Вопросы по новой версии сайта

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Это только начало, сказали много чего изменится:( но начало не вдохновляет, будем ждать лучшего.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование:

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Конкретика есть? Или просто - я привык к старому, поэтому новое не нравится?
Есть конкретика:главная страница стала напоминать супермаркет-что бы посмотреть то,что мне нужно,я должен прочитать все,и лишь потом добраться до нужного мне "товара".И не факт,что доберусь.С каждым новым обновлением уменьшается желание заходить на раннее любимый сайт.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
@БАБ4.., какой товар нужен?
Раньше,заходя на сайт , я сразу видел общую картину:вот вести,вот форум,фотографии,мероприятия,чат,погода,уровень-все как на ладони,любое изменение,новость,как пульс -на виду Например чат.Сразу видел,кто там в данный момент. Сейчас надо искать "товар",а может не надо?Бог с ним,с "товаром" ?Многие наши перешли на другой сайт,а я чем хуже?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Вот пример хорошего "прилавка"-https://www.fish-hook.ru/-любой "товар " на виду,как у нас раньше.Простите,сказал -у нас, неправ,-у вас.
Очень хороший пример. Где там погода, уровень воды, чат?
Владимир, я готов к конструктивному диалогу. Что не так? Любое изменение сейчас все также на ладони. Надо присмотреться и привыкнуть. Если же что-то действительно пропало, напиши конкретно что. Я дам ответ по конкретному примеру.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Кстати, звонят какие-то незнакомые хамы, ругаются матом. Будь мужиком напиши свой ник, а не шифруйся за очень редким именем Сергей.
 

Cepr

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Кстати, звонят какие-то незнакомые хамы, ругаются матом. Будь мужиком напиши свой ник, а не шифруйся за очень редким именем Сергей.
Привет ещё раз Дима, я тот самый хам и ругающийся матом. Почему я хамил и ругался матом, так как с тобой еще разговаривать? У тебя на три моих вопроса не нашлось ни одного ответа, но за то вместо ответов на свои вопросы я получил от тебя пять вопросов! Дима, ты еврей?
Следующее. Если ты общаешся с незнакомым человеком, то как минимум не нужно к нему обращаться на "ТЫ", и если собеседник просит тебя перестать обращаться на "ТЫ" , то не нужно орать и высказывать пренебрежение.
Далее. Хамы и люди ругающиеся матом понимают диалог состоящий из матов и хамства, что ты и получил. Подобное рождает подобное.
Проверь почту admin@fishingsib.ru там два письма с вопросом Здравствуйте. Как мне удалить свой аккаунт с вашего сайта (в том числе: фото,записи и т.д.)? Потрудитесь ответить на письмо, ну или хотя бы здесь дайте ответ. Крайне неприятно находиться на сайте, где админ считает себя выше всех и всего и перепутал реальность с виртуальностью.
Самостоятельно удалять мой ник не стоит, прошу пошагово объяснить мне как я самостоятельно могу удалить свой аккаунт с вашего сайта. Пересмотрел все настройки и пр., но так и не нашел "полностью удалить аккаунт".
Удалять данное сообщение так же не стоит, скриншот уже сделан.
Желаю хорошего вечера. Сергей Анатольевич 1965 г.р.
P/S А сайт действительно стал каким то "уродливым" что ли. Вот сайт 2019 г был хорош, логичен и интуитивно понятен. ИХМО.
Сделай правильную развесовку в лодке (нос у лодки разгрузи) - может и не потонешь на ОВХ и Ивана не потопишь.
Не гоняй ночью "газ в палас" помимо тебя, на реке так же могут находиться лодки, а у тебя даже лоцманской карты нет. На реке админов нет, забанить ты никого не сможешь, а погубить людей с таким поведением как у тебя по жизни, ты можешь легко.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
По привычке зашел на сайт, вместо общей обстановки,что изменилось ,по сравнению со вчерашним вечером,по глазам ударило:
РЕЗИНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ЛИТЬЯ джиг-головки. Делаем форму и отливаем самодельную джиг-головку. -а оно мне надо?Скажи пожалуйста,что или кто заставляет тебя уродовать сайт?Ведь благодаря своей традиционности он обрел столько поклонников.Далеко не всегда перемены-к лучшему.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Привет ещё раз Дима, я тот самый хам и ругающийся матом. Почему я хамил и ругался матом, так как с тобой еще разговаривать? У тебя на три моих вопроса не нашлось ни одного ответа, но за то вместо ответов на свои вопросы я получил от тебя пять вопросов! Дима, ты еврей?
Следующее. Если ты общаешся с незнакомым человеком, то как минимум не нужно к нему обращаться на "ТЫ", и если собеседник просит тебя перестать обращаться на "ТЫ" , то не нужно орать и высказывать пренебрежение.
Далее. Хамы и люди ругающиеся матом понимают диалог состоящий из матов и хамства, что ты и получил. Подобное рождает подобное.
Проверь почту admin@fishingsib.ru там два письма с вопросом Здравствуйте. Как мне удалить свой аккаунт с вашего сайта (в том числе: фото,записи и т.д.)? Потрудитесь ответить на письмо, ну или хотя бы здесь дайте ответ. Крайне неприятно находиться на сайте, где админ считает себя выше всех и всего и перепутал реальность с виртуальностью.
Самостоятельно удалять мой ник не стоит, прошу пошагово объяснить мне как я самостоятельно могу удалить свой аккаунт с вашего сайта. Пересмотрел все настройки и пр., но так и не нашел "полностью удалить аккаунт".
Удалять данное сообщение так же не стоит, скриншот уже сделан.
Желаю хорошего вечера. Сергей Анатольевич 1965 г.р.
P/S А сайт действительно стал каким то "уродливым" что ли. Вот сайт 2019 г был хорош, логичен и интуитивно понятен. ИХМО.
Сделай правильную развесовку в лодке (нос у лодки разгрузи) - может и не потонешь на ОВХ и Ивана не потопишь.
Не гоняй ночью "газ в палас" помимо тебя, на реке так же могут находиться лодки, а у тебя даже лоцманской карты нет. На реке админов нет, забанить ты никого не сможешь, а погубить людей с таким поведением как у тебя по жизни, ты можешь легко.
Ты не по телефону мне ник не сказал и не представился нормально, ты здесь пишешь с левого ника, ты в письме мне свой ник не написал. Ты просто трус.
Начиная разговор с хамства, что ты ожидаешь в ответ? Что с тобой вежливо будут разговаривать?
Пиши ник, удалю с сайта. Функции самоудаления у нас на сайте нет.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@Cepr, или я могу к Вам обращаться Владислав? Напоминаю Вам что согласно правилам
6.1 Запрещено создание нескольких аккаунтов (ников) одного и того же пользователя.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
"P/S А сайт действительно стал каким то "уродливым" что ли. Вот сайт 2019 г был хорош, логичен и интуитивно понятен."-именно это я и пытаюсь донести до тебя.!!!!!!
Володя, ты меня извини, конечно, но я хорошо помню как лет 5 назад несколько десятков минут по телефону объяснял тебе как зайти в чат...
Я тебя хорошо понимаю, тебе тяжело разобраться в новом, но это не значит, что все новое - плохое. Разберёшься и все будет хорошо.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@БАБ4.., это вам сегодня не надо :), а завтра понадобится :(. Где конкретика в ваших ответах?

Дайте конкретику к примеру:
  • открывал сайт 2019 года и сразу видел последнии новости
  • открывал сайт 2019 года и видел последнии интересные (комментируемые) вести

П.С,. главная страница будет модернизироваться есть на нее дальнейшие планы. Вы всегда можете оставить КОНКРЕТНЫЕ пожелания и администрация сайта сможет их учесть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
По привычке зашел на сайт, вместо общей обстановки,что изменилось ,по сравнению со вчерашним вечером,по глазам ударило:
РЕЗИНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ЛИТЬЯ джиг-головки. Делаем форму и отливаем самодельную джиг-головку. -а оно мне надо?Скажи пожалуйста,что или кто заставляет тебя уродовать сайт?Ведь благодаря своей традиционности он обрел столько поклонников.Далеко не всегда перемены-к лучшему.
Тебе не надо, другим надо.
Более того - в ближайших планах у меня настройка фильтрации контента на главной под интересы пользователя. Дальше еще больше в этом направлении. Т.е. если тебе что то не надо, то ты вполне вероятно это и не увидишь.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Тебе не надо, другим надо.
Более того - в ближайших планах у меня настройка фильтрации контента на главной под интересы пользователя. Дальше еще больше в этом направлении. Т.е. если тебе что то не надо, то ты вполне вероятно это и не увидишь.
Вы полностью правы-не увижу,потому что заходить на сайт,скорее всего больше не буду.
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
216
Как мне удалить свой аккаунт с вашего сайта (в том числе: фото,записи и т.д.)?
На сколько я понимаю, это невозможно. Невозможно даже что-то отредактировать. Все материалы, размещенные пользователями, с определенного момента стали восприниматься администрацией, как их собственность и ими стали распоряжаться по собственному усмотрению, без согласия и вопреки мнению автора.
Есть вариант: сменить ник, набрать пароль к нему с закрытыми глазами и жить далее, ничего не размещая. Оставив ФС ловцам гавнотиков, борцам за справедливость и экологию и рекламе.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Есть вариант: сменить ник, набрать пароль к нему с закрытыми глазами и жить далее, ничего не размещая.
На это способны только сильные духом мужчины. И они обычно делают это молча.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
жеско......сыпану пожалуй-))
Верните погоду
Возможность удаления коментов в своих вестях (идея не моя)
Убрать видео из вестей...
А так все отлично, верной дорогой идете товарищи!
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
Дмитрий, не буду писать о том, почему мне не нравится новая версия сайта. Это очевидно. Просто есть пословица -от добра добра не ищут. Более чем удовлетворяла лично меня позапрошлая версия. Единственно чего не хватало в ней по сравнению с предыдущей (первоначальной, по- моему), отсутствовала опция, когда введя, например, наименование водоема и даты, можно можно было в ретроспективе посмотреть и сравнить результаты лова той или иной рыбы на интересуемом водоеме.