Вопросы по новой версии сайта

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Добрый день рыбаки, я полностью согласен с Петровичем!, смысла вести учет поблагодарил не поблагодарил не вижу, как и другие непонятные мне определения типа "писатель-рыбак" который двух слов без ошибок связать не может или "активный рыбак" которого хрен на рыбалку вытащишь. Может в этом какой то сокральный смысл ведомый только Админам? Определение НРК понятно - человек вступил в Новосибирский рыболовный клуб, это что бы знать свой или чужой, а вообще зачем это объясните мне пожалуйста?
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
а у меня не отображается кнопка "поблагодарить" в гуглехром
в експлоере все отображается, колдунство :D
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
А эт что такое-- " Пользователь Николаевна вышел из чата (кикнут из Разговоры о рыбалке по noflood) "
при этом сразу
выкидывало из чата раз 5
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Дим, вылеты связанны как-то с тем что в чате есть функция выкидывания если много раз по пустому нажимать enter, могу предположить что либо у Нади залипала клавиша, либо есть какая-то ошибка.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
KiLLiN сказал(а):
а у меня не отображается кнопка "поблагодарить" в гуглехром
в експлоере все отображается, колдунство :D
попробуйте Ctrl+F5 нажать.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Николаевна сказал(а):
А эт что такое-- " Пользователь Николаевна вышел из чата (кикнут из Разговоры о рыбалке по noflood) "
при этом сразу
выкидывало из чата раз 5
Скорее всего Dmg прав, других причин я не вижу.
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
Поблагодарил... поблагодарили... Странно, но почему-то эта опция напомнила мне розово-прозрачную, колышущуюся желеобразную массу...

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...
Некоторые уже рассыпались в благодарностях...

Я понял почему напомнило - также слащаво...
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Хотелось бы спросить по разделу отзывы о снастях. А можно строчку о добавление новой снасти, фирмы, поднять на самый верх, и например отделить ее разделительной чертой(последнее совсем не важно)? Просто когда разрастется раздел, будет (имхо) крайне неудобно листать эту простынь до самого низу, чтобы добавить новое.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
_Рыболов_ сказал(а):
Хотелось бы спросить по разделу отзывы о снастях. А можно строчку о добавление новой снасти, фирмы, поднять на самый верх, и например отделить ее разделительной чертой(последнее совсем не важно)? Просто когда разрастется раздел, будет (имхо) крайне неудобно листать эту простынь до самого низу, чтобы добавить новое.
Я думаю, что если сделать так, то вместо поиска существующей снасти/бренда все будут радостно пытаться добавить новый, но мысль у вас правильная, я подумаю, как это лучше сделать.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Может тогда некую памятку написать в самом начале, мол проверьте список, вдруг бренд или снасть есть. Ну и опять же, я назвал бренд по английски, а кто-то может это сделать по русски. А что бы радостно не добавляли новую, вместо поиска, можно сделать анализ на существующий уже бренд, с выдачей соответственных данных.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
_Рыболов_ сказал(а):
Может тогда некую памятку написать в самом начале, мол проверьте список, вдруг бренд или снасть есть. Ну и опять же, я назвал бренд по английски, а кто-то может это сделать по русски. А что бы радостно не добавляли новую, вместо поиска, можно сделать анализ на существующий уже бренд, с выдачей соответственных данных.
С брендом все так и есть, т.е. проводится анализ при добавлении на уже существующий бренд, а со снастью это гораздо сложнее, т.к. одну и ту же снасть можно десятью разными способами обозвать. В любом случае, попробуем что-нибудь придумать...
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Забыл уже как выглядела предыдущая версия сайта. Случайно не сохранилось ли где-нибудь её on-line? Так сказать хочется освежить воспоминания. ))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Забыл уже как выглядела предыдущая версия сайта. Случайно не сохранилось ли где-нибудь её on-line? Так сказать хочется освежить воспоминания. ))
нет онлайн нету, можно только картинки откопать где нибудь, если очень-очень интересно.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
786
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Забыл уже как выглядела предыдущая версия сайта. Случайно не сохранилось ли где-нибудь её on-line? Так сказать хочется освежить воспоминания. ))
Вот http://wayback.archive.org/web/*/https://www.fishingsib.ru
Там можно посмотреть,как примерно выглядели все версии с самого начала истории фишингсиба ;)
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Обратил внимание: тема удаляется - благодарности за сообщения в этой теме остаются.
Это так задумано или баг?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Обратил внимание: тема удаляется - благодарности за сообщения в этой теме остаются.
Это так задумано или баг?
Ну почти. Так, небольшой недостаток. Чтобы пересчитать благодарности нужно мне на кнопочку специальную нажимать, ну а зачем в нее каждый день тыкать, если можно это раз в пол года ткнуть :)
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
При добавлении нескольких вложений в сообщение - оказывается в конце вложение которое добавлялось первым, а первым, соответственно, оказывается которое добавлялось последним. На мой взгляд это не совсем удобно, м.б. стоит (если есть возможность) что бы первое загружаемое было в верху?..

P.S.: Как-то "сумбурно" сформулировалось, но, думаю, смысл понятен.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
При добавлении нескольких вложений в сообщение - оказывается в конце вложение которое добавлялось первым, а первым, соответственно, оказывается которое добавлялось последним. На мой взгляд это не совсем удобно, м.б. стоит (если есть возможность) что бы первое загружаемое было в верху?..

P.S.: Как-то "сумбурно" сформулировалось, но, думаю, смысл понятен.
Я понял смысл. Посмотрю, что можно с этим сделать.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Список вложений после их загрузки, до отправки сообщения понятен. Снизу вверх, в порядке их подгрузки. Кто мешает использовать кнопки "Вставить в текст сообщения" ? Причем в любой, необходимой последовательности. Как-то уже привыклось к имеющемуся механизму :confused:.