Лодки Gladiator

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Андреан-Челентан сказал(а):
Поздравляю с покупкой! Я стоял , стоял! Смотрел, смотрел на гладиатор- купил реку 340!
Мне в гонках не учавствовать и по больше нужно было. Лодка внешне сделана аккуратно, ровно. На русфишинге в ветке отписалиь, что и По ходовым не плохо.
 

Андреан-Челентан

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Мне в гонках не учавствовать и по больше нужно было. Лодка внешне сделана аккуратно, ровно. На русфишинге в ветке отписалиь, что и По ходовым не плохо.

Я согласен с Вами. Выбор и был м/д гладиатором и рекой! Просто цвет не тот. Как говорится на цвет и вкус ..........
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Андреан-Челентан сказал(а):
Я согласен с Вами. Выбор и был м/д гладиатором и рекой! Просто цвет не тот. Как говорится на цвет и вкус ..........
Согласен. Мне для охоты пойдет. Я красный компас не стал брать, а ждать до сентября не хочу.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
kpv34 сказал(а):
Куплена лодка гладиатор 370 - разочарован!
1 корявые швы.
2 клапан в первую рыбалку потек.
за 41 тыщу куплена в Волгограде магазин "Волжский Ветер" по уверению продавца, лодки "СУПЕР".
Проверить на месте возможности не было, накачали уже в гараже, увидел спайки на швах, так же присутствуют морщины. Забил на них, поехали на воду. Через 30 минут после спуска вода активно стала поступать в лодку, пришлось закончить рыбалку и с матерными словами возвращаться домой.
В итоге вскрытие клапана показало, смотрим фото.
Вот такие лодки гладиатор, рекомендую проверять все в магазине, как только деньги уплачены - лодка Ваша и геморрой тоже Ваш.
Клапан вообще не такой. У Вас клапан стоит по середине. У гладиаторов которые смотрел стоя с левой стороны. Так, что еще под вопросом, что это за лодка. Скажу так, если сравнивать по качеству склейки, то гладиатор сделан аккуратнее того же аквилона. Я месяц мусолил эту тему на русфишинге и не одного негативного отзыва
 

Snowman

Новичок
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
18
Местоположение
Город Новосибирск
В ближайшую неделю, две опробую комплект Gladiator C420AL с мотором NISSAN MARINE 30. Обязательно напишу краткий отчёт с фото о своих ощущениях!
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я свою буду пробовать воскресенье, если все получится. Жена уже достала с теплицами
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
k.a.a.18 сказал(а):
Скажу так, если сравнивать по качеству склейки, то гладиатор сделан аккуратнее того же аквилона. Я месяц мусолил эту тему на русфишинге и не одного негативного отзыва
Те лодки что я видел в ОРТ на Ватутина, нифига не выявили Гладиатора как победителя по качеству склейки.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
_Рыболов_ сказал(а):
Те лодки что я видел в ОРТ на Ватутина, нифига не выявили Гладиатора как победителя по качеству склейки.
А я на оборот заметил на аквилонах. Много клея, морщинак, снизу где транец много клея и не аккуратно сделано.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
_Рыболов_ сказал(а):
Те лодки что я видел в ОРТ на Ватутина, нифига не выявили Гладиатора как победителя по качеству склейки.
Кстати мысль была купить аквилона 390. Только это и остановило
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Я рассматривал меньший размер. Конкретно смотрел Аквилон 300, и Гладиатор в размере 340( точней не помню, над ним еще Река 340 была, плюс минус тот же размер. Так вот Аквилон понравился не только весом, но и аккуратностью склейки.
 

Vanino27

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Местоположение
Хабаровский край, Ванино
Всем привет. Народ вчера приобрёл лодку Гладиатор А300НТ a168a0f29ac2_NT1.jpg
Так вот, подойдёт ли на неё мотор в 4 л.с.?
Просто у моего знакомого лодка Адмирал 290 с навесным транцем, так он поставил мотор в 5 л.с.
 

Вложения

  • a168a0f29ac2_NT1.jpg
    a168a0f29ac2_NT1.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 1 763

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Я свою буду пробовать воскресенье, если все получится. Жена уже достала с теплицами
Попробовал? Петуха нет сзади? Тож собираюсь брать.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
borisbass сказал(а):
Попробовал? Петуха нет сзади? Тож собираюсь брать.
Нет. Вообще брызг нет. Транец Е380 высота 42см, мотор встал идеально. Мотор раздушил, но еще не пробовал на 15. Весь июль,то свадьбы, то др.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
У кого лодка расцветки камуфляж обычный или камыш? Отзовитесь. Хочу купить именно эти расцветки. Созвонился с дистрибьютером. Мне признались,что камуфляж вздувается,верхний слой,много нареканий. Видать шестой слой плохо держится. Камыш тоже имеет проблемы. Теперь и не знаю какую расцветку брать. Не думал,что цветовая гамма разная по качеству ПВХ. У кого есть практический опыт с этими расцветками? Отпишитесь. (Гладиатор330-350 НДНД камуфляж обычный или камыш)
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
borisbass сказал(а):
У кого лодка расцветки камуфляж обычный или камыш? Отзовитесь. Хочу купить именно эти расцветки. Созвонился с дистрибьютером. Мне признались,что камуфляж вздувается,верхний слой,много нареканий. Видать шестой слой плохо держится. Камыш тоже имеет проблемы. Теперь и не знаю какую расцветку брать. Не думал,что цветовая гамма разная по качеству ПВХ. У кого есть практический опыт с этими расцветками? Отпишитесь. (Гладиатор330-350 НДНД камуфляж обычный или камыш)
У меня камыш. Вроде нормально все.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Зайди на Русфишинг, там найдешь Сергея Мотофлота и он тебе расскажет про эти лодки