Спиннинги Pontoon21

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
VladimirTLT сказал(а):
Думаю что нет-при столь малой цене вряд ли...
Кстати вы далеко не первый-уже за лето пять удочек переделал
бяда однако...сломал то самый кончик .. :cry:
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Jig1982 сказал(а):
Привет всем. Как-то мне нужен был спиннинг для джига класса лайт, ну я и сделал, что не свойственно для меня - повелся на рекламу и купил спиннинг от pontoon 21 - RESONADA (274 см. 4-17г. RSS902MLXF). А точнее увидел как в ролике на youtube один из профессионалов ловит на джиг резонадой. Раньше считал мнение этого человека авторитетным, теперь как авторитет он умер для меня.
Для чего нужен этот спиннинг я не знаю. Не под джиг, воблеры он не годится. Ну разве, что кидать железо. Но под эти цели подходят спиннинги ценой в тысячу рублей, но никак за 11000.
Посмотреть видеообзор можно здесь https://youtu.be/5Pq7INQwCuA
Посмотрел Ваше видео. Визуально палка работает абсолютно адекватно, ничего плохого я не увидел. Ждать сенсорику в руку на низах у палки с такой длинной? Да ну бросьте, за 11 тыщ Вы ее не получите, тем более с новыми ценами. К тому же, чуйка в руку очень зависит от дна, течения и сечения шнура, который, впрочем, у Вас не такой и тонкий. 0.8РЕ я использую при ловле весами 10-22, а для такой палки однозначно 0.6РЕ, лучше 8 жил. Судя по Вашему монологу, в спиннинге не первый деньги, да и по Ваньке тоже)) Ожидать супер чуйки при таких параметрах палки, да еще и на старом бланке, к которому были другие требования другого времени, пусть даже это и Ламиглас, пусть даже и в новой одежке - наивно. На мой взгляд палка в пределах ожидаемого. Хотите за 11 тыщ чуйку в руку на весах 6-8-10, берите спиннинг в длинне 2.5 максимум, а лучше 2.3, как, например, Hearty Rise Halcyon. Да и с тестом соответствующим, граммов до 14-16. Американец с тестом до 17 - это не японец с тем же тестом.
И, да, вообще не понял. Ну не нравится Вам пробка - нафига покупать и хаять?)) Толи рубите с плеча на первых эмоциях, не половив палкой РЫБУ в разных условиях, толи осознанная антиреклама Понта21.
П.с. к П21 не имею никакого отношения, просто мимо проходил :)

А имя эксперта можно узнать?)) Я с этой палкой только Чернушенко видео, тот все расхваливал ее :mrgreen:
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
А имя эксперта можно узнать?)) Я с этой палкой только Чернушенко видео, тот все расхваливал ее :mrgreen:[/quote]
я видео смотрел где питерцов ловил им - хвалил.
 

Kamakee

Писатель-рыбак
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
212
Местоположение
Новосибирск
Может уже появились где GAD FAIR ? С прошлого сезона еще хотел посмотреть эту бюджетную палочку :)
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Kamakee сказал(а):
Может уже появились где GAD FAIR ? С прошлого сезона еще хотел посмотреть эту бюджетную палочку :)
forum8/topic15708-940.html
очень понравилась в тесте 5-25 длинна 228 . Хотела еще прикупить в длинне 244 в том же тесте, но увы пока нет. :(
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ

marengo

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
3
Доброго времени суток
Момогите разобратса хочу купит спининг PONTON 21 GAD FAIR 2.13 или 1,98 для Tvichinga
воблеры в наличий 8мм-130мм, 1-2м заглубления, весом 8г-18г. Ловля с берега на средних озерах в полукомбинезоне рыболовном
какой тест брать 5-25 или 7-35 ????
спасибо
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
marengo сказал(а):
Доброго времени суток
Момогите разобратса хочу купит спининг PONTON 21 GAD FAIR 2.13 или 1,98 для Tvichinga
воблеры в наличий 8мм-130мм, 1-2м заглубления, весом 8г-18г. Ловля с берега на средних озерах в полукомбинезоне рыболовном
какой тест брать 5-25 или 7-35 ????
спасибо
неплохой набор ошибок для первого сообщения только что зарегистрированного тролля :D
 

marengo

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
3
ничего не поделаеш с ошибками
а может луттше 2,28 ?
 

marengo

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
3
спасибо за ответ молодцом парниша
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, подскажите пожалуйста, где у нас ы городе можно купить такой спин понтуновский -Gad Chaser CRS792HXF (2,36 м., 14,0-56,0 гр.)
 

Kamakee

Писатель-рыбак
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
212
Местоположение
Новосибирск
Ищу магазин где остались gad fair в тестах 7-35 или на крайний случай 5-25 :shock:
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Спиннинг Pontoon 21 Gad Fair 2,44м (7,0-35г) где в Новосибирске можно купить эту палочку ?! ...... очень нужна, человек гредет, найти нигде не может .... Где есть в наличии :mrgreen: :mrgreen:
 

червонец_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
482
Местоположение
новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Спиннинг Pontoon 21 Gad Fair 2,44м (7,0-35г) где в Новосибирске можно купить эту палочку ?! ...... очень нужна, человек гредет, найти нигде не может .... Где есть в наличии :mrgreen: :mrgreen:
к Жени джигиту обратись,возможно есть у них..
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Спиннинг Pontoon 21 Gad Fair 2,44м (7,0-35г) где в Новосибирске можно купить эту палочку ?! ...... очень нужна, человек гредет, найти нигде не может .... Где есть в наличии :mrgreen: :mrgreen:
В бадисе на нарымской точно есть))