Где порыбачить в Новосибирске?

Kuzma62

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
1
Рыбатское братство на помощь!

:D По долгу службы попал в ваш прекрасный город! Т.к. без рыбалки немогу, подскажите куда можно добраться на общ.транспорте? Любые мысли и предложения! Прилетел самолетом, с собой нечего...может платный водоем или с собой кто возьмет, готов оплатить расходы! Время свободного полно еще целый месяц!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбатское братство на помощь!

Приветствую! Вам проще будет тут forum2/ поискать.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбатское братство на помощь!

Kuzma62 сказал(а):
:D По долгу службы попал! Т.к. немогу, то Любые! Прилетел, готов! Время месяц!
Подскажем, обязательно подскажем, но всем наверняка захочется подробностей: откуда, зачем, что именно, ну и свой пол желательно с возрастом. :D
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Re: Рыбатское братство на помощь!

Так если с собой ничего - то и одеть-обуть надо? :)))
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Re: Рыбатское братство на помощь!

По вашему пустому профилю все думают что вы либо шпиен либо маниак .
 

Евгешик

Новичок
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Возник такой вопрос: ввиду отсутствия собственного транспорта, и великого желания ездить на рыбалки, заинтересовался возможностью доехать до ОВХ на автобусах 45 и 115В. Кто подскажет насколько надежные маршруты и имеются ли перебои в их движении :confused:: :!: Вопрос особенно актуален, поскольку, на сколько я знаю, многие маршруты у нас есть только номинально, а по факту это "Летучие голландцы" :eek:
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Re: где порыбачить в Новосибирске

Евгешик сказал(а):
Возник такой вопрос: ввиду отсутствия собственного транспорта, и великого желания ездить на рыбалки, заинтересовался возможностью доехать до ОВХ на автобусах 45 и 115В. Кто подскажет насколько надежные маршруты и имеются ли перебои в их движении :confused:: :!: Вопрос особенно актуален, поскольку, на сколько я знаю, многие маршруты у нас есть только номинально, а по факту это "Летучие голландцы" :eek:

До Борового и Берегового 2 или 3 раза в день ходит ПАЗик с автовокзала. Смотрите расписание на сайте автовокзала
 

Евгешик

Новичок
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

nskyy сказал(а):
До Борового и Берегового 2 или 3 раза в день ходит ПАЗик с автовокзала. Смотрите расписание на сайте автовокзала
Расписание все пересмотрено и не в одном источнике. В частности именно 115В и 45 по расписанию должны ходить каждые 10-15 минут. Интересует именно фактическое положение дел - ходят ли они на самом деле и нет ли перебоев, как на многих других маршрутах, движущихся за город. Не хочется с утра уехать в Ленинское на рыбалку, и застрять там из-за отсутствия автобусов. К сожалению, у нас понятия "написано в расписании" и "движение по факту" разные.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Евгешик сказал(а):
Там этого маршрута даже нет
45 ходит стабильно, а вот со 115 могут быть проблемы, тем более в мороз. Мой совет выходите на конечной 45-го и вперед на лёд :D
 

Евгешик

Новичок
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Хищник123 сказал(а):
45 ходит стабильно, а вот со 115 могут быть проблемы, тем более в мороз. Мой совет выходите на конечной 45-го и вперед на лёд :D
Спасибо за информацию! Ответ по существу)
 

Андрей77

Бывалый рыбак
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
27
Местоположение
Ярославль
Re: где порыбачить в Новосибирске

Форумчане, подскажите пожалуйста какой по Вашему мнению месяц выбрать для приезда в Новосибирск, так чтобы половить на джиг и воблеры, рыба Судак - щука.
Спасибо за ответы. :)
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Андрей77 сказал(а):
Форумчане, подскажите пожалуйста какой по Вашему мнению месяц выбрать для приезда в Новосибирск, так чтобы половить на джиг и воблеры, рыба Судак - щука.
Спасибо за ответы. :)

Август-сентябрь.
 

quaker

Бывалый рыбак
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
48
Местоположение
Novosibirsk
Re: где порыбачить в Новосибирске

Привет всем ! Есть ли смысл сейчас ехать на Криводановские котлованы или стоит другие места глянуть ?
 

TheAir

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Помогите новичку.

Всем добрый день, в рыбалке я новичок, как в летней, так и в зимней. Так вот, подскажите пожалуйста какие-нибудь места куда можно на зимнюю рыбалку скататься, я понимаю, что у всех есть свои секретные местечки, но может все таки, кто-нибудь может посоветовать пару мест? Рассказать какая там глубина и как туда приехать, какие снасти с собой взять? И что бы туда можно было проехать, так как владеем мы обычной машиной, а не вездеходной)
Заранее спасибо!
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Re: где порыбачить в Новосибирске

Переехал в НСК , приветствую твитч и железо , щука/окунь , не подскажите место к сезону открытой воды в районе города ... желательно малые реки/озера/карьеры.
Буду очень признателен ! точки палить не прошу ) достаточно место на карте , живу в районе Васхнила, Краснообска
Обь для такого вида ловли не очень подошла ... быстрая река и очень глубокая , джиговать не предлагать)))