ВЕСЁЛЫЕ ЛОДОЧНИКИ !!!

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Рубикон сказал(а):
А я вот такую тему предлагаю обсудить.
Есть у меня лошок один знакомый, :oops: украли у него лодку ПВХ. :evil:
Дак вот, номера были нависные, т.е. их оторви и выкинь, тогда лодку от другой не отличить (кроме как по шильдику, с близи и то если он есть).
Может быть на лодках какие-то опознавательные знаки или эмблему рисовать (писать номера краской или маркером на борту не предлагать).
Для чего нужна эмблема? Увидил Владислав лодку на Бердском заливе со знакомой эмблемой, а ездок незнакомый, взял да и позвонил куда надо, так навсякий случай. :oops: Проверили, а лодка в угоне. :evil: Хозяин рад лодке, :D Владислав коньяк пьёт с Сергеем и Яковом да и Антону колу купили. ;) Менты дело закрыли, :) вор грехи замаливает. :roll: Всем хорошо, :shock: а у ребят вообще праздник! ;)
Кстати- стоящая идея,надо покумекать/но чтобы в глаза не бросалась/
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Спасибо..Антоха..границу перешел... ;) :D
Я на сайте на год раньше зарегестрировался, но еще не успел столько нафлудить :shock: :!: :lol: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

kea-1972 сказал(а):
Кстати- стоящая идея,надо покумекать/но чтобы в глаза не бросалась/
Нет! Наоборот надо! Что-бы видно было хорошо со стороны!
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Mars605 сказал(а):
Яша,пора спать,а то проспим рыбалку.А завтра,на нормальной машине,поедем рыбку ловить. :lol:Видишь тут" гоньшики " подтянулись.Ща начнут "гнать". :lol:
Ладно,езжайте-Больших Рып Вам :!: :!: :!:
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Тьфу блин, точно чат устроили - читать не успеваю :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

fisher-man сказал(а):
Я на сайте на год раньше зарегестрировался, но еще не успел столько нафлудить :shock: :!: :lol: :lol:

Хе-хе........Яша флудер тот ещё! Причем, не понимая совершенно предмета спора, он так убедительно и долго может флудить, что скоро у него 2000 сообщений будет! Прикинь, зато как на рыбалке у нас в компании весело! Наверное, в Спирино в начале октября рыба из-за смеха нашего всю неделю плохо ловилась..... :lol:
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Знаю я часть вашей компании :D Подплывают ко мне в середине в октября в Спирино, заглядывают по очереди в мой неподъемный от судака мешочек, и с грустными лицами говорят, что рыба уже месяц как совсем не клюет :!: :cool:
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

vlad40 сказал(а):
Почему? Эмблемки-то у всех разные будут! Как в войну на самолетах! :lol:
А если еще и звездочки наносить за каждую пойманую трофейную рыбку,чтоб знать что перетобой асс :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Чих-Пых. сказал(а):
А если еще и звездочки наносить за каждую пойманую трофейную рыбку,чтоб знать что перетобой асс :lol:
Ну да! Каждая рыбка свыше 10 кг. - один рыбий хвостик рисовать на борту! :D
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Чих-Пых. сказал(а):
А если еще и звездочки наносить за каждую пойманую трофейную рыбку,чтоб знать что перетобой асс :lol:
Ну блин,а в корме пулемёт/от рыбнадзора и ГИМСа отстреливаться/ :lol: :lol: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

kea-1972 сказал(а):
Ну блин,а в корме пулемёт/от рыбнадзора и ГИМСа отстреливаться/ :lol: :lol: :lol:
А от ГИМСа есть способ защиты: Бортовые номера нарисовать как у Антона! Т.е. буквы-цифры на весь борт! Что-бы за 1 км. без бинокля видно было! :lol:
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

vlad40 сказал(а):
А от ГИМСа есть способ защиты: Бортовые номера нарисовать как у Антона! Т.е. буквы-цифры на весь борт! Что-бы за 1 км. без бинокля видно было! :lol:
И повязку смертника на голову,вместо банданы :D
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

kea-1972 сказал(а):
Кстати- стоящая идея,надо покумекать/но чтобы в глаза не бросалась/
Жвгений, привет Тебе! Нет нет! В том-то весь смысл, что если у твоего товарища лодку угнали, Ты будешь не шильдики высматривать у каждого рыбака на Флагмане, а ЭМБЛЕМУ. Её из далека видать. А если на оговореном Нами месте пятно от клея или от краски, :cool: а эмблемы нет, вот тогда можно и номер на шильдике посмотреть. :cool: :evil: :mrgreen:

Один мой товарищь всю лодку краской измазал. Издалека видать. Говорит, что и в Африке найдёт. Но думаю эмблема эстетичнее.
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

Рубикон сказал(а):
Жвгений, привет Тебе! Нет нет! В том-то весь смысл, что если у твоего товарища лодку угнали, Ты будешь не шильдики высматривать у каждого рыбака на Флагмане, а ЭМБЛЕМУ. Её из далека видать. А если на оговореном Нами месте пятно от клея или от краски, :cool: а эмблемы нет, вот тогда можно и номер на шильдике посмотреть. :cool: :evil: :mrgreen:

Один мой товарищь всю лодку краской измазал. Издалека видать. Говорит, что и в Африке найдёт. Но думаю эмблема эстетичнее.
Александр,привет! Можно в лодку JPS-датчик или радио-маячок вклеить :cool:
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

vlad40 сказал(а):
Можно! Только он дороже лодки обойдется! :D
Тогда буду ночью в лодке спать,спиндят,так вместе со мной :lol: :lol: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: ЛОДКИ-МОТОРЫ

kea-1972 сказал(а):
Тогда буду ночью в лодке спать,спиндят,так вместе со мной :lol: :lol: :lol:
Да неее, из дома лодку вряд-ли спиндят. Да и дома в лодке как-то странно спать! Лучше диван купить! :lol: А на рыбалку-то поедешь? :lol: