Рекомендую посмотреть, отличный док. фильм!

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Al-Ni-S сказал(а):
Господи какое гавно.

А Вы фильм до конца досмотрели или синопсис по ссылке прочитали?
Если после просмотра фильма у Вас такое впечатление - то я Вам искренне завидую, потому как Вы человек с весьма крепкими нервами. Уж не обижайтесь.
 

76.boroda

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
посмотрел оч интересно , а главное что не стали показывать тех жителей-рыбаков-охотников , что бухают беспросыпно и жалуются на жизнь тяжёлую .
 

alexbarab

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
190
Местоположение
Барабинск
76.boroda сказал(а):
посмотрел оч интересно , а главное что не стали показывать тех жителей-рыбаков-охотников , что бухают беспросыпно и жалуются на жизнь тяжёлую .
Да это не главное - ГЛАВНОЕ показали))) Молодцы, что не стали снимать заготовку мяса (лось, олень и пр.) Пару слов только обмолвили, что летом данную дичь не бьют (хранить негде). А так бы быстро наши "доблестные" охотоведы зацепились бы за материал, который можно было бы представить в суде, как доказательство ущерба природе. Хотя сами мясо вместо хлеба едят с картошечкой... (а не наоборот, как в ТАЙГЕ), не думая о лицензиях))) Уж у здесь-то есть где мясо сохранить... И холодильники, и морозильники, и автоклавы, и рынок сбыта... Как говорят некоторые охотоведы, повторяюсь - НЕКОТОРЫЕ - когда их спрашиваешь на счет заработной платы - "зарплата низкая, мясом добираем"...
 

d-d-f70

Писатель-рыбак
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Новосибирск
Фильм очень понравился некоторые моменты аж расчувствовался ,а снят так вообще супер этож сколько труда стоило все 4 части легко скачал в пирсе (электроного города)
Спосибо что посоветовали и всем советую
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
недавно видел видеообращение автора и режиссера фильма Счастливые люди, очень скоро можно будет увидеть продолжение так понравившегося многим фильма, в этот раз счастливых людей автор снимал на Алтае.
Более подробно можно прочитать здесь. а может кто- то захочет поддержать автора и тем самым приблизит премьеру.
http://planeta.ru/campaigns/4128
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Опять эту блювотину подняли! Зачем? кому нужны эти сопли, далёкие от реальности? Напоминает мультик - Незнайка в космосе! :lol:
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Опять эту блювотину подняли! Зачем? кому нужны эти сопли, далёкие от реальности? Напоминает мультик - Незнайка в космосе! :lol:
ули...вам олигархам......
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Опять эту блювотину подняли! Зачем? кому нужны эти сопли, далёкие от реальности? Напоминает мультик - Незнайка в космосе! :lol:
Снимите лучше, будем ваши фильмы смотреть.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Сфинкс сказал(а):
Опять эту блювотину подняли! Зачем? кому нужны эти сопли, далёкие от реальности? Напоминает мультик - Незнайка в космосе! :lol:
А сами то вообще видели что там и как? Как человек проживший семь лет в с.п. Хатанга Красноярского Края могу сказать, что фильм "Счастливые люди" люди более чем реален, и чем дальше на Север, да и вообще от больших населенных пунктов, тем реальность все более жестокая.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Фанатики есть везде! Даже на рыбацком сайте есть фанатики фидера, блёсен, воблеров и ещё есть отдельнаягруппа фанатиков выпускающих большую рыбу! :shock: этих карпфишеров я вообще не понимаю, но один из них, Алексей, мой личный знакомый. В принципе - нормальный парень....., Но не понимаю я его увлечения, хоть убей! :)
И ваши эти сопли по видео, я тоже не понимаю!
И не олигарх я вовсе..... Зачем меня так оскорблять? Уже неделю как сигареты стали стоить 60р...... Вот и задумываюсь..... Курить надо бросать! :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Пусть будет по вашему!...... :)
 

Lukas

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
10
Местоположение
Minsk
Классное кино про парня, который в дошкольном возрасте заболел мечтой и исполнил ее благодаря усердию и напористости. Эдди-орел.
 

Kostyn

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
9
Местоположение
Россия
Представляю какого быть там на самом деле!
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел, дома на диване прикольно! А там, молодчики!!!!!!!
 

lasper

Новичок
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
2
Всем добрый день. В свою очередь тоже хочу посоветовать посмотреть интереснейший фильм "Юность гения". Очень много удивительных фактов о философе Абу Али Ибн-Сины
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
Всегда с удовольствием смотрю ДФ-мы с А. Маршалом о героях ВОВ: