Ошибки в новой версии сайта

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@гсв, Сергей, всё понял, передаю программистам... Надеюсь завтра всё исправят.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@OVB, @гсв Можете скинуть скриншоты, когда у вас появится это окно в следующий раз
1. До того как что-то выберите сделать скриншот cookie
2. После того когда выберите свой регион скриншот cookie + скриншот запроса на то чтобы сервер их сохранил

Что нужно сделать чтобы сделать скриншот cookie:
В браузере открыть инструменты разработчика (в большинстве случаев комбинация ctrl+shift+I), найти пункт меню с сохраненными значениями cookie
- chrome: Приложение ->Файлы cookie -> https://www.fishingsib.ru -> Там сделать фильтрацию по названию region_of_materials
- firefox: Хранилище -> Куки -> https://www.fishingsib.ru -> Там сделать фильтрацию по названию region_of_materials
176917
176918
Что нужно сделать чтобы сделать скриншот запроса на сервер при изменении региона:
- Из вкладки сеть сделать фильтрацию по значению https://www.fishingsib.ru/api/region/change выбрать отфильтрованный результат и сделать скрин.
176919

P.S. Окно исчезнет если в вашем браузере будет выбран регион и будет сохранена cookie region_of_materials
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@VolobuevAV, не знаю, у кого и на чём до меня появлялась данная проблема. В моём случае- смартфон. Сегодня данного окна нет. До этого , в среднем, каждый пятый вход на сайт- оно, причём до 10 раз в течение 5 минут, далее исчезало.
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Сегодня столкнулся с проблемой- сообщения с первого раза не отправляются. Стоит выйти и написать заново- ок.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-01-22-16-41-280_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-01-22-16-41-280_com.android.chrome.jpg
    180.3 КБ · Просмотры: 74

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@гсв, А в этом случае вкладка давно была открыта?
А так попробуем с этим что-то сделать, правда я пока не могу сказать про конкретные сроки
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@VolobuevAV, нет, не очень долго. Написал комментарии и не смог ответить. Один раз в записях, раз
в фотогалерее.
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Пытается загрузить в течение 10 секунд, и, без всяких окон, выбрасывает на исходную.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@гсв, сайт чуть-чуть подвисал. Теперь нормально. Сергей, а сейчас?
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
Я тему временно скрыл в которой возникла проблема. Когда починю тему открою
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Ха-ха )) Комментарии не влезли все )) Там уже под сотню... ))
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, спасибо за оперативность. Постом выше написано, что тема с проблемой и временно скрыта.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Да не за что, Сергей. Это мы должны извиняться за эти неудобства... Ну... сайт - это сложная штука )) Бывает... Надеемся что Андрей быстро всё исправит. Он отличный программист. Ему отдельное спасибо.
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, да не за что, просто комментарий опять-таки был достаточно ёмкий, устал забивать текст. Самое интересное, что в той теме отвечал вам, ну или не вам, по крайней мере тому же нику.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
достаточно ёмкий, устал забивать текст
Сергей, насколько я понимаю (Андрей потом пояснит) в комментариях не хватает время жизни сессии. И когда Вы долго пишите оно истекает и браузер решает что Вы ушли со страницы. Ну как-то так если очень кратко. Я сам попадал на такое...
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
На других сайтах при этом часто выходит сообщение типа: "Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново."
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@Moderator, спасибо за ответ. Но последний коммент писал настолько быстро, что, поплавок, брошенный в реку, не проплыл бы и трёх метров.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Значит дело не в сессии... Ждём Андрея...