Научите ловить на спин!

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
DST сказал(а):
Действительно, объясните, пожалуйста, кто-нибудь доходчиво: как попасть на этот маяк? Собираюсь ехать из Академгородка, если есть попутчики - могу взять до 3 чел. Правда, к 6 вечера мне надо обратно...
Alex ссылку дал, тем не менее, если боитесь заплутать, то ждите нас через час (примерно) после выезда с пл. Калинина, за мостом через шлюз, там слева можно припарковаться. :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
merain сказал(а):
Алексей вы меня извените! Всем тоже спасибо кто за орфографию меня учит!
А ошибки из за того что стараюсь быстро писать! :oops: !
Да я уже забыл про это, а не ошибается тот, кто ни чего не делает. Удачи. ;)
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Paul_T сказал(а):
Разрешите упасть к вам на хвост, сударь (если места в машине еще остались):
Да ради бога, надеюсь пл. Калинина где находится знаете, время в пятницу вечером уточним. На всякий случай: 8-903-905-44-32.
Окей. Я живу недалеко от пл. Калинина :)
тел. 913 740 7494. Павел.
 

DST

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
DST сказал(а):
Действительно, объясните, пожалуйста, кто-нибудь доходчиво: как попасть на этот маяк? Собираюсь ехать из Академгородка, если есть попутчики - могу взять до 3 чел. Правда, к 6 вечера мне надо обратно...
Alex ссылку дал, тем не менее, если боитесь заплутать, то ждите нас через час (примерно) после выезда с пл. Калинина, за мостом через шлюз, там слева можно припарковаться. :D

ОК, буду ждать где-нибудь в том районе. У меня белый москвич 2140 Н526МС. Будете проезжать - бибикните, плз.
 

Max

Активный рыбак
Регистрация
18.08.2004
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
ЮКа сказал(а):
так давайте конкретику наводить
когда, где (хотелось бы в пределах "пешего" досигательства)Юра
Вроде навел конкретику: суббота, пл. Калинина, время уточняем в пятницу. С собой брать все, что можешь унести. :D


Здравствуйте! Если возможно, хотелось бы присоединиться в целях поучиться да и познакомиться!
Могу принять на борт 2-х человек от пл. Калинина, но надо знать время выезда и время возврата.
Так что, если примете мой сот. тел. 331-58-07 Максим
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
Ничо так компания собирается :)
Вместе веселее, имхо :)
 

oper

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
17
Местоположение
Бердск
Товарищи, а еще места остались рядом с гуру на берегу? Я бы с удовольствием присоединился. Транспорт свой, до шлюза доеду как-нибудь. Поеду со стороны Бердска, могу взять народ по пути.

Всю жизнь ловил на удочку только (потому что не из Новосибирска), теперь хочу спин освоить.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 oper - ты где живёшь ? если чё мона будет вместе поехать: звони на мобилу;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
DST сказал(а):
ОК, буду ждать где-нибудь в том районе. У меня белый москвич 2140 Н526МС. Будете проезжать - бибикните, плз.
Замечательно, у меня Калдина Р933ОХ. На всякий черкни телефон. :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Max сказал(а):
Здравствуйте! Если возможно, хотелось бы присоединиться в целях поучиться да и познакомиться!
Могу принять на борт 2-х человек от пл. Калинина, но надо знать время выезда и время возврата.
Так что, если примете мой сот. тел. 331-58-07 Максим
Привет, буду рад попутчикам, время выезда завтра уточним, а возвращаться когда, каждый сам пусть решает - демократия. ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
oper сказал(а):
Товарищи, а еще места остались рядом с гуру на берегу? Я бы с удовольствием присоединился. Транспорт свой, до шлюза доеду как-нибудь. Поеду со стороны Бердска, могу взять народ по пути.

Всю жизнь ловил на удочку только (потому что не из Новосибирска), теперь хочу спин освоить.
Уважаемый, если вы меня имели ввиду, то слишком сильно завысили мои возможности, я сам еще учусь... А места всем хватит. Если не втягость, возьмите SPIN23, он и место знает, и опыта ему не занимать, не смотрите что молодой. :D
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 водянной ещё не знаю... :D
 

oper

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
17
Местоположение
Бердск
SPIN23 сказал(а):
2 oper - ты где живёшь ? если чё мона будет вместе поехать: звони на мобилу;)
Не вопрос, поедем вместе (уже втроем наверна :)) Живу на Северном. тел: 8-913-389-82-33 Артем. Завтра к вечеру точно будет известно поеду или нет.

P.S. Неплохо было бы чтобы заранее кто-то помог купить всякого (палка и катушка есть).
 

yurich

Активный рыбак
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Буду рад присоединиться к хорошей компании. Очень хочется поучиться основам джиговой ловли, а то у меня с ней пока отношения не складываются :cry:
К сожалению временно без колес, поэтому буду крайне благодарен если кто-нибудь возьмет меня на борт своего автомобиля. ;)

PS. Живу недалеко от пл. Калинина. тел. 8 913 943 07 80 (Юрий)

PSS. Посоветуйте, plz, минимальный набор приманок для Маяка. какие грузы, цвет/размер резины?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Всем на маяк брать поролонки! - груза в зависимости от спина (желательно грамм от 16 до 22) резину любого цвета - какая понравится.....
2 oper ок сёня в ахоту заскочу где то без 15 семь можешь присаединится....
 

Max

Активный рыбак
Регистрация
18.08.2004
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
yurich сказал(а):
Буду рад присоединиться к хорошей компании. Очень хочется поучиться основам джиговой ловли, а то у меня с ней пока отношения не складываются :cry:
К сожалению временно без колес, поэтому буду крайне благодарен если кто-нибудь возьмет меня на борт своего автомобиля. ;)

PS. Живу недалеко от пл. Калинина. тел. 8 913 943 07 80 (Юрий)

На борт - без проблем, время согласуется с водянным и вперед.
свой телефон я выкладывал - звони
 

pmm

Новичок
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
1
Местоположение
Бердск
То же очень хотел бы присоединиться. Могу взять пару чел.( особенно кто знает место), поеду с Бердска. тел. 292-43-95, Павел.
 

oper

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
17
Местоположение
Бердск
Всем кто собирался ехать со мной из Бердска, по предварительным данным вероятнось поездки равна 50%. Вечером уточню и отпишусь.

А кто мне звонил седня? :)