Лодки Gladiator

Vanino27

Новичок
Купил себе Е350 НДНД и мотор под неё Гладиатор 9.9-15. С отцом гоняли за крабом, оказывается в двоем тесновато, а вот в одного шикарно. Ну а так нареканий нет.

Vanino27

Новичок
А кстати вот она, пуля в пулю, цвет такой же взял.

Вложения

• E350.jpg
    E350.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 327

k.a.a.18

Старожил
Vanino27 сказал(а):
А кстати вот она, пуля в пулю, цвет такой же взял.
Я свой Е380 сдал по гарантии(отклеваться начала поверхность от ПВХ у меня была CAMO) и купил аквилон св390мк. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ не выполнил своих гарантийных обязательств.

Vanino27

Новичок
pvc.vpc сказал(а):
подскажите ребята что покупать ? гладиатор -380 или solar-380 . не могу понять в чём разница? только в цене наверно, за ранние спасибо .прочитал столько инфы даже дурно стало.
В магазине в Хабаровске мне говорили, что Гладиатор лодки это копия Соляра, а моторы Гладиатор, это копия Ямахи.
Вывод: Соляр и Гладиатор внешне ничем не отличаются, ПВХ одинаковые, а вот цена ощутима.
Бери Гладиатора и не парься, Е380 базовой комплектации, если телега есть.

Vanino27

Новичок
У меня лодка 350 облегченная (Лайт) вес 38 кг. Я её вожу в Nissan Tiida в сложенном состоянии и мотор там же. На сбор, разбор лодки уходит порядка 12-15 минут. Всё из-за китайского насоса, который я купил на рынке у китайцев в Хабаровске, да они и везде есть. Купил насосик за 800 руб и проблем нет. Насос конечно ненабивает полное давление, но оснавной объём надувает, а дольше пару качков ножным и вуаля. Насос, как накачивает баллоны, так и откачивает воздух с них. Работает, как от сети (220 V), так и от прикуривателя в авто (12 в)
Конечно была бы телега, былобы проще

_MIHAIL_

Бывалый рыбак
Я свой Е380 сдал по гарантии(отклеваться начала поверхность от ПВХ у меня была CAMO) и купил аквилон св390мк. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ не выполнил своих гарантийных обязательств.
Что именно не выполнил ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? Заказал себе Е420 (бело-синий). Что Скажете о своей лодке, как бывший владелец. Я так понимаю, что взяли аквилон тк Комуфляж принципиален?

k.a.a.18

Старожил
@_MIHAIL_, да просил у них лодку другую в замен. Цвет другой "темно светло серую", а прислали темно серую с криво приклееным ликтросом и касячным ПВХ.
Пришлось все вернуть и забрать деньги. Хотя здесь все решилось очень быстро. Особого негатива производитель не вызвал. Вроде как бы шли на встречу. Хотел просто поменять цвет без КАМО в лодке все устраивало, но не судьба.

_MIHAIL_

Бывалый рыбак
@k.a.a.18, Спасибо.
Свою Е420 заказал 26.10.19 в Мототеке, были цвета синий и зеленый в наличии, но я решил повыбирать, сказали ждать три месяца. Вот жду. Свой Винбот 360 спринт - продал, хорошая легкая лодка, но стал он мал для моих походов, а Гладиатор планирую использовать в режиме винт - водомет под тридцаткой -Тохой.

k.a.a.18

Старожил
@_MIHAIL_, про водометы это не комне)))) если б верхний слой CAMO не отклеился от ПВХ, так бы и ходил дальше))))), но АКВИЛО СВ390МК понравился больше.