Рыбнадзор

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Кто-нибудь пробовал сообщать о фактах браконьерства в рыбнадзор по телефону? Есть ли в этом смысл? В прошлую и в эту субботу пытался до них дозвониться - бесплезно. Может быть телефон у меня не тот или они в выходные дни не работают. Звоню по номеру 334-78-25, есть ещё такой: 326-04-01.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
orb сказал(а):
Кто-нибудь пробовал сообщать о фактах браконьерства в рыбнадзор по телефону? Есть ли в этом смысл? В прошлую и в эту субботу пытался до них дозвониться - бесплезно. Может быть телефон у меня не тот или они в выходные дни не работают. Звоню по номеру 334-78-25, есть ещё такой: 326-04-01.
Сам на вопрос ответил....
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Подпись в профиле не понравилась. Или только за собой убираешь? Для того, что бы отдохнуть в чистоте и уехать с чистого места габаритов хорошего пикапа может не хватить: загажено все очень сильно. По-этому не вижу криминала в захоронении мусора.
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
каряк сказал(а):
Подпись в профиле не понравилась. Или только за собой убираешь? Для того, что бы отдохнуть в чистоте и уехать с чистого места габаритов хорошего пикапа может не хватить: загажено все очень сильно. По-этому не вижу криминала в захоронении мусора.
Он про то, что многие хоть и имеют возможность свой мусор вывезти, закапывают его. Проще им это и легче им это.
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
каряк сказал(а):
Подпись в профиле не понравилась. Или только за собой убираешь? Для того, что бы отдохнуть в чистоте и уехать с чистого места габаритов хорошего пикапа может не хватить: загажено все очень сильно. По-этому не вижу криминала в захоронении мусора.
Не знаю как у Вас, но мы частенько ездим на рыбалку втроём на РАВ4 (не очень большой автомобиль). За двое-трое суток весь мусор забираем с собой в город, а ещё и чужой, тот что горит - жгём, остальное увозим - что влезит. А ямы, я считаю - это не выход. Были в августе на Щучьем озере на беседках, так там такая помойка!!! Вокруг беседок всё в бутылках, пакетах... час убили чтобы всё там убрать. В двух метрах от стола выкопаны 2 ямки по пол метра, завалены парашей и немного присыпаны земелькой. В итоге - вонищщща, опарыши и крысы. Место - отличное, но нам там не очень приятно было находиться. А что будет если туда ещё раз 20 такие же товарищи приедут и нароют таких ям?? Ведь стекло, алюминий и пластик не гнеют..
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Я так понял, что нет таких, кто сообщил бы о браконьерах и на это была реакция..

Спасибо
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Вы кому хотите сообщить о фактах браконьерства?Тем кто каждый день в 20-30 садится в лодку и плывёт ставить сети под ГЭС ? Тут в пошлом году один господин писал письмо в прокуратуру,неделю на реке было тихо.Так что письмо и только письмо!Ни каких звонков!
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
вернувшийся сказал(а):
Вы кому хотите сообщить о фактах браконьерства?Тем кто каждый день в 20-30 садится в лодку и плывёт ставить сети под ГЭС ? Тут в пошлом году один господин писал письмо в прокуратуру,неделю на реке было тихо.Так что письмо и только письмо!Ни каких звонков!
Спасибо.