Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Всем привет!
По какому номеру можно достучаться до смотрящих на озере?
Номер в шапке не прозванивается.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
@Lukashevich, Приветствую! Другого номера нет. Чем-то могу быть полезен? телефон в личке.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Приветствую уважаемых рыбаков озера «Глухое».

У нас пополнение.

Данную рыбу можно забирать по 330 р за кг или выпускать обратно в озеро.

Рыба очень резкая, в руках сложно удержать, реально сама прыгает из бака живорыбной машины в озеро:

Все видео зарыбления не стал выкладывать, только часть:








Остальное здесь:

https://www.youtube.com/user/Rosinka2011/featured





С уважением

Rosinka
 

Вложения

  • Толстолобик 960 г.jpeg
    Толстолобик 960 г.jpeg
    303.1 КБ · Просмотры: 90

uzniko

Писатель-рыбак
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
126
Местоположение
Новосибирск
Не являюсь клиентом данного водоема, но слежу за вестями.
Чуть-чуть текста накину.
Странно, что юбилей прошел незаметно, а ведь уже 10 лет этой ветке на форуме. Очень интересно было перечитать первые сообщения про озеро. :)
Причина написания поста проста (рифма): уже не один человек интересуется условиями рыбалки, а перекапывать кучу сообщений в ветке не всем под силу.
Уважаемый Rosinka, актуализируйте, пожалуйста, шапку ветки. И успехов в развитии!
Удивительное предприятие: сложное озеро, сформировавшийся "костяк" посетителей, самая обсуждаемая тема про платную рыбалку и явный прогресс в развитии инфраструктуры...
Снимаю шляпу, обязательно приеду как-нибудь :)
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
Приветствую.

Спасибо за добрые слова.
К сожалению юбилей действительно прошёл незаметно, от нас ушёл наш лучший инструктор Анатолий Петрович Раевский, который работал с нами 10 лет.
Ушёл из-за проступка одного подонка, который его избил. Избил 73 летнего человека с инвалидностью.
Подонок напал неожиданно прямо у сторожи инструкторов, Петрович не смог среагировать так как потерял сознание.
Мы обязательно найдём и встретимся с этим подонком и он извиниться перед Анатолием Петровичем.
Срока давности этому проступку не будет. Пусть этот подонок живёт и оглядывается.

Ну не будем о недобром.
Подонков хватает везде.

НАШ КАРАВАН ИДЁТ ВПЕРЁД, КАКИЕ БЫ СОБАКИ НА НЕГО НЕ ЛАЯЛИ.
;)

Обязательно приезжайте.
Мы многое сделали и ещё немало сделаем, чтобы озеро Глухое было привлекательным для рыбаков и отдыхающих.

С уважением
Rosinka
p.s.
обязательно доберусь до корректировки первой страницы, но лучше набирать на номер озера
8 913 385 52 03,
у нас появляются новые виды рыб и услуг, поэтому режим на водоёме также может меняться.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Сидим значится с дядькой, ловим рыбу, беседуем о вечном...
Довольны, счастливы..
 

Вложения

  • IMG_20210716_212327.jpg
    IMG_20210716_212327.jpg
    422.6 КБ · Просмотры: 245
  • IMG_20210716_212253.jpg
    IMG_20210716_212253.jpg
    291.1 КБ · Просмотры: 224
  • IMG_20210716_212125.jpg
    IMG_20210716_212125.jpg
    285.5 КБ · Просмотры: 239
  • IMG_20210716_210510.jpg
    IMG_20210716_210510.jpg
    377.1 КБ · Просмотры: 225
  • IMG_20210716_210426.jpg
    IMG_20210716_210426.jpg
    250 КБ · Просмотры: 275

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
@Rosinka, а что, за избиение у нас в стране теперь только извинения и "ходи оглядываясь"? И почему вы занимаетесь его поиском, а не соответствующие органы? ?
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 219
Местоположение
Новосибирск
@kirdja,
Приветствую.
Спасибо вам за Вашу социальную ответственность.
Анатолий Петрович, человек старой советской закалки.
На мои просьбы, написать заявления в полицию, отказался писать.
Я пробовал подать заявление о случившемся, на что мне ответили, что заявление должен предоставить потерпевший.
Поэтому будем сами караулить. Это какой то не адекватный чел.
Договор с ГБР мы подписали. Если появится, будем пробовать задержать до прибытия ГБР.
Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением
Rosinka
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
@kirdja,
Приветствую.
Спасибо вам за Вашу социальную ответственность.
Анатолий Петрович, человек старой советской закалки.
На мои просьбы, написать заявления в полицию, отказался писать.
Я пробовал подать заявление о случившемся, на что мне ответили, что заявление должен предоставить потерпевший.
Поэтому будем сами караулить. Это какой то не адекватный чел.
Договор с ГБР мы подписали. Если появится, будем пробовать задержать до прибытия ГБР.
Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением
Rosinka
Соглашусь, за такие поступки нужно нести ответственность.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Вернулись с водоема. Довольные, счастливые. Чуть позже отчитаемся:)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
@Rosinka, Андрей, ГБР не гарантия, у них полномочий чуть больше, чем у тебя в праве использования спец средств. Анатолию Петровичу, не смотря на его убеждения, следует напомнить, что подобные быдла не имеют облика и морали, и в следующий раз он так же замахнётся на другого пенсионера, женщину, ребёнка. Надо наказывать законом. Тупо отмудохать конечно тоже очень хочется...
По теме ветки, активность рыб только в ложке наблюдается, или по всему озеру? Всё мечтаю доехать до вас.
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Рыбалка на Глухом сносит крышу. Раньше я ловил одного-двух поросят в год, а теперь пятак за ночь.
Наверное это было вступление.
Давно дружим с Алексеем (ego) и его днюху решили встретить на озере, а за одно и потренироваться. Девицы наши остались дома - предстоял мужской междусобойчик.
Приехали загодя, практически в обед. Запаслись едой и кормом. Последнее время обитателей водоема радуют смеси от Миненко, и мы с большим удовольствием таримся ими в Клевой рыбалке. Там же и поп-апы, и бойлы и пелетс.
Стратегия была выверена и обсуждена накануне. Действовали по плану, кормили по часам и известным азимутам. Главная задача - поимка местного, условно дикого сазана.
С вечера взяли по карпику из последнего завоза, разместили в садки (выпустили спустя 2-3 часа). Ночью клевало, но дождь и скользкая глина препятствовали поимке, только три карасямбы удалось добыть. Закормились, подсадили мелкие желтки на все оснастки и замерли в ожидании. В течении первого рассветного часа три реализованных поклевки, два карпа и вожделенный сазан! Торпеда дала нам жару. С трудом мы парировали его паровозы и кульбиты и если бы не правильная карповая снасть и талант лучшего Мастера Подсака главная задача была бы не выполнена.
Сазан лежал на мате и истекал молоками, нам потребовалось пара минут на фотосессию и "кольцевание", взвесить забыли, с видео оплошали, но теперь в Озере плавает Сазан с отчеством, и отличительной меткой.
Вся рыба отпущена. Удовольствие получено. Да, и я больше рыбу не беру. Поймал - отпусти!!!
 

Вложения

  • DSC_0845.jpg
    DSC_0845.jpg
    337.9 КБ · Просмотры: 202
  • DSC_0843.JPG
    DSC_0843.JPG
    320.4 КБ · Просмотры: 186
  • DSC_0844.JPG
    DSC_0844.JPG
    324.3 КБ · Просмотры: 199

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Позволю себе длинно дополнить историю...
Не могу назвать эти не полные сутки "рыбалкой", это что то другое, чему у меня пока нет короткого,ëмкого названия.
Я очень счастлив что все это случилось именно в мой день рождения.
Меня переполняют эмоции, это пока лучший день рождения в моей жизни.
Мы очень душевно посидели, классно порыбачили, четко отработали все поставленные задачи и исполнили мою маленькую мечту!
Я никогда не присваивал себе чужие заслуги, но сегодня с чистой совестью могу сказать что это "наша" рыба. Зовут его кстати "Петровичем"
Его можно было скушать, но ещё вчера вечером за бутылочкой эксклюзивной Хобовки, в процессе разговора Я достал метку, рассказал о чем мечтаю ,и уже утром дядька исполнил мою маленькую мечту! Сначала я чуть не помер со смеху, когда наблюдал картину как один в истерике пытается удрать,а второй с квадратными глазами держит его на "поводке" и тащит на берег, но
потом когда рыба оказалась на мате и Я получил команду клипсовать, Я чуть не прослезился. Потому что для меня это важно.
Именно эти сазаны гордость и душа данного водоема. Они же, те самые вожделенные трофеи для каждого рыболова и жрать их считаю преступлением.
Ни те тупенькие "голожопы" которых Андрей Николаевич складывает в водоем для ассортименту, ни "несимпатичные" Толстолобы с глупыми глазами, их не заменят!
Отменные бойцы, достойные соперники и хитрозадые паскуды, но они наши родные Глуховские?
Я очень надеюсь что этот маленький пятачок из медицинской стали ,станет для кого то поводом для размышления.
Я не призываю отпускать рыбу, кушайте на здоровье если есть гастрономический интерес и финансовая возможность, я "прошу" пожалуйста, уважайте рыбу, не относитесь к ней как к мусору. Это живое существо, достойный соперник и если присмотреться очень красивое создание?
Победил, убил, съел!
Либо победил, сфотографировался, аккуратно отпустил. Без каторжных, мучительных ожиданий своей участи в непригодных для жизни сетчатых металлических условиях, а то и тупо на берегу в кустах с обожжеными атмосферой кровавыми жабрами и белеющими стеклянными глазами.
"Петрович" до сегодняшнего дня был "бесплатным" теперь, он стоит 1000$.
Это самая дорогая рыба в водоеме во всех смыслах этого слова.
Прошу прощения за много текста. Всем ни хвоста и всех с моим днем рождения.
Ура мужики!
Артиллерия удаляется на алкозаправку?
161044
161045
161046
 

Вложения

  • IMG-20210717-WA0082.jpg
    IMG-20210717-WA0082.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 82

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Лёха, с прошедшем днём рождения!!!
Мы вчера с Лёней пролетая мимо вас по трассе км под 100 наблюдали как вы расположились на Ложке, я с грустью посмотрел на это все, но Лёня обещал клев язя и леща как на чёрных камнях ?, но Юрт Ора оказалась не чёрными камнями ??
 
  • Like
Реакции: xob

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Рыбалка на Глухом сносит крышу. Раньше я ловил одного-двух поросят в год, а теперь пятак за ночь.
Наверное это было вступление.
Давно дружим с Алексеем (ego) и его днюху решили встретить на озере, а за одно и потренироваться. Девицы наши остались дома - предстоял мужской междусобойчик.
Приехали загодя, практически в обед. Запаслись едой и кормом. Последнее время обитателей водоема радуют смеси от Миненко, и мы с большим удовольствием таримся ими в Клевой рыбалке. Там же и поп-апы, и бойлы и пелетс.
Стратегия была выверена и обсуждена накануне. Действовали по плану, кормили по часам и известным азимутам. Главная задача - поимка местного, условно дикого сазана.
С вечера взяли по карпику из последнего завоза, разместили в садки (выпустили спустя 2-3 часа). Ночью клевало, но дождь и скользкая глина препятствовали поимке, только три карасямбы удалось добыть. Закормились, подсадили мелкие желтки на все оснастки и замерли в ожидании. В течении первого рассветного часа три реализованных поклевки, два карпа и вожделенный сазан! Торпеда дала нам жару. С трудом мы парировали его паровозы и кульбиты и если бы не правильная карповая снасть и талант лучшего Мастера Подсака главная задача была бы не выполнена.
Сазан лежал на мате и истекал молоками, нам потребовалось пара минут на фотосессию и "кольцевание", взвесить забыли, с видео оплошали, но теперь в Озере плавает Сазан с отчеством, и отличительной меткой.
Вся рыба отпущена. Удовольствие получено. Да, и я больше рыбу не беру. Поймал - отпусти!!!
Бесплатный пирсинг, ??
 
  • Like
Реакции: xob

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Лёха, с прошедшем днём рождения!!!
Мы вчера с Лёней пролетая мимо вас по трассе км под 100 наблюдали как вы расположились на Ложке, я с грустью посмотрел на это все, но Лёня обещал клев язя и леща как на чёрных камнях ?, но Юрт Ора оказалась не чёрными камнями ??
Не прошёл ещё, сегодня?