еду в новосибирск, где покидать сипиннинг в близи Н-ка!!

Уэфф

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
4
Местоположение
планета Плюк 215 в центуре, галактика Кин-Дза-Дза
Доброго времени суток, всем форумчанам. Буду в Новос-ке с 30 июля по 18 августа. подскажите, где можно половить на спин, буду безлошадный, т.к. еду навестить сетру. Интересует, где вблизи от Н-ка можно макнуть снасть (если добираться общественным транспортом). На что лучше ловить? Куда можно поехать с женой и ребенком с ночевкой в палатке (чтоб было безопасно).
 

Rochefort

Новичок
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Уэфф,
год не был в Н-ске, не знаю как с уровнем воды, но точно знаю, что в отпуске (август) покидаю спин напротив речного вокзала.
Три года там ловил - только положительные эмоции.
На ночь палаточку ставили.
 

Уэфф

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
4
Местоположение
планета Плюк 215 в центуре, галактика Кин-Дза-Дза
sf сказал(а):
год не был в Н-ске, не знаю как с уровнем воды, но точно знаю, что в отпуске (август) покидаю спин напротив речного вокзала.
Три года там ловил - только положительные эмоции.
На ночь палаточку ставили.
подскажи , плиз, на какие приманки ловится и что, поеду вместе с женой и ребенком. а там в плане безопасности как (в смысле лихих людей если с палаткой) Ты когда собираешся? если будет желание можем пересечся в Н-ке.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Уэфф сказал(а):
подскажи , плиз, на какие приманки ловится и что, поеду вместе с женой и ребенком. а там в плане безопасности как (в смысле лихих людей если с палаткой) Ты когда собираешся? если будет желание можем пересечся в Н-ке.
Ничего что я встреваю в ваше общение :) Напротив речного находится, то что описано как "тулка, устье тулки, метромост" в топике, который я указал. В августе там действительно можно расчитывать на улов. На джиг точно ловится, но зацепов много. Только вот я бы не назвал это место безопасным, скорее назвал бы небезопасным. На тихий отдых с женой и ребенком едва ли можно там рассчитывать. В хорошую погоду кроме немалого количества рыбаков, там достаточно много нетрезвых отдыхающих, да и частный сектор в 2х шагах...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Уэфф сказал(а):
подскажите , на какие приманки ловить и что за рыба есть? буду благодарен за ранее..
Ну дак я вроде писал - на джиг. А уж что на нем будет нацеплено, паралонка или твистер/виброхвост это дело вкуса. Рыба стандартная для оби - судак, окунь щука. Исходя из наличия щуки и окуня, можно и на блесны попробовать половить, но с учетом количества зацепов, я бы это делал очень аккуратно.
 

serj

Активный рыбак
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
62
Местоположение
nsk
В Завьялово можно съездить с палаткой с семьей. Встать там на Каракане. Если не в лом несколько км пройти по бору то и на берегу моря. Ахтунг!! Клещи!! Сначала крепко подумай, стоит ли с ребенком на природу?
P.S. На Плюке всяко не вакцинируют от злобного сибирско-дальневосточного кровососущего.