Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Карина, да, рабочие точки на ложке начинаются у ног. Дистанции в 30- 40 метров могут быть рабочими. Есть возможность шмальнуть на 190-210 метров но непонятно зачем. На канале есть точки с удалением 80-100 метров, но это на любителя.
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob, я человек с юмором, даже парой с черным)) но рыбалка мое все))) я конечно не профи, но для девушки любителя... Я огонь 😁
 
  • Like
Реакции: xob

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob, когда открываем сезон?) и как там с клещами, ну помимо меня? 😁
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Карина, Андрей каждый год устраивает клещам армагедон, они есть, и ловят их в основном новички, но трагедий с этим связанных не знаю, т. е. ни одной за 11 лет. Сезон открываю перед майскими, как лёд сойдёт. Раньше через неделю после окончания выставки рыбацкой, теперь её нет, по этой причине с 24 по 29 апреля надо съездить посмотреть, а может и попробовать. Погода покажет.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
20, 21, 22 год это интересно. Самые последние новости про зарыбление и крутые рыбалки. Очень много хороших видео от Росинки. Про зиму я пас, не моё. Лето это про кайф.
Иван, а зря, зимой тоже отменно, рано вставать не надо, мошка и комар не грызет, свежий воздух, кайф😂
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Жека, тебе ещё есть что терять, а мои бубенчики уже тихо тихо брякают и почти не звенят... Брат, это фобия, и ещё я не люблю жёлтый снег.
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob, и все же.... Я не могу поверить что с меня денег не возьмут🤣🤣хотя я была на запруде в сторону Бурмистрово, там зеркалку разводят. Там тоже денег не взяли)
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@xob, когда открываем сезон?) и как там с клещами, ну помимо меня? 😁
В этом году видел как падают осенними листьями, от циперметрина. Не на Глухом, на Угрюмке.
Поверил... Пробрызгивал шмотки каждый раз. Ни одного наползания выше кроссовка. Ну и да. Николаичь жестко их душит.
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@Г.И.Л, мы когда были на дикаре первый раз, тоже много снимали.... А потом я сама обработала наш участок ловли... И мы за 2 суток увидели одного еле живого и то на настиле. Была приятно удивлена средством)))
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Карина, за рыбалку денег не возьмут. За рыбу могут, даже обязательно. За удовольствие с дам не берут. Гендерные привелегии....
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob, мне рыба не нужна)) только фото на память и эмоции которые я не забуду)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Согласен с тобой Вань, оно к себе манит - колдовское озеро Глуховской магнит 😁
Но тем и интересно оно, что рыбы там полно, карповыми трофеями и карасями по 1 - 1.5 кг там никого не удивишь, но вот как, чем и на каком участке найти и выкормить эту подводную банду, да ещё и вывести её, а рыба там сильная... вот тут весь интерес и есть.
Ну и практически всегда там можно умиротворённо порыбачить в тишине и покое, без пьяных дискотек и визгов обожранные туристов.
Вот умеешь ты красиво и правильно сказать!🤝
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@TSM, Карина, каких ещё сюрпризов ждать? Хотя для девушки ребрендинг это нормально. ... а я и не шифровался.
 

TSM

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
@xob, просто давно тут не была))) решила изменить)) Ник у меня такой везде, даже на машине)) чтоб не думали что мальчик молодой, а что это Каринка 😎😁😁
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Приветствую уважаемых рыбаков и отдыхающих озера Глухое.
Ещё одно профессиональное видео по ловле зимой.
С уважением
Rosinka
p.s.
напоминаю о нашей традиции в честь дня защитника отечества предоставлять 50% скидку
23-24.02.2023
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, был сегодня с 10 до 14-00, ушел к березе которая за проводами метров 150 в этот раз пробурил 2 лунки, закормил сыпухой и мормышем, поймал два окуня, снасть замутил, скользящий груз оливка 2 грамма и крючок, груз от крючка поднял см на 30, чтобы крючок с насадкой был в толще воды, вот на эту снасть и поймал, потом сместился к проводам там увидел одну поклёвку на стоячку но не реализовал, так как пил чай 😂. На этом все, в камеру и эхолот видно много рыбы, видно как она ест прикормку, а мормышку с насадкой игнорирует 🤷‍♂️
 

Вложения

  • 27524EBA-3F21-4A27-A848-2AE993A41BB4.jpeg
    27524EBA-3F21-4A27-A848-2AE993A41BB4.jpeg
    253.1 КБ · Просмотры: 41

KostyaZed

Новичок
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Всех с праздником! Был сегодня на озере с 9 до 17. Искал сорогу под проводами, искал на повороте и за поворотом. Как пела группа Мальчишник - я искал её стоя, искал её лёжа и сидя на стуле я искал её тоже. Кое как ушёл от ноля... Возможно моя рыба тоже сегодня празднует, но почему то не закусывает...
Всех ещё раз с праздником!!!
 

Вложения

  • Finalhit Photos_20230223_193648.jpg
    Finalhit Photos_20230223_193648.jpg
    572.4 КБ · Просмотры: 33