Введен (или продолжен) круглогодичный запрет

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Сегодня попалась в руки газетка "Навигатор" №6(28 ), тама статейка со схемой зоны круглогодичного запрета рыболовства, подписана Пресс-службой Управления Россельхознадзора. Выглядит так:

 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Сегодня от источника, заслуживающего доверия (на 50%), поступила информация, что торговля лицензиями для рыболожества на 1-ом участке будет возовоблена с 27 июня - после того как установят новый домик (брандвахту! - дурацкое понятие) взамен сгоревшего (сожженного недоброжелателями).
За что купил - за то продал...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Мужики, давайте с аленями и козлами поаккуратней. Нехорошо как то однако...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Мужики, давайте с аленями и козлами поаккуратней. Нехорошо как то однако...
Учту на будущее. Про козлов действительно, грубовато выразился, а в аленях ни чего обидного не вижу, сам иногда им бываю... Такова се ля ви... :D
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
водянной

Ты ни в чем не виноват, admin ко мне обращался. Я же, со своей стороны , думал что казлы и алени - местный слэнг для идентификации контролирующих организаций. Обязуюсь более этих слов не употре.....
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Igor_SW сказал(а):
водянной

Ты ни в чем не виноват, admin ко мне обращался. Я же, со своей стороны , думал что казлы и алени - местный слэнг для идентификации контролирующих организаций. Обязуюсь более этих слов не употре.....
Понятно... Тем не менее, лучше лишний раз извиниться, чем прослыть сквернословом...
 
A

adm2inttt23

Guest
Как сообщил начальник Купинского рыбнадзора в омской газете "Четверг" рыбалка на оз.Яркуль запрещена на неопределённый срок любыми видами снастей. Кто-нибудь может дать ссылку на официальный сайт,где можно прочитать сие спец.распоряжение и кто его выдумал...и в чьих интересах это сделано?!