Требуется продавец в магазин Рыбохот

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Требуется продавец-консультант в магазин Рыбохот, в рыболовный отдел, знающий свое дело, разбирающийся в спиннинге, чтоб различал рапид от ботджига , и мегабас от зип бейтса, а остальное приложиться.
Магазин набирает обороты, и в ближайщее два месяца появиться товар от ведущих рыболовных мировых фирм ,важно знание товара.
тел. 223-99-78 или приходить на собеседование по адресу Красный проспект 8 с 10 утра, при себе иметь паспорт.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
deep сказал(а):
Требуется продавец-консультант в магазин Рыбохот, в рыболовный отдел, знающий свое дело, разбирающийся в спиннинге, чтоб различал рапид от ботджига , и мегабас от зип бейтса, а остальное приложиться.
Магазин набирает обороты, и в ближайщее два месяца появиться товар от ведущих рыболовных мировых фирм ,важно знание товара.
тел. 223-99-78 или приходить на собеседование по адресу Красный проспект 8 с 10 утра, при себе иметь паспорт.
Где такой магазин находиться.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю свою кандидатуру :D , я справлюсь, ну да ты и не сомневаешься в этом ;)
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
deep сказал(а):
Требуется продавец-консультант, знающий свое дело, разбирающийся в спиннинге, чтоб различал рапид от ботджига , и мегабас от зип бейтса
Такие денег много запросят, невыгодно таких содержать ;)
Антон,за сколько пойдешь работать,30тыр, не меньше или за снасти и обед? :lol:
Хотя выгоднее тебе денег платить,чем кормить :lol:
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Sanya_Spin сказал(а):
Такие денег много запросят, невыгодно таких содержать ;)
Антон,за сколько пойдешь работать,30тыр, не меньше или за снасти и обед? :lol:
Хотя выгоднее тебе денег платить,чем кормить :lol:

+500 ну и запросы... видимо просто только начали искать, а еслиб с опытом подойти к этому делу, то можно радоваться человеку который мог бы отличить опарышей от мотыля:) и приходящему на работу всегда в свою смену, вопщем оч сложно найти нормального продавца...
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
KiLLiN сказал(а):
+500 ну и запросы... видимо просто только начали искать, а еслиб с опытом подойти к этому делу, то можно радоваться человеку который мог бы отличить опарышей от мотыля:) и приходящему на работу всегда в свою смену, вопщем оч сложно найти нормального продавца...
Да если по секрету уже двух людей обкатали только пару месяцев потеряли.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
а может их не обкатывать, а обучать, ну и условия труда в студию, график, зп черная/белая/сколько, социальные гарантии и всё такое прочее...
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Обучение проходило, Ром, ты вот блин хрень спрашиваешь, зная меня ,как вообще можно задавать такие вопросы, занимаюсь я обучением, только вот надо человека чтоб предствление имел .
Да кстати, по всем вопросам есть телефон указанный выше. "Кому надо ,тот позвонит" (с)
 

Evgen456

Писатель-рыбак
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
Я бы не пошел на з/п меньше 25000 руб. Хотя знаний в рыболовном мире у меня предостаточно и стажу 7 лет работы в рыболовных магазинах!
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
за 25тыр у них бы очередь стояла... :lol:

а чо в Альбатросе 25??? :D
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
дедуктивный метод :D
 

sib.strelok

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
deep сказал(а):
Требуется продавец-консультант в магазин Рыбохот, в рыболовный отдел, знающий свое дело, разбирающийся в спиннинге, чтоб различал рапид от ботджига , и мегабас от зип бейтса, а остальное приложиться.
Магазин набирает обороты, и в ближайщее два месяца появиться товар от ведущих рыболовных мировых фирм ,важно знание товара.
тел. 223-99-78 или приходить на собеседование по адресу Красный проспект 8 с 10 утра, при себе иметь паспорт.

70-80 тыс. рублей в месяц - и я Ваш! Приглашайте!