потрясающий отдых и релакс, но с адреналином и эмоциями!
Согласен с тобой Вань, оно к себе манит - колдовское озеро Глуховской магнит 😁
Но тем и интересно оно, что рыбы там полно, карповыми трофеями и карасями по 1 - 1.5 кг там никого не удивишь, но вот как, чем и на каком участке найти и выкормить эту подводную банду, да ещё и вывести её, а рыба там сильная... вот тут весь интерес и есть.
Ну и практически всегда там можно умиротворённо порыбачить в тишине и покое, без пьяных дискотек и визгов обожранные туристов.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Serega.Ru, я и сам не трезвенник, и хорошая компания для меня не пустой звук, а ещё помню как под хороший девичник я таких карасей и карпов насобачил что до сих пор с тоской вспоминаю.
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob,как я понимаю на Глухом дистанции в 100 метров нет?)
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob, Карина рыбак с 4 лет))) с Ваней познакомились на форуме, а он работает в магазине в котором я бываю)))
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Иван правильный рыбак, вопросов нет! Карина интересный рыбак, вопросы при встрече. С огромным уважением отношусь к личной жизни любых персон и не посягаю на приватность. Однако хороший стёб никто не отменял, и ирония, а более того самоирония моё всё!