Лодки Gladiator

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Кстати я там всю ветку по гладиатором прочел и не у одной лодки таких проблем нет. Там только народ с танцами мучились по высоте, но только в других сериях C,D.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
borisbass сказал(а):
сколько времени камышу?
В этом два месяца и три раза на воде. На русфишинг зайди там тема большая. Вопрос там тоже задал. На первых был косяк. У людей уже по 5лет и камыш и камуфляж.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
В этом два месяца и три раза на воде. На русфишинг зайди там тема большая. Вопрос там тоже задал. На первых был косяк. У людей уже по 5лет и камыш и камуфляж.
Может партия пошла бракованная. Бывает такое. Теперь кому то попадёт или уже попала. А зачем дистрибьютеру врать,где смысл????
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Если почитать темы про все марки лодок ПВХ у всех были косяки на начальном производстве. Даже у того же хваленого компаса или я не прав?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
За месяц до покупки в сети "Активный Отдых" их радиаторов Е380 было 8шт. Когда я покупал свою, я забрал предпоследнию. Завтра буду испытывать под 15. До этого только 9.9 и 25мерк сеапро. Под 25 почти воды баллоны не касались
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
У аквилона тоже есть вздутия, но он же камуфляж и не камыш.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
У аквилона тоже есть вздутия, но он же камуфляж и не камыш.
Да,на самом деле,у ГЛАДИАТОРОВ с расцветкой камуфляж,камыш и цифра были случаи пузырения верхнего слоя. Этот факт признают и в магазине. Видать технология нанесения цвета хромает у производителя. Я думаю многие столкнулись с этой проблемой,если учесть тех людей,которых нет на сайтах. Говорят дело не в нагревании балона на солнце,а в технологии. Днище сверху тоже раньше пузырилось.Сейчас не понятно. Время покажет. Вот как то так про расцветки камуфляж,камыш и цифра. Самый плохой это камуфляж.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я покупал лодку после общения с людьми у которых лодки по 6 лет и камыш, и камуфляж. Проблем нет с материалом. Так, что я купил и не жалею.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Я покупал лодку после общения с людьми у которых лодки по 6 лет и камыш, и камуфляж. Проблем нет с материалом. Так, что я купил и не жалею.
Всё равно больше положительных ответов,чем с проблемами. Так ,что можно брать. Вот только камыша нигде нет. Осталась цифра. Никто не знает где есть камыш НДНД?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Е350 камыш есть один в магазине Активный Отдых в Матвеевке.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
У гладиатора,что,транец под большим углом. Больше,чем у остальных лодок? Тоху 9.8 в режим мелководья не выставить. У кого такие проблемы с гладиатором НДНД.(Е)? На ниссамаране стоял как родной.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
И так, обкатал Е380 на своей раздушенной сузуки9.9ас. Скорость течения 4км. На третьем отверстие по течению 44-45, против 40, но дельфин. Поставил на второе скорость 46- 47 по течению, против 43 и дельфина нет. Вот какой вопрос У меня. Обороты 5250 то есть мотор не раскручивается до 5600, что делать? Мой вес 110 плюс полный бак при испытании. Думаю купить 10 винт, так как стандартно стоял 11. Нужен совет специалистов
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
И где у нас в Новосибирске можно купить винт оригинальный купить на сузуки 9,9ас