Озеро Глухое (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

Леха-154

Старожил
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
628
Местоположение
Новосибирск
@Летающий_багор, я с детства, как ходить смог, вырос возле Глухого. Меня не один клещь тут не укусил ни разу, и не видел! Только собачка где то ловила.. Не знаете, почему хозяева не хотят взять собачку для охраны озера? 👆
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, рыбалка с 5-30 до 10-00, фидер на карася, поплавок на плотву. Карась у меня молчал, на поплавок плотва как из пулемета насадка кука, рыбу всю не брал, 48 штук, 12 взял на пожарить, рыбку сразу отпускал с крючка дабы ее не загубить в ведре
 

Вложения

  • IMG_5203.jpeg
    IMG_5203.jpeg
    248.3 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_5204.jpeg
    IMG_5204.jpeg
    357.4 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_5205.jpeg
    IMG_5205.jpeg
    282.6 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_5206.jpeg
    IMG_5206.jpeg
    228.3 КБ · Просмотры: 69
  • IMG_5207.jpeg
    IMG_5207.jpeg
    371.5 КБ · Просмотры: 83

Серёга_54

Новичок
Регистрация
14.03.2026
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго дня!

Подскажите, если кто на спиннинг там уже рыбачил, как там сейчас по щуке, можно погонять или глухо будет до осени ?
 

carp.catcher

Новичок
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер, да по карпу время чутка не угадали. И погода так же не много подпортила. Перед Иваном пробовали всякое больше трех суток. Пикало на корме только мелкорыбица ее было тьма., deeper эхолот с ума сходил от количества . Так что холодно или жарко только рыбе это известно , но от этого только еще больше интересно.
199584
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
1 010
Местоположение
Новосибирск
Мое почтение! С четверга на пятницу, примерно 20 часов рыбалки и отдыха. Поймал одного карасика грамм 900. С полуночи пятницы начались буйные карповые танцы - нерест. Прибрежная растительность ходуном ходила, плюхи как в океанариуме. Естественно вожделенный зверь не только не клевал, так еще и всю братву разогнал. Откровенно мешал северовосточный ветер, даже рано утром, в короткие минуты штиля, на закормленной точке (примерно 5-7 кг) было тихо - ни пузырька ни всплеска. Веселые китайские братья-соседи уехали пустые, кормили пъяной кукурузой на пиве с водкой и пшеном. Мой "тайский супчик" тоже был не востребован. Ложка пока отдыхает.
 
Последнее редактирование: