Где порыбачить в Новосибирске?

rmise

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Где порыбачить в НСК

Доброго времени суток форумчане!
Прошу помощи с выбором места для рыбалки в НСК (в радиусе до 200 км), опыта у меня практически нет, знакомых рыбаков - тоже, по-этому прошу помощи у вас.
Интересует хищная рыба.
Прочитал про Малышевскау протоку и Заливные озера. Может кто подскажет как до них доехать и можно ли вообще(авто cr-v)? Если да, то где лучше встать? Приветствуются и краткое описание других мест, с описанием схемы проезда.
Лодки нет(

Заранее спасибо за ответ!)
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Re: Где порыбачить в НСК

да лодка и не нужна=и зачем за 200 верст ехать -через неделю время появится-пиши в личку -30 км от города-судак и щука в улове будет-места описывать не буду-если будет желание порыбачить-вэлкам.
 

Buffon

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, места, находящиеся под запретом рыбной ловли в районе от ГЭС до Октябрьского (Коммунального) моста? Чтобы случайно не нарваться на штраф. И где лучше судака там половить с берега? Что можете сказать насчет Северо-Чемкого в районе улицы Саввы Кожевникова напротив острова Кораблик. Или про Зеленый мыс?
 

Orej

Новичок
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Доброго времени суток! Собираюсь с малым съездить на рыбалку с пятницы на субботу утром, подскажите места недалеко от г.Новосибирска, цель карасик, пескарик и т.п. Орудие ловли: удочка, спиниг на поплавок, червь(опарыш), Транспорт легковой автомобиль.
Мест не знаю сам, пробовал на кривом рыбачить но как то все оч. грустно, там поговорил с местными рыбаками они тоже что то стали плохо ловить, вроде бы и рыба есть а не клюет.
Вообщем цель рыбалки поймать хоть маленьких рыбок, что бы малому интерес был, хватит на уху или прийдется отпустить не важно.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Orej сказал(а):
Доброго времени суток! Собираюсь с малым съездить на рыбалку с пятницы на субботу утром, подскажите места недалеко от г.Новосибирска, цель карасик, пескарик и т.п. Орудие ловли: удочка, спиниг на поплавок, червь(опарыш), Транспорт легковой автомобиль.
Мест не знаю сам, пробовал на кривом рыбачить но как то все оч. грустно, там поговорил с местными рыбаками они тоже что то стали плохо ловить, вроде бы и рыба есть а не клюет.
Вообщем цель рыбалки поймать хоть маленьких рыбок, что бы малому интерес был, хватит на уху или прийдется отпустить не важно.

Если половить маленьких рыбок, то езжайте на Иню, немного подкармливайте пылящей прикормкой, чтобы сразу при падении распылялась (сильно увлажняйте ее и она будет пылить сразу в воде), можно хорошо молотые сухари использовать, и ловите там уклейку на малюсенький крючок с опарышем, тонкую леску и самый легкий поплавок. Почти в любом месте ее можно раскормить и наловиться до тошноты)
 
  • Like
Реакции: Orej

roman.eschenko

Бывалый рыбак
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Всем привет!
Планирую съездить в эти выходные порыбачить с женой и дочкой.
Половить хотим карасика на поплавочную удочку. Чтобы хватило на жареху ))
Едем на легковой машине. Желательно не далеко от города.
Посоветуйте, пожалуйста, места.
 

джемм_54

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

за колывань возле деревни Скала река чаус только на фидер карася много 65 километров езды на удочку только ершик ну и лещя мелкого пожно поймать
 

Казак_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

оз.Карасье. Только карась не крупный. Если не принципиален размер, то вариант.
 

38км_рыболов

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

Добрый день уважаемые! Подскажите, кто был на песчаном карьере в Марусино летом - хочу съездить покидать вертушку и твист на окуня. Как там обстановка? Спасибо за ответ заранее.
 
О

Орлик

Guest
Re: где порыбачить в Новосибирске

Был там три дня назад, пусто, но и погода была бяка, нужно идти от пляжа на другой конец, там малек у берега был, а на пляже нет...
 

DIAMANT4700

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
1
Местоположение
КИСЕЛЕВСК
Re: где порыбачить в Новосибирске

да нет погоды перволед ждем
 

DimaLK

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
7
Re: где порыбачить в Новосибирске

Хотим с ребятами поехать на рыбалку в Бурмистрово говорят хорошая рыбалка подскажите как да что там и вощпе уже ловят там судака или нет
 

DimaLK

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
7
Re: где порыбачить в Новосибирске

И если не трудно подскажите рядом базы на которых можно остановится
 

ЮныйРыболов

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Местоположение
г.Яровое
Re: где порыбачить в Новосибирске

Всем привет! Подскажите, куда можно съездить на зимнюю рыбалку недалеко от Новосибирска? В Новосибирске недавно, мест не знаю, так же как и дорогу. А дома не сидится, охото на лед, чего-нибудь попробовать поймать)

Заранее спасибо!
 
О

Орлик

Guest
Re: где порыбачить в Новосибирске

ЮныйРыболов сказал(а):
Всем привет! Подскажите, куда можно съездить на зимнюю рыбалку недалеко от Новосибирска? В Новосибирске недавно, мест не знаю, так же как и дорогу. А дома не сидится, охото на лед, чего-нибудь попробовать поймать)

Заранее спасибо!
Затон на лесоперевалке, около димитровского моста... Балансир, окунь..
 

Большой_АЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
141
Местоположение
54rus
Re: где порыбачить в Новосибирске

ЮныйРыболов сказал(а):
Всем привет! Подскажите, куда можно съездить на зимнюю рыбалку недалеко от Новосибирска? В Новосибирске недавно, мест не знаю, так же как и дорогу. А дома не сидится, охото на лед, чего-нибудь попробовать поймать)

Заранее спасибо!
Остановка "Димитровский мост" спускаешься вниз в частный сектор там по ул.1-я Ракитная 500 метров и будет тебе счастье))) P.S. Окунек 70-100гр клев отличный!
 

ЮныйРыболов

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Местоположение
г.Яровое
Re: где порыбачить в Новосибирске

Остановка "Димитровский мост" спускаешься вниз в частный сектор там по ул.1-я Ракитная 500 метров и будет тебе счастье))) P.S. Окунек 70-100гр клев отличный![/quote]

А куда посоветуете съездить на мирную рыбку?) карась, плотва, подлещик?)
 

quaker

Бывалый рыбак
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
48
Местоположение
Novosibirsk
Re: где порыбачить в Новосибирске

Привет всем! Подскажите ротан еще ловится на Белом озере?
 

ermak

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Re: где порыбачить в Новосибирске

В матвеевке кто нибудь рыбачит?