Вопросы по новой версии сайта

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Нет, это ошибка. Подскажите, пожалуйста, какая у вас система и какой браузер?
Win 8.1,IE 11.

P.S. Наверное браузер не поддерживается-на Edge нормально показывает.
 

rvv

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Почему на сайте присутствует реклама сайтов где народ кидают на деньги? Реклама подводной камеры за 1990 руб!!!
 
  • Like
Реакции: 815

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@rvv, если речь о блоках рекламы от Яндекса, то сайт к ним не имеет никакого отношения. Они размещаются в индивидуальном порядке в зависимости от поисковых запросов пользователя. Если речь о какой-то другой рекламе - дайте ссылку на страницу нашего сайта где она есть
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Почему на сайте присутствует реклама сайтов где народ кидают на деньги? Реклама подводной камеры за 1990 руб!!!
Все вопросы к Яндексу. На сайте размещаются блоки рекламной системы яндекс директ. Там десятки тысяч рекламодателей. Всеми проверками рекламы на допустимость занимается яндекс. Я, при всем желании, не могу определить, где мошенники, а где нет, среди десятков тысяч совершенно разных объявлений.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@rvv вы всегда можете помочь себе и другим, достаточно сообщить Яндексу что это реклама нарушает закон (я надеюсь что Яндекс услышит и Вас и нас)
136168


Другие материалы по теме из того что мне недавно попалось на глаза
Яндекс помогает распространять вредоносное ПО? - https://habr.com/ru/post/489254/
Яндекс (директ) открыто рекламирует мошенников - https://pikabu.ru/story/yandeks_direkt_otkryito_reklamiruet_moshennikov_6616528
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
Рекламой задушили ценр. страницу
VolobuevAV

И чё нам туда полчаса тыкаться, чтоб станицу у видеть ??? И вопросы у пользователей к вам ,а не к яндексу.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вот скажите кто у Вас занимался новой версией сайта? Руки б вырвать. С телефона постоянно реклама, погоду найти не могу, уровня воды тоже найти не могу.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Приезжайте, Семьи Шамшиных, 12. Сможете мне вырвать...
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@k.a.a.18, раздела погоды больше нет. Уровни воды есть ссылка в меню, когда раздел преобразуется еще будет в виде виджета (но я Вам этого не говорил да и то это пока не точно). Что Вы начинаете, поймите сайт развивается и рук не хватает чтобы все сделать быстро.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@admin, ну серьёзно. Предыдущая версия лучше была. Вам не буду))) кто нас дальше сайтом радовать будет)))
 

IgorV

Новичок
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
5
Местоположение
Новосибинск
С рекламой очень не удобно, это правда. Ну что поделать...
Я подумал что что-то цепанул, пришлось сбросить планшет, потерял, блин пароль, пришлось заново регистрироваться.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@IgorV, вы всегда можете привязать соц сети и входить через них
 

IgorV

Новичок
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
5
Местоположение
Новосибинск
@IgorV, вы всегда можете привязать соц сети и входить через них
Да. Знаю. Я целенаправленно не регистрируюсь в соц. сетях.
Ничего страшного, буду теперь под другим ником. Мне если честно, все равно, главное доступ на сайт. Всё эти плюсики, рейтинги и т.д. мне феолетовы, хотя на сайте я давно...
 

IgorV

Новичок
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
5
Местоположение
Новосибинск
@rvv, если речь о блоках рекламы от Яндекса, то сайт к ним не имеет никакого отношения. Они размещаются в индивидуальном порядке в зависимости от поисковых запросов пользователя. Если речь о какой-то другой рекламе - дайте ссылку на страницу нашего сайта где она есть
Не совсем так, лезет реклама вообще не имеющая отношение к поисковым запросам.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
вообще капец. у вас самая точная погода была по ней только и выбирался на воду.а вы взяли и убрали. как на рыбацком сайте без точной погоды?????
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
вообще капец. у вас самая точная погода была по ней только и выбирался на воду.а вы взяли и убрали. как на рыбацком сайте без точной погоды?????
В интернете огромное количество погодных сервисов. Информация на нашем сайте была лишь копией одного из погодных сайтов... Вы наверняка сможете найти другую информацию о погоде, которая будет вам по душе. А мы со своей стороны освободим ресурсы для более актуальных изменений на сайте.

PS Разделом Погода в 2019 году воспользовалось меньше 1% посетителей сайта.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@admin, у вас было штук 5 источников погоды.и один показывал реальную погоду.не гисметео не нгс не яндекс не показывают так точно.ну что ж ,теперь поделать,будем в интернете искать.но если люди не смотрят сводки погоды то конечно из за 5-10 человек ресурс держать без смысленно
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Кругляшок профиля загорелся цифрой 1. Но что это за оповещение - непонятно. Когда на него жмешь ничего нового не появляется, лишь экран как бы затемняется. Скрин прилагаю. Гугл хром.
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    129.5 КБ · Просмотры: 189