Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование:

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Глухое пока молчит. Сегодня с 8 до 12 три несчастных плотвички. Сосед по окопу припарковал одного карасика.
 

Вложения

  • IMG_20200910_093352.jpg
    IMG_20200910_093352.jpg
    293.6 КБ · Просмотры: 134
  • IMG-20200910-WA0008.jpeg
    IMG-20200910-WA0008.jpeg
    138.7 КБ · Просмотры: 118

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Сегодня рано утром проезжали мимо озера, народа полная ложка ! Ну что там с карасём, был кто-нибудь из форумчан ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnk

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Сегодня рано утром проезжали мимо озера, народа полная ложка ! Ну что там с карасём, был кто-нибудь из форумчан ?
Приветствую.
Карася на ложке ловили ночью.
Утром и днём только плотва.
С уважением
Rosinka
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Тоже сегодня был, две плотвы, вода зеркало, полная гладь, такое рыба не любит, зато отдохнул, погрелся на солнышке ?
 
  • Like
Реакции: ego

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Приехал в 7 утра. Хосподи,я такого еще не видел.Вода буквально кипит! По всей видимости хищник баловался.Я прикурил сигаретку и сидел не мог насмотреться.
Потом немного раскормил бурундука и плотву.Странно как то ловится селедка эта нынче. перебирает еще зараза такая))Один удар и тишина,а бывает что удочку еле успеваешь ловить.Хочу заметить что рыбка клевала толстенная и вся чистая,больных не было.
С бурундуком скорефанились прямо сильно,чуть в машину не забрался наглец))
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
а сколько мусора в кустах,просто жесть.Хотел убрать,да на встречу опаздывал и мешка не было(
Вопрос.Есть ли в сторожке мусорные мешки? я бы брал парочку с утреца перед рыбалкой.Взять с собой как то забывается.
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Еще заметил такую особенность, если с утра на озере туман, то карася можно и не ждать. Вот сижу и думаю, толи закрыл сезон, толи нет, думаю что нет, по возможности приеду плотву на мотыля ловить:)
 

JolBors

Бывалый рыбак
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
32
@Serega.Ru, был в субботу, уж надо было таким тёплым деньком насладиться.
Карась есть, но он не ест!
Работала кукуруза, на живность мелочь только клювала, пришлось одну забрать, не выжела бы))))
Карась 750гр!
147210
 

Oldman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
169
Местоположение
Новосибирск
@Летающий_багор, Женя джан, вы не могли написать это пост на пару часов раньше? Был сегодня, приехал пораньше, место занять. Как выяснилось из неадекватов я и еще один дядька, ложка пустая. Приехал к 6, пытаться ловить начал только в 8, туман жуткий, из окопа даже машину не видно. Плотва поперла сразу, как из пулемета. Правда размером с большой палец. в половину 11 мне позвонил один из глухоманьяков и выяснилось что карась нынче клюет после 12. На деле же оказалось что даже плотва пиписочного размера клевать перестала :D. был правда инцидент который потревожил мои нервы. Очередная невнятная поклевка, подсечка и я понимаю что рыбу поднять я не могу, фрикцион ослабляю, все как у взрослых, но сход. Когда вымотал, на крючке оказалось пол плотвички, так что хищник ест.