Кривое озеро

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
В этом году был кто на кривом? Есть ли смысл пробовать на спиннинг, поплавочку...?
 

Doktorishko

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск, ж/м Плющихинский.
Последнее сообщение датировано аж 2013-им годом. Неужели ничего не поменялось за 3 года в лучшую или худшую сторону? На одном из концов озера, то что ближе к Приобскому уже лет 5 наверное платная рыбалка вроде. Наверное неспроста? Не может же быть так чтоб совсем ничего не ловилось?! Почему спрашиваю?! Наверное потому что у самого дача прям на берегу этого озера. интерес к нему был только один - искупаться в жаркую погоду. Рыбалка никогда не интересовала вообще во всех своих проявлениях. Но ближе к концу прошлого лета взял можно сказать случайно в руки спининг.... и как говорится "попал яд в кровь". :lol: ...и ещё. "Цвести" оно начинает где то в августе... а так всё лето оно чистое. Подход к воде, ну там где я ходил, адекватный. Местами и камыш есть и кувшинки...будь я щукой, я бы наверное жил бы в этом озере и не тужил! :lol:
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
Doktorishko сказал(а):
Может зимой кто пробовал там порыбачить? Там вообще рыба то есть?
Только карась, щуки мало, окуня за 2 года вообще ни разу не вылавливал, а зимой там вообще делать нечего.
 

BLinK

Бывалый рыбак
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Так у тебяже там дача)). И спиннинг вроде уже умеешь в руках держать. Первым делом бы и разведал водоем.
 

Doktorishko

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск, ж/м Плющихинский.
BLinK сказал(а):
Так у тебяже там дача)). И спиннинг вроде уже умеешь в руках держать. Первым делом бы и разведал водоем.
Не совсем корректно высказался. дача там у моих родителей. За спининг взялся только в конце прошлого лета и на даче у тестя, которая находится на ОВХ. У родителей на даче практически не бываю т.к. всё лето доча живёт у тестя на даче и каждые выходные бываю именно там. Про Кривое интересуюсь потому что в будние дни могу туда заскакивать.
 

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
Да есть там рыба, как хищник так и бель. Карась крупный есть, щука по озёрным меркам тоже не мелкая попадается (батя на 1.4 кг ловил), нескольких окуней на спиннинг ловил, так что озеро не мёртвое, а с очень хорошими заводями для карася и коряжником для щуки.