Ремонт электро насоса Bravo

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Эээ брат читай внимательно, они есть одноступенчатые! И доставку учти, она за технику не бесплатна! Самый дешёвый 4300 видел, а тут 4700 в городе и с гарантией
 

Dimas_nsk

Активный рыбак
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Эээ брат читай внимательно, они есть одноступенчатые! И доставку учти, она за технику не бесплатна! Самый дешёвый 4300 видел, а тут 4700 в городе и с гарантией
доставка бесплатна
https://ru.aliexpress.com/item/4000...rchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_52
3900 ценник, а так да! они мухлют с версиями насоса, на фото один, двух диапазонный, а отправляют другой, описание надо внимательно читать.

И да, какой магазин то? разница в цене не великая
 
Последнее редактирование:

23457867

Новичок
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
7
Местоположение
Самара
@Максим-Кузбасс, Здравствуйте я по поводу шторки на Браво втр 12 м.Дело в том что у меня сгорел мотор первой ступени Я эго заменил.Когда менял в крыльчатки нашёл кусок пластмассы оплавившейся.Теперь насос вообще не создаёт давления Я так и подумал что что то было. А где стояла и как не пойму
 

23457867

Новичок
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
7
Местоположение
Самара
@Максим-Кузбасс, Здравствуйте я по поводу шторки на Браво втр 12 м.Дело в том что у меня сгорел мотор первой ступени Я эго заменил.Когда менял в крыльчатки нашёл кусок пластмассы оплавившейся.Теперь насос вообще не создаёт давления Я так и подумал что что то было. А где стояла и как не пойму
Хорошо бы фото или рисунок этой шторки
 

Игорёшка

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Джентльмены,
Тут внезапно выяснилось, что не работает первая ступень на scoprega/bravo bst 800...
Точнее - сразу выключается. Вскрытие показало, что отсутствует эксцентрик/кулачок на оси заслонки.
В требухе насоса не обнаружен
162958

Покупать целиком ступень, честно говоря, не очень хочется...
Можт завалялась у кого после замены/ремонта?
Вот так это должно быть в рабочем виде:
162959
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Моторчик первой ступени и корпус от крыльчатки остались.Кому нужно в л/с.
 

Игорёшка

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Джентльмены,
Тут внезапно выяснилось, что не работает первая ступень на scoprega/bravo bst 800...
Точнее - сразу выключается. Вскрытие показало, что отсутствует эксцентрик/кулачок на оси заслонки.
В требухе насоса не обнаружен
...
Проблема оперативно решена в Сервисном центре
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
Добрый день. Кто ни будь сейчас занимается ремонтом насоса "Браво". вчера еще работало все. сегодня же работает только вторая ступень "добивка". кто может посмотреть. Пробовал звонить Андрею "Сфинксу"- не доступен.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@домовенок, Попробуйте стукнуть по корпусу :D я серьезно, вчера такая же беда случилась)))) 5 раз пытался, потом стукнул и все ок